25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Я записсую
7 сен 2020 в 12:28

Мечтать о кольцевой электричке уже перестали?
А ведь всего-то не хватало 180 лямов в то время!

ОТВЕТИТЬ
Пирс
7 сен 2020 в 12:29

Фермеры радуйтесь, вот и на вашей улице праздник наступил

7 сен 2020 в 12:33

00 мильёнов ...а кто то интересовался какие реальные потери несёт с/х НСО каждый год ...? Не от хорошей жизни все с села бегут ... недавно министр С/Х НСО плакался о том ,что всё плохо , забывая сказать , что многое зависит от него , как организовал , то и получил ... и опять дядя со стороны виноват ...

изя
7 сен 2020 в 12:34

депутаты из зак.собрания распилили м.у. собой, так и скажи

Гость
7 сен 2020 в 12:36

Тратиться на долгострои глупо. А вот больницу отремотнировать реально надо. И мост коммунальный починить. На большее все равно денег не хватит

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
7 сен 2020 в 12:39

Успокойтесь.. деньги уже потрачены. Можете забыть о них.

7 сен 2020 в 12:42

а где маска? или приказы губернатора на губернаторов не действуют?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 12:56

Молодцы. Застройщики украли деньги Нцев. Бюджет поможет достроить.
Т.е. Нцы кредитнули застройщика, значит можно проворачивать такие схемы кредитования и дальше. Хоть вернули и на том спасибо.

7 сен 2020 в 13:00

200 миллионов пойдут на... компенсацию расходов по приобретению удобрений и химических средств по обработке растений(с)
------------------
...то есть, банкирам напрямую.
браво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:00

А метро? Не?

ОТВЕТИТЬ
Доширачные
7 сен 2020 в 13:05

Кремлеботы опять в топе. Шикарно!

Археолог
7 сен 2020 в 13:12

*Про себя* распилим и откатим куда надо ;)

смешные васюки
7 сен 2020 в 13:14

"200 миллионов из них пойдут на поддержку сельского хозяйства"

- а чего тогда гречка подорожала в 2-3 раза? Странная поддержка: страшный неурожай или в Китай продаем или что? Или просто инфляция или просто кому-то бабки нужны на выборную кампанию, решили простолюдинов на гречку поднапрячь?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:15

А нельзя утром, когда А.Травников едет на работу, не перекрывать основные магистрали? Ведь остальные тоже с утра выстроились в пробках не для поездки по бутикам, а еще и движение перекрывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:22

"Это мне, это Балаганову, это снова мне..."

7 сен 2020 в 13:26

Перед выборами устраивают показуху как обычно - вот мы молодцы, субcидии и всё прочее - их же обязательно надо выделять и строчить об этом новости прямо перед выборами. Интересно, когда народ уже устанет от такого цирка.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 сен 2020 в 13:39

Куда захотят туда и потратят , их деньги, дали хоть сколько-нибудь уже здорово!

Чао!
7 сен 2020 в 13:54

На Богдашке в агитационный билборд с Травкиным бросают грязь и краску. Точно в цель. Картинку меняют на более свежую моментально. забавно...

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:03

Вот правильный подход.
Деньгами нужно брать, а не б/у вещами.
И к выборам правильный подход.

ОТВЕТИТЬ
Чебургена
7 сен 2020 в 14:14

Да это и без него понятно, разворуют

Чебургена
7 сен 2020 в 14:17

Андрей Травников предлагаю эти деньги пропить, и все будут довольны и счастливы

Гость
7 сен 2020 в 14:29

а Толя опят купит уже только автобусы старые из Барнаула например. ему вообще нельзя сидеть во власти он транжира деньги уйдут и все на ненужные вещи

ОТВЕТИТЬ
русский бич
7 сен 2020 в 14:37

Богачам-дольщикам помочь - это хорошо, конечно. То бы они сами не достроили. Так мало же зарабатывают, что квартиры берут пачками. А вот кто нам не имеющим сверходоходов поможет наскрести хоть на домик в пригороде? Никто! Нас за людей совсем не считают!

