14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

zxc
23 авг 2020 в 13:47

Лучше бы детский дом деньги отдали - неумные (другое слово просится) малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:48

куда дели тонну мусора после всего?просто на полигон?

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
23 авг 2020 в 13:52

Чёт на колу он много денег потратил, если по литру считать 😅 на неё все лето везде акции были. плюс ещё скидка оптовому закупщику 😂 короч переплатил максимка, мог сэкономить для своего эксперимента

ОТВЕТИТЬ
Медуза
23 авг 2020 в 13:52

Божечки, вот это достижение!!! УСПЕХ💩

Дилан
23 авг 2020 в 13:54

4 года готовился... то есть ни разу не возникло сомнений и никакой рефлексии

23 авг 2020 в 13:56

А в чем проблема была просто посещать в школе уроки химии чтобы потом такой ерундой не заниматся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 13:56

А кто после них, всё это дерьмо убирать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:57

У пригожды всегда так подгорает)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 13:59

Это не патриотично! Карбид с водой - вот это тема!

23 авг 2020 в 14:12

Штраф за экологический ущерб 190 миллиардов взыскать из дохода от просмотров на Ютубе.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 14:15

СМЫСЛ ОДИН, ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ПИТЬ КОКА-КОЛУ ОПАСНО!

Гость
23 авг 2020 в 14:17

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Александр
23 авг 2020 в 14:18

Бред.Мажоры.

23 авг 2020 в 14:18

Дуракам-закон не писан.

Художник
23 авг 2020 в 14:23

Известный? Первый раз слышу про этого блогера и надеюсь в последний)))
Вспомнилось изречение Задорнова-"известный кое-какер") подходит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 14:25

к этим кадрам хорошо подходит песня
И от звонка до звонка
Включаешь ты дурака
Стоишь один у реки,
А в голове - пузырьки
Кока-Кола, Кока-Кола

23 авг 2020 в 14:28

Как кто то сказал- настали времена ФРИКОВ.

ОТВЕТИТЬ
тетя
23 авг 2020 в 14:28

О, у меня дети любят это смотреть! Парни молодцы, они проводят всякие дурацкие эксперименты, которые потом не проведут у меня дома мои находчивые экспериментаторы. А ролики у них классные, мне особенно понравилось про строительство кораблика из бумаги и лодки из пластиковых бутылок. Удачи каналу!

ОТВЕТИТЬ
С Завода
23 авг 2020 в 14:45

Получилась кучка бедельников

Фото пользователя
23 авг 2020 в 14:45

Бесят популисты с высказыванием отдать деньги в детские дома и пенсионерам.
И те и другие хорошо живут.
Достали уже.
Еще ветеранов ВОВ вспомните бедненьких

ОТВЕТИТЬ
Кенгур
23 авг 2020 в 14:49

Не понял, зачем там Кока-Кола.
Классический эксперимент - кола и ментом, а тут устроили реакцию уксуса с содой.
Прямо как а анекдоте: "дорогая редакция, нам очень понравился ваш рецепт салата с авокадо и креветками. Правда, у нас не было авокадо, вместо него мы взяли картошку, а креветки заменили свиными шкварками. Салат получился - объедение"

Геннадий
23 авг 2020 в 15:14

Достижение однако.

Витёк подай патроны
23 авг 2020 в 15:19

Вот это я понимаю-цель в жизни.
Что теперь?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 15:21

В том, что эта акция является частью рекламной кампании К-Колы у меня сомнений нет. Слишком уж незатейливо и прямолинейно. А вот объем цистерны вызывает сомнения. Какие 10000 литров? Кубов 5-6 максимум.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 15:43

Жду такого же опыта с лошадиной мочой.

23 авг 2020 в 15:45

Миллион мух не могут ошибаться... В дерьме, что то есть...😎

Непоседа
23 авг 2020 в 15:47

Дополнительно к коле они добавили кислоту и соду. На видео отчетливо видно, как с начале из трубы вылетает сода. А детишки в курсе, что содой можно сделать серьезный химический ожег? Там где-то и кислота, со слов блогера, на сколько она размешена колой? Могли вначале под щелочной, а затем под кислотный дождик попасть. Есть у них в съемочной группе инженер по ТБ?

Алхимик
23 авг 2020 в 15:53

У меня одного возникает вопрос - зачем там кола? Фактически они используют стандартную реакцию - гашение соды уксусом. Думаю почти все хозяйки знают что это реакция протекает весьма бурно. Думаю что кола здесь только для рекламы.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:59

достойно гаража 54 .
в общем полный отстой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2020 в 16:03

Такие деньги спустить на такой тупизм... Да... Нынче не те ценности у людей

2121
23 авг 2020 в 16:10

бюджетненько как-то, надо было шампанского ,какого-нибудь "Veuve Clicquot " , голодранцы...

Мда
23 авг 2020 в 16:19

Не новосибирский, а с Рубцовска он.

ОТВЕТИТЬ
334
23 авг 2020 в 16:27

И на просмотрах этой бредятины он получает миллионы.

Иван
23 авг 2020 в 16:32

Уровень и контент гаража54

23 авг 2020 в 16:39

Просто обязан теперь выйти ролик - 1 000 000 потрачено на ПЕПСИ-КОЛУ! .... как конкурирующий.

без комментариев
23 авг 2020 в 17:23

россельхознадзор уже выехал

Прохожий
23 авг 2020 в 17:45

Грубейшее экологическое правонарушение. Контролирующие органы и природоохранная прокуратура, вы это видели?

Эколог
23 авг 2020 в 17:48

Стыдно за земляка.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:51

700 тысяч псу под хвост. Лучше бы на оздоровление детей от рака перевели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:01

Бессмыслица какая-то.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:03

Хоспадя, есть же идиоты на свете!!! И его пять(!) миллионов(!!!) осталопов...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:17

🥱... Пусть в след раз очком сядет на это все, вот же будет просмотров то)

Гость
23 авг 2020 в 18:18

Штрафануть за порчу окружающей среды. От этой смеси на земле этой, похоже, ничего расти не будет.

ййй
23 авг 2020 в 18:20

Наш ответ Илону Маску и адронному коллайдеру

псих
23 авг 2020 в 18:20

А откуда у этого блогера столько денег на ерунду, делать ему нечего, что ли

Он издевается над священным напитком -символом всех цветных революций, свобод и прав человека!😂🔥.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 19:14

маразм не просто крепчал. он окреп и оперился.

Алексендр(первый)
23 авг 2020 в 19:28

Эта крашеная сладка моча так ему в голову ударила! Блохер безмозглый!

Якутский
23 авг 2020 в 20:28

ВСЕ-ТАКИ, НАСКОЛЬКО ЖЕ ТУПОЙ ТУТ НАРОД В КОММЕНТАРИЯХ....
Ладно бы хоть как-то смешно писали обидные комментарии. С юмором, с иронией.
-----
Нет, обычные примитивные выкрики уровня пьяного бомжа, свалившегося на землю от выпитого боярышника.
Те единицы, которые способны говорить и спорить аргументированно, способные формировать из слов законченные предложения - СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 20:42

Он не Новосибирский, а Барнаульский блоггер, просто переехала в Новосибирск, так как тут возможностей больше. Смотрю его, но этой лист с Кока-Колой не понимаю.

толян
23 авг 2020 в 20:47

лучше бы деньги детям обездоленным отдал...Чумаход...

Загрузка...