22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 17:21

Так больше сейчас и не надо. Заболевших меньше, нет смысла держать все больницы.

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 сен 2020 в 17:22

Всё понятно. Нарабатываем популяционный иммунитет . То есть, лёгкие и средние формы ковида получают статус ОРВИ, а в больницы кладут тяжёлых. Вот им-то и делают ПЦР-тест, они и дают текущую статистику по ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Гуппи
10 сен 2020 в 17:22

Наконец то вирус отступает, наполненность больниц тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Печенька
10 сен 2020 в 17:23

Если бы люди были более ответственными, то давно бы и это количество сократили.

10 сен 2020 в 17:26

Правильнее, наверное, так - " В Новосибирске осталось всего 4 больницы, да и те для короновирусных больных".

Марс
10 сен 2020 в 17:30

Одни боты строчат под разными никами...

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 сен 2020 в 17:41

А вновь построенный госпиталь что же? Деньги впустую?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 сен 2020 в 17:53

В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных
Их коечный фонд заполнен на 650%

10 сен 2020 в 18:51

Про военный госпиталь совсем ничего не пишут, его хоть ввели в эксплуатацию.?

Ватсон
10 сен 2020 в 18:57

Если в день оперштаб говорит от 1400-1700 случаев ОРВИ (это легкие средние COVID19+действительно ОРВИ ), и о 50-60 случаев COVID19(это тяжелые, с низким кислородом), то наполняемость больниц можно легко регулировать. Да хоть в 1 всех затолкать.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:08

Для дураков закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Лилу
10 сен 2020 в 20:53

А тем временем число заболеваний то по России растет! и ОРВИ растет по 2000 стабильно, а короны нет... только смертность не уменьшается да всех перед выборами по домам оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2020 в 21:39

Маску в транспорте все равно буду носить. Потому что хотела так делать, ещё до ковида. Из-за сопливых и чихающих особей, никак не заслоняющихся от окружающих хотя бы рукой. И раньше если рядом оказывались подобные закрывала лицо влажной салфеткой, и наплевать кто что подумает. Жаль только, что эти с чиханием и соплями, которые они с трубным звуком гоняют по носу, маску при этом носят на шее или не носят вовсе. Никогда таких не пойму. Дикари какие-то.

корона не сдается
10 сен 2020 в 22:29

Побочный возможный эффект вакцины - поперечный миелит. Поэтому компания AstraZeneca остановила испытание своей вакцины.

ОТВЕТИТЬ
0000
10 сен 2020 в 23:45

А если осенью «вторая волна» то что ? Опять 11 больница палатку во дворе поставит ?

Гость
11 сен 2020 в 04:06

вранье уже достало

Гость
15 сен 2020 в 07:44

закрыть их все, ковида нет.