15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

15 сен 2020 в 18:23

Эта клоунада с "Заявками" очень смахивает на "Клоунаду" с выборами, сплошное жульничество!

ОТВЕТИТЬ
эхо
15 сен 2020 в 18:43

Завтра уже резкое похолодание и дожди. Будет пасмурно и холодно.
ДАВАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
qqq
15 сен 2020 в 18:51

Какой смысл тут оставлять комментарии, если их безбожно стирают? Интересно, сколько НГС получает за проплаченных ботов от мэрии и СГК?

Чел
15 сен 2020 в 19:46

Холодно в квартирах. Пора включить отопление.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 сен 2020 в 19:59

Да, конечно все готово. Смотрю из окна и прихожу в ужас от разгильдяйства. Ремонт теплотрассы около нашего дома на широкой 13 начали с июня месяца. Ремонт делали, точнее делали вид что работы идут два-три человека в день, а были дни что ни одного человека на ремонте. Срок окончания ремонта (замены части теплотрасы) был 30 августа! Ремонт не закончен! Более того, пару недель назад разрыли огромный участок до котовского 26. Из-за этого ремонта не только мы рескуем остаться без тепла, но детский сад 176 сейчас без тепла. На звонки в администрации только говорят: ну что вы волнуетесь, отопительный сезон де еще не начался. Вот когда начнется тогда и стоит переживать. Это вместо того, чтобы ускорить скорость ремонта и как можно быстрее его завершить. Ведь обьем работ просто огромный остался. Если они больше трех месяцев не могли заменить маленький кусочек теплотрасы, то сколько они будут менять такой большой участок. Хоть телевидение приглашай и депутатов, чтобы посмотрели на эти темпы работ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:29

Частные дома по ул. Вертковская, просили подключить СГК, нам отказали

Гость
15 сен 2020 в 20:33

Нам ответили, что подключат, когда будут всех подключать(((((((

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:24

Готовьте еду дома, не заказывайте заразу. Будет работать плита и дома будет тепло.

Berkov
15 сен 2020 в 21:56

Люди, поставьте себе кондеи - будет вам и приятное лето и тёплое межсезонье (хотя греть комнату кондиционером не очень приятно, но если врубать его заранее, пока людей в комнате нет, а потом проветрить - то будут тёплые стены и будет комфортно засыпать). Конечно они денег стоят, но не таких уж великих. Конечно они жрут электричество, но совсем не много. Только пожалуйста - не самые дешёвые модели, а то будете соседей ненавидеть за вой вентиляторов.

Fidji
16 сен 2020 в 07:08

15 сентября в Сибири - срок начала отопительного сезона!
Чтоб +8 среднесуточная установилась, надо этих чинуш в наши панельные многоэтажки поселить.
Предлагаю в пятницу 18го пикетирование мэрии с плакатами "Локоть, дай отопление!"
Дома по ночам дубак...замучались уже по полгода с обогревателями жить!

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 сен 2020 в 20:40

Какие то заявки подавать надо а деньги за отопление круглый год собирают

snq988
27 сен 2020 в 19:22

Сегодня 27.09.2020. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??? Люди привыкли, что просто подключают по графику, а сегодня ЗАЯВКУ ПОДАТЬ НАДО.....ЭТО ЗАЧЕМ? ВСЕМ И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ПОРА ПОДКЛЮЧАТЬ! Люди ни чего не знают про ЗАЯВКИ, они просто ЖДУТ!

Загрузка...