28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 00:08

Для чего этот цирк с конями? Сколь мильёнов потратили? Сколь начальников получили премии? Что за бред? В современном мире пушечное мясо не нужно от слова совсем. Так зачем эта тряска мышцами?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 сен 2020 в 00:37

Это не монстрации проводить...
Или как в киеве, гей парады !!
Боты, смотрю заистерили, пациенты мои:

Пакет с пакетами
4 сен 2020 в 02:24

пушечное мясо
потенциальные ихтамнеты

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 03:11

из 8 стран: России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана,
Таджикистана, Лаоса и Конго😜Лаос остается одной из самых бедных стран в Юго-Восточной Азии. Страна, не имеющая выхода к морю, имеет крайне неразвитую инфраструктуру и практически неквалифицированную рабочую силу.Лаос остается в числе немногих государств, официально не отказавшихся от марксистско-ленинской идеологии. Вьетнам, Китай, Куба и Северная Корея! В Конго сохраняется матрилинейный счёт родства. Основные занятия — мотыжное земледелие (маниок, бананы) и ремёсла. Развито охотничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:03

военные в трусах не тусуются, этт не военные а подставные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:04

А что парень на втором фото с мешком, никому не нравится😂🤣

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:05

влажные мечты разведенок с прицепами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:12

мне кажется, любой среднестатистический солдат армии сша или нато легко уделает по всем показателям

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:17

Собрались как-то Россия, Китай, Южная Осетия, Белоруссия, Узбекистан,
Таджикистан, Лаос и Конго. А Китай такой думает: "Я-то что забыл в этой компании?"

ОТВЕТИТЬ
Кошка
4 сен 2020 в 08:45

Стоило тащить с собой целый тюк одежды, что бы бегать босиком. Что, в тюке ботинок не было? Стрелять голым на земле вообще не гигиенично, не даром инфекционные заболевания в военное время наносят урон армии.

Гость
4 сен 2020 в 08:52

На первом фото бодибилдер?

Гость
4 сен 2020 в 08:55

Это не разведчики.
Разведка трусов не носит.

ОТВЕТИТЬ
Песков: Сами с усами
4 сен 2020 в 16:22

В разведку раньше ходили в одежде и в ней же плавали. Пока разденутся их и поймают. Видимо выдают по одному комплекту на всю службу вот и берегут. Они же с вирусом не борются, как росгрвадия, вот и не полагаются надбавки и форма космонавта.

4 сен 2020 в 16:46

Фу, гадость. Совсем стыд потеряли. Трясут своими телесами.

Загрузка...