31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:59

Маски отменять нельзя , еще не ВСЕ за этот счет НАХАПАЛИСЬ !

Гость
24 авг 2020 в 20:06

Вот читаю комментарии, мягко говоря, недалёких граждан, и хочется спросить: "А у вас,де....идов, никто из близких и друзей не болел? У вас детей, родителей нет? Очень здорово быть эгоистом и думать только о себе!" Дай Бог, чтобы вы - недалёкие не испытали страданий, которые перенесли болевшие ковидом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
красная черта
24 авг 2020 в 20:30

"...Чиновники не смогли ответить на вопрос, будут или нет выселены женщины из этого помещения в декабре 2020 года..." ДА, ЗА 20 ЛЕТ МОЖНО БЫЛО ВСЮ ОБЛАСТЬ ЗАСТРОИТЬ НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ, КРАСИВЫМ ЖИЛЬЕМ, И БЕДНЫМ И ИНВАЛИДАМ ПОМОЧЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТО СУИЦИД, ТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО, ТО РАБОТЫ НЕТ, ТО ЖИТЬ НЕГДЕ.
Андрей Травников: «Власть должна быть внимательной и заботиться о людях».
ВЛАСТЬ, ПРОБЛЕМУ РЕШИТЕ: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АЛЛЕ ОРЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!

Оппозиция,ау
24 авг 2020 в 20:33

Администрация США рассматривает возможность ускоренного внедрения британской экспериментальной вакцины от Covid.

Кто-то уже возмутился, что правительство США собирается травить американцев непроверенной экспериментальной вакциной? Нет? Правильно. Потому что "это другое",да, коренные Нгсовцы?))

24 авг 2020 в 20:38

Ну вот. Любимый город оживёт, наконец, окончательно и наступит эра благоденствия... 🙂

Патриотка
24 авг 2020 в 20:46

Тест на покорность пройден на 5+,жаль что не колокольчики нос) .

Гость
24 авг 2020 в 21:02

еще бы отменили маски в магазине, а то все работает, а в магазин только в маске..

пенсионер
24 авг 2020 в 21:26

В СМИ органы медицины рекомендовали делать прививки от гриппа в августе, но в поликлинике №16 отсутствует вакцина, как это понимать??

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
24 авг 2020 в 23:57

Видимо Травников решил больше не быть губернатором.
Настолько популярные меры принимает в отсутствии их необходимости, что народ дружно прокатит его на выборах...

А через месяц продлят еще продлят до 30 октября, главное бы без осложнений в осенний период в связи с похолоданием обычно вспышка ОРВИ и далее сопутствующих.. НЕ БОЛЕЙТЕ! 😜

гость
25 авг 2020 в 09:41

Все-таки заметно, какая Новосибирск глубокая провинция по уровню развития жителей (не всех, но в массе)

Гость
25 авг 2020 в 10:51

Травников молодец, всем продлил масочный режим, а сам без маски все мероприятия посещает.Буду с него брать пример!Не надену ее!!😎

Бармалей
25 авг 2020 в 11:37

В чем суть масочного режима тогда? Если открыли 90% заведений, где людям разрешено сидеть без масок (т.к. в ресторане как ты в маске хавать будешь?) где эта логика в соблюдении масочного режима?
Чтобы тупо в ОТ и на кассах в магазинах быть в масках чисто для галочки?
Только вот для этого? А потереться в баре/фитнесс-зале друг об дружку - это нееее, не заразишься. А в маршрутке обязательно нацепи старую, грязную, замусоленную с прошлого месяца маску для галочки👍🏻
Или настолько развернули производство этих масок, что их девать некуда, надо реализовать быстрее?
МАЗАЗМ

Против крыс
25 авг 2020 в 16:35

В общественном транспорте только водительский подбородок в маске) рванет вирусеяк в сентябре

льготник
25 авг 2020 в 16:49

Когда откроют санатории для лечения льготных категорий граждан?

Гость
28 авг 2020 в 00:24

Вот ну что смеяться, просто в магазинах перед кассой наденут намордники на рот , пробили чек и снимают все. А я маску сначала карантина ношу, историческая, правда иногда стираю, но не выброшу и бубу этот на ордник хранить , как памятник сотворенному теарту абсурдов. Ку, господа!

Олег
28 авг 2020 в 08:05

Я не пойму правительство. Какую они цель преследуют своим корона вирусом? Очередная травля и запугивание народа? В чём корысть? Почему меня заставляют из под палки делать то чего я не хочу. Почему нарушают конституционные законы. Указы и приказы по штрафам не законны. Они противоконституционные. Почему правительство нагло нарушают законы конституции о правах каждого человека?

ОТВЕТИТЬ
Маска
2 сен 2020 в 13:35

А у меня конкретный вопрос - каким пунктом какого постановления продлен масочный режим?!