NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных

В Новосибирске осталось только четыре больницы для коронавирусных больных

Их коечный фонд заполнен на 65%

Продолжают лечить пациентов с ковидом больница №11, инфекционная больница №1, детская больница №3 и больница №12

В Новосибирске сейчас только 4 больницы занимаются лечением больных с коронавирусом, сообщил 10 сентября на брифинге оперштаба министр здравоохранения региона Константин Хальзов. Все остальные уже вернулись или постепенно возвращаются к обычному формату работы.

— Четыре учреждения будут продолжать работать с коронавирусом. Их коечный фонд сегодня заполнен примерно на 65%. Это больница №11, инфекционная больница №1, детская больница №3 и больница №12, — рассказал министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов. — Мы имеем определенный запас коечного фонда.

В это время в регионе продолжают снимать ограничения, которые были введены из-за ковида. Среди последних послаблений — возобновление работы кинотеатров, театров, библиотек и концертных организаций.

Новосибирцы сейчас окончательно привыкают жить без масок: с утра в маршрутке можно найти всего пару человек, соблюдающих масочный режим, в торговых центрах маски носят или на подбородке, или на руке, а в общепите даже не достают из сумок. Однако не рано ли все расслабились? Мы не призываем вас впадать в паранойю, вместо этого мы представим вам мнение сибиряка Михаила Ярославцева о том, почему маска всё ещё должна быть обязательным атрибутом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления