24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
3 сен 2020 в 17:57

Локоть, что то в последнее время светится стал часто. Не из за выборов ли?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
3 сен 2020 в 17:58

Это только в этом году открыли питомник? Что то раньше не слышала о таком

ОТВЕТИТЬ
Питер
3 сен 2020 в 17:59

Городу нужно озеленение в любом случае, против питомника не могу ничего сказать. Наоборот хорошее дело открыли.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 18:03

Надо было похерить все для того, чтобы понять- ничего не осталось!

3 сен 2020 в 18:08

Вот-вот, тов. Локоть: не заводить за угол в преддверии выборов. Чёт обещания сыплются, как из рога изобилия. Давайте весной вернемся к этому вопросу. Расскажете, как там, в питомнике (если он будет, конечно).

Фото пользователя
3 сен 2020 в 18:12

Выдумка к выборам, как тот новый парк на острове. Как можно передать участок, площадь которого неизвестна? Мэрия из кожи вон лезет, чтобы провести в горсовет только лояльных депутатов. Интересно, что они еще придумают?

Старушенция
3 сен 2020 в 18:32

А что, бывают какие-то другие кусты и деревья, кроме хвойных (не "хвойников"!) и лиственных?
То, что будут выращивать, это правильно. Раньше для этого был питомник в Дендропарке.

Горожанин
3 сен 2020 в 21:29

В том что ныне гордо именуют дендропарком - 20 лет назад успешно и массово выращивали саженцы кедровой сосны. Почему бы не возобновить полезную практику?? Хотя бы по 200-300 рублей за саженец - да наверное каждое второе ТСЖ купит с удовольствием и посадит на своей территории!! Массовое озеленение города - силами граждан!!! Тут и думать нечего - пора саженцы производить!! ))

Гость
3 сен 2020 в 21:52

Был в городе декоративный лесопитомник, перед мочищенским переездом, все насаждения за пару лет вывезли, отдали под застройку место. Сейчас найдут местечко, которое надо вывести из лесного фонда, несколько лет типа питомник будет, а дальше та же судьба.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:09

Локоть, вон из города. Твои уловки никому не интересны. Погубил со своей сворой застройщиков-едросов столько дворов и потенциальных скверов. Продажный мэр. Уйди, не отсвечивай.

1234
3 сен 2020 в 23:01

Хорошее дело. Надежда какая то появилась, что все обычные люди будут жить среди зелени, красивых деревьев, парков и скверов, как живут сейчас обеспеченные люди.

Галя
3 сен 2020 в 23:05

Озеленение города делает его не только красивее, но и чище. Может так и необходимости в новых онкологических центрах не станет.

Гость
4 сен 2020 в 03:16

Сначала "Цветы Сибири" уничтожили (место уж больно лакомое), а теперь с нуля что-то пытаются сделать.

Гость
4 сен 2020 в 09:33

А раньше у города все это время не было питомника?!

4 сен 2020 в 13:22

Ещё одну кормушку мэрии подогнали

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:49

Даже в таком лакомом месте , как набережная города Сочи есть моральные принципы - стоит дерево, которое встроили в павильон торговый, а в Новосибирске все бы только уничтожать и уничтожать!!!
Надо беречь . что имеешь! Так история создается!!!
Не верю про басни с питомником, при таком отношении к деревьям в городе. Напротив Центрального парка вдоль трамвайной линии обкорнали деревья. В самом парке каждый день у мусорки свежие срубы лежат !
ОТВРАТИТЕЛЬНО! руки прочь от деревьев города!