NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске три миллиона рублей раздадут в прямом эфире

В Новосибирске три миллиона рублей раздадут в прямом эфире

Следите за трансляциями до конца февраля, призы с каждым разом будут увеличиваться

Принять участие в акции могут все, кто совершил покупку от 10 тысяч рублей в любом салоне ТВК

«Как надоела эта реклама! — вот именно так отреагировал бы адекватный горожанин на столь многообещающее начало. — Бесконечные предложения, соревнования в грандиозности… Кому вообще все это нужно?!»

Конечно, последние полгода были напряженными для всех новосибирцев, многим пришлось отложить важные планы на неопределенный срок, будущее видится неопределенным. Время пафосных предложений кануло в лету. Незыблемые ценности — семья и дом — стали особенно значимыми. Что ж, значит, наступило идеальное время для обустройства жилья — и теперь не придется беспокоиться, что не хватит средств на ту картинку, которая уже сложилась в голове: в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» с 1 сентября открыта возможность получить три миллиона рублей.* Согласитесь, неплохое подспорье для реализации задуманного.

Принять участие в акции могут все, кто совершил покупку от 10 тысяч рублей в любом салоне ТВК. Важно отметить, что участники абсолютно равноправны: дорогостоящая покупка не дает преимущества по количеству купонов. Система полностью прозрачна: серьезная проверка гарантирует, что участниками могут стать только реальные покупатели, а не сотрудники или подставные лица. Все купоны за 10 дней до розыгрыша опускают в специальный короб, который будет установлен в комплексе. Над ним расположится веб-камера, с которой непрерывно будет идти онлайн-трансляция на сайте акции — каждый может наблюдать за честностью проведения розыгрыша.

В этом году в связи с ситуацией в мире розыгрыш впервые пройдет онлайн с трансляцией на YouTube. То есть участникам не придется никуда идти, а выигравший получит SMS-оповещение. Всего будет четыре розыгрыша, с ноября по февраль. Каждый раз сумма будет увеличиваться, пока не достигнет 3 млн рублей. На нее можно будет купить товары в любом магазине «Калейдоскопа комфорта и уюта». Все купоны, которые были зарегистрированы и не выиграли, остаются в коробе до последнего розыгрыша.

Чтобы быть в курсе событий и не пропустить розыгрыш, подпишитесь на instagram.com/kaleidockop.ru или добавьте сайт promo.kaleidockop.ru в закладки.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1
тел. +7 (383) 335-40-00
Kaleidockop.ru

* Сроки проведения акции: с 01.09.2020 по 28.02.2021. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на сайте promo.kaleidockop.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления