28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гостья
29 авг 2020 в 21:32

Медицина наша все! Особенно сейчас. Спасибо врачам за все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 21:51

В.В. Путин - большой молодец!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 21:58

Это правильно, люди реально работающие на благо народа, побольше надо присваивать наград таким специалистам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2020 в 22:05

Очень приятно, иметь возможность трудиться рядом с такими Профессионалами! Поздравляем!

29 авг 2020 в 22:06

А когда царь наградит пенсионеров хотя бы по 5 тысяч? А то всем раздал, а пенсионерам типа не надо? Цены в магазинах выросли на 10-20% после пандемии. Он только медальки и грамоты умеет раздавать? А этим главврачам за какие заслуги раздал? За организацию голосования за поправки или они что-то особенное сделали в отличие от обычных врачей?

ОТВЕТИТЬ
Абитуриент
29 авг 2020 в 22:12

Что то в последнее время стал часто награждать у нас. И это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 авг 2020 в 22:13

Когда уже чётырем выдающимся троллям топящим за него назначит таким как я- Виктория я,Варлам,Зелёный,ну и Коляныч коряво помогает.Есть куча безликой перхоти,но ведь это тоже мы.

Гостья
29 авг 2020 в 22:13

Господи, опять ноют. А порадоваться за людей никак? Если наградил, значит были лучшими из лучших.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
29 авг 2020 в 22:14

Мама врач, по себе знаю какой это труд, особенно сейчас когда без выходных, проходных, одни переработки. Что наградят не ждем, но за коллег рады.

ОТВЕТИТЬ
Google
29 авг 2020 в 22:15

хотим а.. на украине
требуем перемен, где, даже..
пенсии студентам отменили уже.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
29 авг 2020 в 22:21

И медальку Татьянычу. За рекламу обнуления.

ОТВЕТИТЬ
каша в голове
29 авг 2020 в 22:21

все ноют на манеже одна и те же, шиза в голове так из дня в день ужас а не провождения время

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:24

антидот от новичка выдали?

Фото пользователя
29 авг 2020 в 22:38

Медики заслуживают полностью этого. Без них мы никуда вообще.

ОТВЕТИТЬ
Жук
29 авг 2020 в 22:43

Спасибо врачам за их работу! Уважение и крепкого здоровья им!!! Наши спасители!!!

психиатр (дежурный
29 авг 2020 в 22:47

Господа, пациенты: хорош ныть,!

Лапушка
29 авг 2020 в 22:48

За здоровьем нужно следить всегда и без медицины мы можно сказать никто. Так что врачи полностью этого заслуживают

Ёжик
29 авг 2020 в 22:49

А почему только четырём? Остальным тоже будет награждение?

ОТВЕТИТЬ
Пастернак
29 авг 2020 в 23:16

Не читал, но осуждаю.

Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:28

У меня мать отработала в медицине 50 лет, и хрен вам, а медалька - начальству, директорам...

ОТВЕТИТЬ
Goo
29 авг 2020 в 23:34

в основном, озлобленные, пациенты отписались... одна злоба и истерические вопли

ОТВЕТИТЬ
каждому свое
29 авг 2020 в 23:42

Дай дурачку бумажку - он и рад. В нормальной стране зарплата врача от 200 тысяч долларов.

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
30 авг 2020 в 00:23

злобные сетевые кроты успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 01:31

Раз наградил, значит заслужили. А руководство "знаменитой" одиннадцатой больницы, не награждать, а сажать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 авг 2020 в 04:32

Мои поздравления Инге Анатольевне!
Отличный врач и очень хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 07:46

Блин он с медальками уже весь КПСС переплюнул, однозначно.... Только там ещё и квартиры давали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 08:02

Врачи хорошо получают

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 авг 2020 в 08:02

не забудьте им прививку поставить. тоже от путина

серж
30 авг 2020 в 08:58

тролы, вас когда наградят от навального или ЕС,грамотой!! ?? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
обеспечение
30 авг 2020 в 09:38

А почему никогда не отмечают даже добрым словом ни санитаторов, сестер-хозяек, техничек, электриков, сантехников, айтишников, медтехников, водителей скорой помощи и прочих работников вспомогательного сектора? Еще и не всех работников перечислил.
Без них работа лечебного учреждения остановится и они также рискуют здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Иость
30 авг 2020 в 09:43

А самого ВВП не надо ли наградить за все его заслуги и дела?

ОТВЕТИТЬ
мамин папа
30 авг 2020 в 11:15

жизнь надо прожить так, чтобы никакому путину, ни при каких обстоятельствах, никогда на свете не пришло даже в голову тебя за что-то благодарить и тем более награждать

30 авг 2020 в 12:16

Эпидемия не кончилась! за что медали? за то что воруют хорошо?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 14:44

Странно... Я думал, здесь будут фото награжденных медиков, а вместо этого - неизменное фото путина, которого мы, конечно же, так мало видели-) не говоря уже о том, обязательно ли вообще упоминание путина в данной новости. Вообще, беспардонность и цинизм путинского пиара просто поражает.

Татьяна Шустова
30 авг 2020 в 15:00

Мои поздравления Инге Анатольевне Кривошеевой. Уже даже и не помню сколько: так много лет назад попала к ней, лечилась, и до сих пор консультируюсь у неё. Прекрасный врач! Здоровья и успехов Вам, Вашей семье и всему коллективу отделения эндокринологии, который Вы возглавляете.

Ольга
30 авг 2020 в 21:40

Знаю этих людей,они достойны этих наград,поздравляю!!!!

Вася
31 авг 2020 в 08:34

ПВВ самый большой проект Госдепа за всю его историю. К сожалению проект на столько успешен, что его поддерживают 146% жертв.