5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:29

"Хозяйка отказалась от попугая после того, как он улетел"
Чудесная хозяйка. слов нет.
Некоторым вообще нужно законодательно запрещать заводить живность.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
9 сен 2020 в 10:29

как бы оно не было - это хорошая новость.. представьте, кого в мороз 10 градусов и в ветровке запустить.. лучше, новость чем секси - попа мама 3 детей в 95 кг

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:30

В кдровом нужно белок держать, сов полярных и прочих медведей, а не попугаев.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:30

хозяйка отказалась от попугая, не желая оплачивать услуги орнитологов?

ОТВЕТИТЬ
да уж
9 сен 2020 в 10:40

Какая дальнейшая судьба птички? Подлечат и в зоопарк определят, или будут искать Человека, готового "упапугаить" птичку?

9 сен 2020 в 10:41

Браво спасителям птицы!

Гость
9 сен 2020 в 10:41

хозяйку попугая оштрафовать

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:42

Бедный птиц, совсем замёрз. Улетел недалеко от бывшего дома. К работягам строителям пошёл с большей охотой, чем к бывшей хозяйке. Видимо, почувствовал доброе сердце.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:43

"неравнодушные новосибирцы" которые поставили стремянку, на которой так любил сидеть попугай, это что за люди? сначала я подумал что хозяева, что логично бы было, ведь потеряли питомца, а потом оказывается от попугая хозяева "отказались":))) в смысле отказались, товарищи журналисты, уточните уже тогда досканально, ведь новось то очень весь город взбудоражила своей важностью.

789456
9 сен 2020 в 10:43

На мангале согреется!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 сен 2020 в 11:00

Когда из города улетят остальные ары? Зима на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:04

Алилуйя!

Гость
9 сен 2020 в 11:08

Я бы себе забрала эту прелесть)

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 сен 2020 в 11:13

Так, всё-таки, спасли или погибла: замерзла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:26

Классическая ситуация, но сейчас с этим строго!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:29

Ура! " Свобода попугая" закончилась без потерь!
Сейчас беглеца отогреют, накормят и?

9 сен 2020 в 11:33

"Хозяйка отказалась от попугая после того, как он улетел"

Теперь понятно почему попугай хотел свободы

Гость
9 сен 2020 в 11:35

а можно его забрать себе?

Гость
9 сен 2020 в 11:37

готов забрать

Гость
9 сен 2020 в 11:51

В комментариях к прошлой статье хозяйка писала, что это неправда, она искала птицу. А "активисты"гоняли попугая с дерева на дерево, а с нее хотели выкуп. Птичка недешевая.

9 сен 2020 в 12:10

Пусть дамочка не удивляется в будущем, когда после её отъезда окажется, что супруг от неё отказался.

ОТВЕТИТЬ
Соня
9 сен 2020 в 12:38

У меня живут попугаи, есть и Крупный какаду, готова забрать его , содержать в идеальных условиях .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
9 сен 2020 в 12:39

Когда-то галок поп пугая, в кустах заметил попугая, и говорит тут попугай: «Пугать ты галок, поп, пугай. Но только галок, поп, пугая, не смей пугать ты попугая!»

Анна
9 сен 2020 в 12:55

Да искали попугая всем Кедровым вообще то
В том числе и хозяева

Гинеколог
9 сен 2020 в 13:08

Вчера хозяйка капслоком комменты писала какая она умница, а все вокруг дураки. Чего сейчас молчит, нашли ведь ее птичку.

Гость
9 сен 2020 в 13:13

Новосибирцы!Иногда я вас люблю и уважаю! Давайте для этого больше поводов!!!! Респект!!!

9 сен 2020 в 13:21

а как поймал то,такое впечатление,что строители у нас только и делают,что каждый день попугаев ара на 17 этаже ловят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:21

Лучше напишите про ребёнка 8-летнего, который пропал вчера после школы!! Кому сдался этот попугай?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:39

Где-то я уже слышал эту историю. Ах да, вспомнил, в мультфильме про Кешу. Там тоже хозяин птичку гнобил )))

Гость
9 сен 2020 в 17:43

хозяйку на суд и огромный штраф за такое отношение к животным. .

Гость
9 сен 2020 в 17:45

Что бы от тебя твои дети отказались , как ты от попугая

Гость
9 сен 2020 в 20:55

"Упопугаю" попугайчика🥰

Наталья
9 сен 2020 в 21:24

Если ара никому не нужен, я бы с удовольствием забрала! Муж мечтает о таком попугае!

угу
9 сен 2020 в 21:44

как_то видела продавали крупного белого попугая в магазине, ему отвели уголок без солнечного света. такой красивый и так его было жалко. Купила бы, если бы он стоил подешевле. На ценнике стояла сумма 45000 рублей.

Света
9 сен 2020 в 23:37

Как можно от такой птицы отказываться, они такие умные и занятные! Взяла бы себе, но моё "чудо в перьях" будет ревновать...

10 сен 2020 в 00:49

На поиски сине-жёлтого ара ушло около пяти дней
Новосибирцы поймали сине-зелёного ару
Это какие-то разные ары?

10 сен 2020 в 06:04

В современной России слово "элитное" становится всё более ругательным. Элита России - она элита только с точки зрения гиперпотребления и роскоши. А по сути это - воры, рвачи и иже с ними плесень, которая является паразитом на тебе общества. Батька Махно был прав.

ХОЗЯЙКА.
12 сен 2020 в 08:48

отвечаю всем заинтересованным. Попугай дома. Жив-здоров. уже разговаривает, ест хорошо. Дома, как говорится и стены лечат. Благодарю всех, кто помог. Огромное спасибо Новосибирскому зоопарку. Там работают такие люди, что даже нет слов восхищения. Условия для животных даже лучше, чем в некоторых детских учреждениях. Еще раз всех благодарю, хотя, если бы не таинственный "помощник"-мужчина, поймали бы раньше. На моем опыте можно сделать вывод - птицу нельзя поймать в полете. Нужно ждать, когда обессилит. Я это знала и ждала.

Загрузка...