Гость
7 сен 2020 в 14:49

Конкретно в г.Новосибирске достанется только частным фирмам. На обычных горожан потратят 0 рублей. А все остальные держитесь!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:54

возможно деньги пойдут на дело, так как казнокрады сумм меньше 1 млрд просто не видят, для них это не деньги а копьё на хлеб и воду. а вот там на месте до куда баблишко дойдёт местные дерикторишки растащат баблишко на новые патриотичные лексусы.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:56

Лукашенко приказал силовикам заставить белорусов работать

ОТВЕТИТЬ
738
7 сен 2020 в 15:47

320 млн.- это меньше 8 часов царского глашатая. )))))))

7 сен 2020 в 15:50

Отличные планы. Андрей, а можно еще у мэра забрать деньги на бионорд выделенные и тоже их пустить на доброе дело? Вот мне машину сгнивншую за 3 года сейчас за чей счет чинить? И не только мою. Локоть придумал крутой способ борьюбы с пробками на перспективу, останутся только машины правительства, видимо, вы то себе можете позволить новые покупать, а что делать нам? Мы платим налоги и нас же за наши же налоги просто раззоряют, и лишают любимых автомобилей, которые между прочим пусть железный, но член семьи. Ну во всем мири в голос кричат уже химия зло, ну пусть они население сокращают за счет других стран, почему мы то должны травиться этим всем?

Гость
7 сен 2020 в 17:45

Прикармливают перед выборами... Потом опять забудут на долгие годы.

Гость
7 сен 2020 в 18:30

по-моему все мамы в шоке для кого сделали детскую площадку в нарымском сквере? тоже много миллионов ушло!!!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:02

Вообще , можно сказать, вам крупно повезло, граждане новосибирцы.... И гражданин Локоть и гражданин Травников о вас беспокоятся, рулят городом и областью , не смыкая глаз....Хоть бы раз слово доброе сказали в адрес властей. Неблагодарные все какие - то..

фофан
7 сен 2020 в 19:48

а застройщики на микрорайоне в бердске не хотят вложиться на систему водоотведения ? это было бы правильно , не мешало бы и им вкладывать средства в инженерные сети.

ОТВЕТИТЬ
Дольчики продаю за Евро
7 сен 2020 в 20:02

Спасибо дорогой Владимир Владимирович Путин!!!

Ольга
7 сен 2020 в 20:12

Сельскому хозяйству и животноводству надо помогать как можно больше. Это - продовольственная безопасность. Эра высоких цен на нефть закончилась. Лёгкую промышленность тоже бы не мешало возродить. Внутренний туризм в малых городах развивать начать. Это новые рабочие места для провинциальных городов и поселков. Чем быстрее это поймём - чем будет лучше для региона и страны.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:34

То есть опять деньги уйдут в карманы некомпетентных депутатов? Первый раз деньги уже ушли в карманы депутатов, когда последние анонсировали строительство этих долгостроев, а теперь давайте им поможем из кармана налогоплательщиков. Уважаемый губернатор, не существует никаких государевых денег или денег правительства, все бюджетные деньги это деньги налогоплательщиков

терешкова
7 сен 2020 в 21:06

Триста говорит разворуем,а на 20 миллионов,построим детскую площадку.

Гражданин
8 сен 2020 в 07:48

Сквер за оперным приведите в божеский вид!!! Самый центр а такое запустение!!!

Гость
8 сен 2020 в 09:55

Постройте уже дорогу на Затулинке, от Зорге, 275, до Петухова, 152 а.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:16

320 миллионов на область от правительства ООО РФ? Вы серьезно? Одного Джулая или Покровского пошукать - раз в 100 больше можно натрясти. Все регистрируйтесь в УГ

8 сен 2020 в 23:16

Куда? По карманам!