NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В «МЕГЕ» открылся магазин гаджетов для здоровья и красоты — сейчас там скидки на все товары

В «МЕГЕ» открылся магазин гаджетов для здоровья и красоты — сейчас там скидки на все товары

Цены снизили только до конца недели, так что покупки не стоит откладывать

Массажное кресло Yamaguchi X

В Новосибирске становится все больше магазинов профессионального массажного оборудования Yamaguchi. Недавно открылся фирменный салон в СТЦ «МЕГА», а в ТРК «Ройял парк» был проведен ребрендинг: название US MEDICA сменилось на Yamaguchi. Всего в городе четыре магазина производителя, в них можно приобрести массажные кресла, массажеры для ног, беговые дорожки и другие товары для здоровья.

В честь открытия в магазины пришло много интересных новинок, к тому же компания объявила скидки до 20% с 27 по 30 августа 2020 года. Новосибирцев приглашают за выгодными и полезными для здоровья покупками.

Особенно много новинок в разделе бьюти-гаджетов. Вакуумный очиститель кожи US MEDICA triumph использует современную технологию точечного воздействия вакуума на поверхность кожи, что позволяет комплексно очистить поры от грязи и кожного сала. Для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях подойдут приборы US MEDICA Brilliant и Sapphire. А усилить эффект поможет сыворотка с гиалуроновой кислотой US MEDICA Hyaluronic Acid.

Буквально на этой неделе в Новосибирск привезли ортопедическую подушку для сна Yamaguchi Y-Spot Pillow с эффектом памяти. Технология Memory Y-Spot обеспечивает правильное положение головы и позвоночника, восстанавливает тонус мышц в шейно-плечевом отделе позвоночника и улучшает качество сна.

Также в магазине можно протестировать и купить массажное кресло с двумя интеллектуальными роботами Yamaguchi Х. С помощью двух независимых массажных механизмов кресло массажирует одновременно все части тела. Умная аэрокомпрессия 3D Push Air позволит вам в домашних условиях проводить сеансы флоатинга с погружением тела в невесомость для полного расслабления мышц. У кресла большой выбор массажных программ для мужчин и женщин разного возраста.

Магазины Yamaguchi приглашают всех за покупками. А если вы придете на шопинг до конца этой недели, то еще и хорошо сэкономите.

Магазины Yamaguchi:
Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «Мега»
площадь Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел.
8 (383) 207-54-68

* Срок проведения акции: с 27.08.2020 по 30.08.2020, подробности уточняйте у продавцов магазина.

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления