19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

3 сен 2020 в 22:08

Привет из славного Петербурга.
Чемоданы и коробки наконец распакованы. Можно перевести дух.

Уехала и не попрощалась с фанатами и поклонниками. Негоже так....Но ведь переезд - дело такое.....сложное и выматывающее.
Больше не услышимся - неактуально. Всем добрым и не очень людям, мой пламенный привет !

По теме: военные мужчины - лучшие мужчины! 👍

ОТВЕТИТЬ
справедливость
3 сен 2020 в 22:11

кто же рожи разведки показывает теперь они не разведчики а так пиарщики

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:11

Разведчики ничего не должны показывать. Потому что разведчики.

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 сен 2020 в 22:14

Это всё радует! В 21 веке только при помощи таких технологий можно стать развитым процветающим государством !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:15

На первом фото парень красавчик!

ОТВЕТИТЬ
12345
3 сен 2020 в 22:17

Я так понял, мы во всех дисциплинах там доблестно победили? Всех этих товарищей из лаоса, конго и прочих зимбабве что, приглашают в качестве массовки и мальчиков для битья, чтобы нам иметь возможность покрасоваться победой на "международном" соревновании? На олимпиады не пускают, так устроим собственное первенство с блэкджеком и взрывом железных дорог?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:19

Есть кому за Родину постоять!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
друже
3 сен 2020 в 22:20

Строчка из песни Игоря Растеряева: "Каждый из них был в армии родной, не отмазался что у него там геморрой, и пока такие парни есть в деревнях, никогда отребье натовское не возьмёте нас..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:20

Ничего удивительного, сравните хотя бы бойцов на первом и втором фото. :)

3 сен 2020 в 22:22

Конечно, конкурс на лучшего армейского разведчика это круто, не кто же не будет проводить конкурс на лучшего полит-отравителя, хотя тут у нас равных в мире по мастерству нет ...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 22:43

Вот это бегун на первом фото! Неплохо.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:46

Почему то первая мысль, которая возникла после взгляда на второе фото, была "Это что там за кучи на заднем плане? Клетчатых сумки с пуховиками? Опять?!!"...
P. S. Почудится же такое! Вот оно, наследие тяжёлых девяностых...))

Политкорректор
3 сен 2020 в 22:48

Интересно, какая это "задача", после которой надо убегать голым?

ОТВЕТИТЬ
R2D2
3 сен 2020 в 23:03

Люди уже устали от войн. А вы все свою войну везде пихает. По моему уже хватит

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
3 сен 2020 в 23:40

Ну наконец-то дождались.Красивые мускулистые мужчины.Как это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 00:08

Для чего этот цирк с конями? Сколь мильёнов потратили? Сколь начальников получили премии? Что за бред? В современном мире пушечное мясо не нужно от слова совсем. Так зачем эта тряска мышцами?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 сен 2020 в 00:37

Это не монстрации проводить...
Или как в киеве, гей парады !!
Боты, смотрю заистерили, пациенты мои:

Пакет с пакетами
4 сен 2020 в 02:24

пушечное мясо
потенциальные ихтамнеты

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 03:11

из 8 стран: России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана,
Таджикистана, Лаоса и Конго😜Лаос остается одной из самых бедных стран в Юго-Восточной Азии. Страна, не имеющая выхода к морю, имеет крайне неразвитую инфраструктуру и практически неквалифицированную рабочую силу.Лаос остается в числе немногих государств, официально не отказавшихся от марксистско-ленинской идеологии. Вьетнам, Китай, Куба и Северная Корея! В Конго сохраняется матрилинейный счёт родства. Основные занятия — мотыжное земледелие (маниок, бананы) и ремёсла. Развито охотничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:03

военные в трусах не тусуются, этт не военные а подставные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:04

А что парень на втором фото с мешком, никому не нравится😂🤣

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:05

влажные мечты разведенок с прицепами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:12

мне кажется, любой среднестатистический солдат армии сша или нато легко уделает по всем показателям

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:17

Собрались как-то Россия, Китай, Южная Осетия, Белоруссия, Узбекистан,
Таджикистан, Лаос и Конго. А Китай такой думает: "Я-то что забыл в этой компании?"

ОТВЕТИТЬ
Кошка
4 сен 2020 в 08:45

Стоило тащить с собой целый тюк одежды, что бы бегать босиком. Что, в тюке ботинок не было? Стрелять голым на земле вообще не гигиенично, не даром инфекционные заболевания в военное время наносят урон армии.

Гость
4 сен 2020 в 08:52

На первом фото бодибилдер?

Гость
4 сен 2020 в 08:55

Это не разведчики.
Разведка трусов не носит.

ОТВЕТИТЬ
Песков: Сами с усами
4 сен 2020 в 16:22

В разведку раньше ходили в одежде и в ней же плавали. Пока разденутся их и поймают. Видимо выдают по одному комплекту на всю службу вот и берегут. Они же с вирусом не борются, как росгрвадия, вот и не полагаются надбавки и форма космонавта.

4 сен 2020 в 16:46

Фу, гадость. Совсем стыд потеряли. Трясут своими телесами.