3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:17

Умное голосование!!!

11 сен 2020 в 20:25

Личность может испортится. Согласен! Навальный уже не тот.

pRIVET
11 сен 2020 в 20:29

новые люди- проект ЕР.. спойлер!!

Гостья
11 сен 2020 в 20:40

Ребята, дайте отпор всем этим бывшим спортсменам-артистам! Которые забыли (или не знали), что должны выражать мнение народа, который их избрал и верил в них. А они народ предали..

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:46

А где всякие шерлоки, виктории, айсмэны, Геннадии?

Сутенер всех ботов нгс
11 сен 2020 в 20:47

Не понял, где все?? Докладная куратору на стол! Почему оды не поем?

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:55

Понравилось фото -Навальный и Бойко! Вроде высоко сидят над землей со своими идеями «пацаны -босяки»( ничего личного )-ну так смотрится это фото со стороны ,но над ними такие тучи собираются ,столько негатива.Борьба впереди .

Дмитр де Пург
11 сен 2020 в 21:10

Нам, кремлинам, не интересна эта 2%ная возня

007
11 сен 2020 в 21:37

почему нет графы против ВСЕХ ?

ОТВЕТИТЬ
007
11 сен 2020 в 21:38

И со 100% уверенностью кандидат ПРОТИВ ВСЕХ победил бы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:42

Ребята с головой, кто понимает эту шитую белыми нитками "коалицию" - не пишите здесь комментарии, пусть они сами для себя шоу устраивают, без зрителей и оппонентов.
Только игнор и пренебрежение.
Спасибо за понимание.

Вывод
11 сен 2020 в 21:55

Становится понятно, почему в коалиции нет ни одной личности.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 21:58

Неужели вам нравится как вы живёте? А ведь платите за жизнь гораздо лучшую, только деньги не доходят, власть давно проржавела, как троллейбусы из твери. Голосуйте по-умному

Студент
11 сен 2020 в 22:01

Надеюсь, статья оплачена из предвыборного фонда, и только забыли это указать?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 22:28

Спасибо большое НГС, вы молодцы! Когда кругом пропаганда, независимые СМИ на вес золота!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 22:30

У всех ваших партий одна кормушка, хоть и получают зарплату из разных касс. Здесь как в басне Крылова "Квартет":
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Гость
11 сен 2020 в 22:31

Чёй то посмотрел по своему округу . Прям какого то желторотика юного выставили . даже как то обидно стало. Как только надумаешь пойти проголосовать так обязательно самых никаких подсунут. Ладно пойду проголосую.

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 сен 2020 в 22:47

Да пацаны уже все деляны попилили давно и дивы качают, хрен они кому дадут пройти , опыт 90х жесткого прессинга и отжима навеки

Максим
11 сен 2020 в 22:59

Посмотрел на ролик Навального. Понял, что не буду голосовать. За Бойко и коалицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 00:50

ИМХО большинство кандидатов от коалиции люди случайные - никто про них ничего не знает, да и им о себе рассказать тоже нечего - говорю так потому, что общался с кандидатом от коалиции в Ленинском районе.
- единственно что он смог сообщить о цели своего выдвижения "ЕР и КПРФ выкинуть"...собсно это всё что он смог сказать о своей программе, кандидатом в депутаты ему стать предложили, внутреннего конкурса в коалиции никакого не было, ходил на митинг против пенсионной реформы - вот тащемто и всё!
Вообще от общения сложилось ощущение что оно ему и не нужно, постоял, помолчал, ушёл - очень напоминает спойлер для массовки(ИМХО).

Я согласен что с ЕР у населения дороги разные, да и КПРФ совсем не пламенные Большевики (особенно учитывая деятельность мэра)...но эти граждане тоже не вариант

ОТВЕТИТЬ
серый волк
12 сен 2020 в 11:17

Хотелось бы пожелать коалиции "Новосибирск 2020": большому кораблю - большая торпеда!

ОТВЕТИТЬ