NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 40 тысяч новосибирцев участвуют в розыгрыше золотых украшений — победителей определят 11 сентября

40 тысяч новосибирцев участвуют в розыгрыше золотых украшений — победителей определят 11 сентября

ТК «Гранит» готовится к финалу акции «Золото в «Граните» — каждый может получить в подарок золотые украшения

Промежуточные итоги конкурса и акции ТК «Гранит» подводит каждую пятницу около сцены во внутреннем дворе комплекса

До финала акции осталось чуть больше недели: 11 сентября выяснится, кто из покупателей, обменявших свои чеки на купоны акции, станет обладателем комплекта золотых украшений или других ценных призов и подарков.

Но еще есть время, чтобы принять участие в акции — совершайте покупки в магазинах и заведениях ТК «Гранит» на сумму от 800 рублей, сохраняйте чеки от покупок и приходите 11 сентября на финал акции.

11 сентября, обменяв свои чеки на купоны и опустив их в лототрон, вы станете претендентом на получение главного приза акции — комплекта золотых украшений, а также других ценных призов и подарков стоимостью от 2000 рублей.

1 из 3

Параллельно с акцией «Золото в «Граните» торговый комплекс проводит фотоконкурс в инстаграме. Чтобы принять в нем участие и получить призы и подарки, необходимо просто сфотографироваться на фоне нового граффити во дворе «Гранита» и опубликовать фото с пометкой @tk_granit или хештегом #ткгранит.

1 из 2

Промежуточные итоги конкурса и акции ТК «Гранит» подводит каждую пятницу около сцены во внутреннем дворе комплекса. Добавляет приятности к получению призов и подарков живой саунд от @54kvartira. Приходите, слушайте, получайте удовольствие!

1 из 2

Впрочем, ТК «Гранит», похоже, это удовольствие решил продлить — каждые четверг, пятницу и субботу здесь, во внутреннем дворе торгового комплекса, можно посидеть и послушать песни в живом исполнении. Живой звук. Настоящие эмоции. Подлинные чувства.

Не ищите золото, золото — в «Граните»!

ТК «Гранит»:
пл. Маркса, 5
тел.: +7 (383)
335-09-06, +7 (383) 335-09-05
tk-granit.ru

Сроки акции: с 01.08.2020 по 11.09.2020. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tk-granit.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления