25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Гость
28 авг 2020 в 18:20

Я так понимаю, профессиональное пушечное мясо готово?

28 авг 2020 в 18:44

Ну да, во всем мире для этого будут использовать беспилотники, а мы по технологиям 50 летней давности. Есть чем гордиться

ОТВЕТИТЬ
Guest
28 авг 2020 в 18:27

Чего бы доброго... а то - подорвала. А построить слабо?

Доктор Добро
28 авг 2020 в 21:07

Победителем стала команда из России!
Ура! Есть чем гордится, ведь в конкурсе принимали участие команды из России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса, Конго, и по одному человеку из Южноафриканской Республики и Республики Афганистан. Собрали мировых лидеров)))))))))))))

Гость
28 авг 2020 в 18:48

Может уже хватит конкурсов по взрывам?
Пусть проведут конкурс по строительству современных автодорог например.
А что, представьте только, задание построить автомагистраль Новосибирск-Кемерово, по 2 полосы в каждую сторону. Каждая команда строит свою полосу автомагистрали.
Побеждает тот кто быстрей построит.
А призы вручаются только после истечения гарантийного срока на дорогу.
Классная же идея?
И толку гораздо больше, чем в скоростном взрывании железных дорог.

ОТВЕТИТЬ
Storm
28 авг 2020 в 20:04

То что у любителей взрывать дороги там скорая застряла на бездорожье, я считаю очень показательно.

Воен Песка
28 авг 2020 в 19:02

Почему не было Уганды и Гондураса?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 17:45

ну да. главное - уметь ЖД взрывать
одна дорога через 3/4 страны - это приговор. автодорогу перерезать ещё проще. снег, например, не чистить. или как тот бухарик с цистерной пропана

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:33

"Генералы всегда готовятся к прошлой войне."

28 авг 2020 в 18:18

Круууто. А нафига это все?

честный коррупционер
28 авг 2020 в 20:17

Вот оно что, а я гадаю, почему все дороги в ямах, это наши разведчики тренируются. Упорные ребята.

хех
28 авг 2020 в 17:57

Я правильно понимаю, что если нам понадобится ракета для полёта на Марс, ВС РФ справится с этой задачей лучше, чем Роскосмос, просто захватив её? И строить ничего не надо. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:33

вышли из леса в деревню.бабка где фашисты? та говорит что война сорок лет как закончилась...
а мы поезда до сих пор под откос пускаем...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 19:08

*машина медицины катастроф*??? Перепутали что-ли как всегда? Не актуальнее *катастрофа медицины*? Ну а про великовозрастных оловянных солдатиков прожирающих бюджет и так все понятно.

Академовский
28 авг 2020 в 18:06

Я военный пенсионер, с 2001 по 2005 год в одной южной республике, поэтому имею полное право сказать - у нас слишком много бряцанья оружия, давайте уже начнем гордиться своей экономикой и условиями жизни для граждан, включая тех же военных, пенсионеров...
Как сказал мой преподаватель по тактике, больше всего о войне говорят те кто никогда не воевал и воевать никогда воевать не будет, подумайте читая всех этих хвалителей какого либо оружия или военного успеха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:14

"Команда разведчиков из России быстрее всех подорвала "железную дорогу"
Вот счастье-то. Чемпионы мира по разрушению - и дальше что? Как говорится, ломать не строить. Лучше бы мы быстрее всех строили дороги. Китайцы вон, за 43 часа мост построили, в Голландии за сутки проложили 70-метровый тоннель под трассой. А у нас путепровод через Ипподромскую закрыли на ремонт на полтора года, плитку в выходах из метро по несколько месяцев перекладывают.

Но в таких соревнованиях мы не участвуем. У нас вон всё - поезд под откос пустить, бадминтон на танках или что там ещё.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 17:49

Есть чем гордиться стране 😐

ломатель
28 авг 2020 в 17:52

Мдя.. Ломать не строить,как говорится.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:05

Они танцевали

гость
28 авг 2020 в 19:23

Немного знаком с нашей армией.
Так понимаю, наша команда несколько месяцев, гоняла по этой полосе, в отличии от соперников.

28 авг 2020 в 17:48

Подорвать лучше всех-это наше всё! Тут мы впереди планеты всей! Вот построить лучшее железные дороги-тут мы позади!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:04

Для чего им навыки преодолеть стандартный забор НАТО? Доктрина России не рассматривает нападения, а лишь защиту. Так написано по крайней мере, об этом говорит ваш Путин. Перед Второй мировой войной, начавшейся с раздела Польши нацистами и большевиками, СССР тоже якобы не на кого нападать не собирался.

ОТВЕТИТЬ
Иопполит
28 авг 2020 в 18:33

Собрались разведчики... А работать кто будет? Заводы ждут.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 18:37

Я, конечно, не специалист, но сдаётся мне, что в условиях современной крупномасштабной войны взрывать железные дороги никто особенно не будет. Если, конечно, это будет современная крупномасштабная война между современными крупными государствами, а не между Ботсваной и Зимбабве...

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 авг 2020 в 18:11

Хороший тамада и конкурсы интересные

Гость
28 авг 2020 в 17:58

господа, это наши пенсии !

Фото пользователя
28 авг 2020 в 18:52

Русские это нация разрушителей.
Агрессивный, злые и нищие вечно с протянутой рукой

ОТВЕТИТЬ
Статус`Кво
28 авг 2020 в 20:59

"Ура, Ура - закричали тут швамбраны все!"
Какое счастье для россиян. Теперь заживем!

30 авг 2020 в 13:47

Где тазик? - я щас проблююсь...

Андрей
28 авг 2020 в 19:29

Чью дорогу-то взрывать собрались, как обычно "проклятых американцев"? Лаос, Конго, Белоруссия, Таджикистан... В очередной раз собрались диктаторы и банановые республики всех мастей и тренируются, как будут всем вредить.

ОТВЕТИТЬ
жига
28 авг 2020 в 17:52

ГРУ-шники что-ли? Понятно, "чай" учат подавать с правильным "сахаром". Позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:10

Южной Осетии? Ну надо было дальше идти - позвать ЛДНР.
Кстати, за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 19:34

Меня сейчас стошнит.....

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 авг 2020 в 19:45

Милитаристский угар, совок отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 авг 2020 в 22:05

Что здесь делают разведчики из Китая? И какую дорогу учатся подрывать?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 17:32

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 авг 2020 в 23:07

Сейчас один человек (может и девушка) управляет массой дронов и нет никаких чемпионов в подрывании железных дорог.

Лугабе
28 авг 2020 в 19:42

Испортить мы мастаки, куда вагнеровцев послать, куда шпили посмотреть.
А вот созидать не очень получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:16

У них член не пахнет порохом? Или все военные такие?

Гость
28 авг 2020 в 18:13

где маски?

29 авг 2020 в 23:57

В Зарницу, блин, не наигрались.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:11

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 17:38

Молодцы!
В танковом биатлоне 2020 наводчик-оператор одного из танков команды России из Новосибирска

Новосибирцы, все как один, отдали и отдадут свой священный долг Родине по службе в рядах Вооруженных Сил!
Та, которая парня из армии не ждала - не женщина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 22:11

У меня муж ежедневно на службе, т.е он постоянно контактирует с огромным количеством народа. Это что ...мне надо его домой не пускать, чтобы себя обезопасить?

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
28 авг 2020 в 17:43

Список участников впечатляет! The best of the best!

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 авг 2020 в 17:33

коронавирус масштабнее

перемены
28 авг 2020 в 17:58

надо жаловаться в ООН

Гость
28 авг 2020 в 21:37

завершился только этап) соревнования продолжаются!!

Пенсионер
29 авг 2020 в 21:33

Все яблоки-зимние с яблони украли!

28 авг 2020 в 19:01

критикам - вот вчера Путин проехал магистраль Тавриду - 250км... даже до Томска дальше, и реально нормальное строительство нормальных дорог только с Путина то и началось когда то, а коммунисты всё вбухивали в поддержку псевдодружественных режимов, а те этим охотно пользовались всегда... Н-ску повезло с молодёжным ЧМ по хоккею - хоть к нему что-то улучшится в городе и вокруг него...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:44

Кто не служил тот не мужик... Так было есть и будет... Какие бы вы отмазки не лепили и не утешали себя...

0,0
28 авг 2020 в 17:56

одни мы боты губки дуем утиные.. одно, образно на манеже да мужиков обсуждаем

лена путина
28 авг 2020 в 18:23

горжусь. среди сильнейших армий, наша самая сильная!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 18:59

Молодцы ребята.

Гость
28 авг 2020 в 18:01

война войной а новые технологии, накладные губы появились но в россии их ещё нет, в европе на шаг впереди:

Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:43

Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка 2005-2008 контракт... У нас тоже часто были боевые учения со спецназом других стран... И мы всегда были на первом месте...

Лубрикант резиновый
28 авг 2020 в 21:19

Молодцы пацаны! Кольцово это хорошо.

Загрузка...