21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

17 сен 2020 в 14:22

Товарищ, не знаешь, где кипяточку достать, а? (C)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:25

да ладно, на два дня делов, тяп-ляп можно и за пять часов, а они целый месяц делать как попало собираються

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 сен 2020 в 14:25

берёзу жалко...

На одну яму тратить по месяцу это очень быстрый темп строительства.Китайские строители могли бы позавидовать

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
17 сен 2020 в 14:27

…сгк гнать из Новосибирска поганой метлой… враги просто какие то…
…надо компетентным органам проверить… может, они на госдеп работают…

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:28

Ну и ладно, народец потерпит.

джон2
17 сен 2020 в 14:30

Так получается реально портал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:30

Вот почему-то нисколько не жалко этих людишек. Сами же и виноваты!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:31

- А за месяц сможешь починить!?
- Тут потрудиться нужно, всё от минИ зависитъ!

ОТВЕТИТЬ
wow
17 сен 2020 в 14:31

Где Локоть со стаканом?

17 сен 2020 в 14:33

Вранье! Официально месяц, потом осень, распутица, первый снег...так и оставят да следующей весны или сделают как попало. Наши городские чиновники по другому процесс организовать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:34

А почему в городе обслуживанием занимается организация, у которой нет никаких ресурсов это делать? У них на ремонте 2-3 человека на весь город? Везде, где ни разроют, ямы стоят вырытыми месяцами и никакого движения вокруг! Потом пару дней покопошаться эти двое-трое и открывают дорогу. Через неделю-другую ситуация повторяется (в абсолютно тех же местах)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:35

бедные жители близлежащих домов. жилы рвешь на работе. потом фиг домой приедшь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:38

Про бомбёжку Воронежа было/будет?

ДсШ
17 сен 2020 в 14:46

Там каждый год перекрывают и что то копают, вот такой у нас ремонт теплотрасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:48

А там кто-нибудь утонул или сварился в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Однако
17 сен 2020 в 14:50

как символично что одна кастастрофа жкх в 100 м от одного из крупного ведомств другой сферы жкх мэрии,а именно ГОРСВЕТа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:55

А вот отопление почему-то не хотят включать. За включение проголосовало больше половины населения города и что? Где подключение? МЭР собирается ждать пока 8 градусов будет?
В УК отвечают, что они не могут и не будут подключать пока власти не разрешат.
Так и будем опять до октября мерзнуть?
Почему в Кемерово уже подключает жилой фонд, а у нас опят наплевать на жителей?

ОТВЕТИТЬ
Зоя
17 сен 2020 в 14:59

Все ждём когда у нас мэр опомнится, что люди в пробке стоят. Не понимаю администрацию города вообще, думают только о себе

Дикость
17 сен 2020 в 15:00

Аааа, у меня просто крик души!!! Как можно так относится к своим горожанам, мы все верили в локтя, а он в очередной раз подвёл нас. В следующие выборы, надеюсь выберем правильного человека.

17 сен 2020 в 15:03

плюсом ко всей этой ерунде еще же ведь ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВО ВСЕМ КВАРТАЛЕ! Молодцы те, кто до сих пор рьяно голосует за ЕДРО! Респект вот прям!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 сен 2020 в 15:04

На месяц!? Серьезно? Я так думаю Локоть себе подряд взял и в одиночку наверное будет этот ремонт делать. Да такие авралы надо за пару суток устранять в центре города-миллионника, тем более в 21 веке. Позор новосибирской мэрии.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:07

СГК в своем уме? месяц это дело чинить..

//так и хочется добавить: при Городецком такого не было...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:19

хорошо что на этот раз ни кто не сварился

Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:20

- Мы согреваем города.
СГК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:27

Мэр впал в депрессию после проигрыша КПРФ в горсовет, что ли? Отличная работа, ничего не скажешь.

Вика с маааасквы
17 сен 2020 в 15:28

Мэрия и СГК о людях думают, а чего добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:42

А что раннюю зиму обещают? Через месяц уже завалит снегом?

сделано у нас
17 сен 2020 в 15:45

Мы с гордостью и изумлением наблюдаем рождение нового океана. Евразия расколется и образуется новый океан. СГК совместно с губернатором и офшорной компанией, куда выводится прибыль, объявляют конкурс на лучшее название нового океана. Победитель получит паспорт Кипра.

Аноним
17 сен 2020 в 15:48

Помнится они весь прошлый год это место перекапывали.... И вот снова это случилось..👍

ОТВЕТИТЬ
Фыва
17 сен 2020 в 15:52

Старый гнилой центр

Гость
17 сен 2020 в 16:09

Самые отвратительные сегодня в центре это ул.Ольги жилиной и Семьи Шамшиных прямо от Фрунзе и до Писарева. Яма на яме, провалы круглый год в одних и тех же местах! Позорище а не центр.

Дмитрий
17 сен 2020 в 16:15

Всё идёт по детально разработанному плану. Это "умный" кипяток от "умного" мэра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:27

Смотрел много раз видео как под управлением китайских коммунистов мосты строят за 3-5 суток... А местные ЕКи (едросокоммуняки) растянут эту бодягу до ноября(включительно). И правильно!.. - для ленивого большинства не стоит напрягаться (пусть заткнутся в тряпочку).

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 сен 2020 в 16:31

Как только полулицы под асфальт не провалилось?

Какого?
17 сен 2020 в 17:19

Я так понимаю, кроме заголовка, никто статью не прочитал. И НГС в заголовке сроки приукрасила, и боты подхватили следом.. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:22

кошмар

17 сен 2020 в 17:36

И чё я на Турцию столько бабла кинула, могла бы и тут искупаться - "море" ещё теплее.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:55

Интересно, а без горячей воды у меня тож не будет до 9 октября ?) или дольше?!😂

Трям
17 сен 2020 в 20:06

В Бердске коммуниста мером избрали - проворовался - посадили. В Новосибирске коммуниста мером избрали - в городе разруха и руины. Может не в конституции надо что-то менять, а в уголовном кодексе, чтобы признать коммунизм и коммунистов тоталитарной сектой жуликов и воров, и провести зачистку власти от этих паразитов.
А в НСК давно пора снести к чертям собачьим этот памятник картавому лысогному в центре города. Это просто позор какой-то.

17 сен 2020 в 21:07

2 дня работы закрытие на месяц🤣🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Руслан
18 сен 2020 в 11:18

Ой бедолаги бедолаженьки, только нагнетаете, ну случилась авария и такое бывает, будто есть какой-то волшебный способ все поменять разом в городе, ну-ну, вот и молчите.

ОТВЕТИТЬ