22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

23 авг 2020 в 15:43

Жду такого же опыта с лошадиной мочой.

23 авг 2020 в 15:45

Миллион мух не могут ошибаться... В дерьме, что то есть...😎

Непоседа
23 авг 2020 в 15:47

Дополнительно к коле они добавили кислоту и соду. На видео отчетливо видно, как с начале из трубы вылетает сода. А детишки в курсе, что содой можно сделать серьезный химический ожег? Там где-то и кислота, со слов блогера, на сколько она размешена колой? Могли вначале под щелочной, а затем под кислотный дождик попасть. Есть у них в съемочной группе инженер по ТБ?

Алхимик
23 авг 2020 в 15:53

У меня одного возникает вопрос - зачем там кола? Фактически они используют стандартную реакцию - гашение соды уксусом. Думаю почти все хозяйки знают что это реакция протекает весьма бурно. Думаю что кола здесь только для рекламы.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:59

достойно гаража 54 .
в общем полный отстой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2020 в 16:03

Такие деньги спустить на такой тупизм... Да... Нынче не те ценности у людей

2121
23 авг 2020 в 16:10

бюджетненько как-то, надо было шампанского ,какого-нибудь "Veuve Clicquot " , голодранцы...

Мда
23 авг 2020 в 16:19

Не новосибирский, а с Рубцовска он.

ОТВЕТИТЬ
334
23 авг 2020 в 16:27

И на просмотрах этой бредятины он получает миллионы.

Иван
23 авг 2020 в 16:32

Уровень и контент гаража54

23 авг 2020 в 16:39

Просто обязан теперь выйти ролик - 1 000 000 потрачено на ПЕПСИ-КОЛУ! .... как конкурирующий.

без комментариев
23 авг 2020 в 17:23

россельхознадзор уже выехал

Прохожий
23 авг 2020 в 17:45

Грубейшее экологическое правонарушение. Контролирующие органы и природоохранная прокуратура, вы это видели?

Эколог
23 авг 2020 в 17:48

Стыдно за земляка.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:51

700 тысяч псу под хвост. Лучше бы на оздоровление детей от рака перевели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:01

Бессмыслица какая-то.

23 авг 2020 в 18:03

Хоспадя, есть же идиоты на свете!!! И его пять(!) миллионов(!!!) осталопов...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:17

🥱... Пусть в след раз очком сядет на это все, вот же будет просмотров то)

Гость
23 авг 2020 в 18:18

Штрафануть за порчу окружающей среды. От этой смеси на земле этой, похоже, ничего расти не будет.

ййй
23 авг 2020 в 18:20

Наш ответ Илону Маску и адронному коллайдеру

псих
23 авг 2020 в 18:20

А откуда у этого блогера столько денег на ерунду, делать ему нечего, что ли

Он издевается над священным напитком -символом всех цветных революций, свобод и прав человека!😂🔥.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 19:14

маразм не просто крепчал. он окреп и оперился.

Алексендр(первый)
23 авг 2020 в 19:28

Эта крашеная сладка моча так ему в голову ударила! Блохер безмозглый!

Якутский
23 авг 2020 в 20:28

ВСЕ-ТАКИ, НАСКОЛЬКО ЖЕ ТУПОЙ ТУТ НАРОД В КОММЕНТАРИЯХ....
Ладно бы хоть как-то смешно писали обидные комментарии. С юмором, с иронией.
-----
Нет, обычные примитивные выкрики уровня пьяного бомжа, свалившегося на землю от выпитого боярышника.
Те единицы, которые способны говорить и спорить аргументированно, способные формировать из слов законченные предложения - СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 20:42

Он не Новосибирский, а Барнаульский блоггер, просто переехала в Новосибирск, так как тут возможностей больше. Смотрю его, но этой лист с Кока-Колой не понимаю.

толян
23 авг 2020 в 20:47

лучше бы деньги детям обездоленным отдал...Чумаход...

23 авг 2020 в 21:10

Похоже Кока-Колу перестали покупать, и вот блогера наняли "поднять" продажи. Маркетинговый ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:28

Чем ответит Навальный? Он просто обязан выпустить очередное "разоблачение".😁

Фото пользователя
23 авг 2020 в 21:43

Смотрела ролик и все ждала, что появится какой-то вэтом действе смысл... Не появился... жаль потраченное время.
... а денюжка блогеру капнула...

Пружинка
23 авг 2020 в 22:09

Что тут скажешь? Деньги не пахнут.
А дружные обнимашки в конце ролика напомнили хоккейные и другие подобные команды. Ну, и смысл примерно такой же - развлекательное шоу ради денег.

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Еще можно залить дно водоема бетоном на метр и измерить на сколько поднимется уровень воды- тоже дорого и столь же бессмыслено

Какая же бредятина. Ну и что им будет за загрязнение окружающей среды и земель?
Настолько известный, что я только что узнал 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:45

Какой смысл говорите? Ну это просто создание развлекательного продукта . примерно как создание спектаклей .создание цирковых номеров. создание кинофильмов и прочая .... вот на их же создание тоже ресурсы тратятся . а зрители за развлечение платят .

ОТВЕТИТЬ
комсомолец
23 авг 2020 в 23:14

Не ролик, а шлак.

Она
23 авг 2020 в 23:20

Мне вот интересно, откуда у людей столько денег, сн мать всякую чушь

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 авг 2020 в 23:54

Дурачье дело - не хитрое... А пустые бутылки, там что ли оставят? Пусть убирают весь пластик поганый за собой.

Нгсовец
24 авг 2020 в 00:06

Дайте мне эти деньги, а то дом никак не могу дом достроить. 700 т.р. надо ещё заработать. Видимо у Максима есть богатенький спонсор, заработанные ден. средства так бы не простирались.

арина
24 авг 2020 в 00:19

я в квас соду добавляю пенится приятно фонтанчиком, если б я столько квасу забубенила, тоже самое было, прославилась💩

Инопланетный гость
24 авг 2020 в 00:21

Вот люди плюются в комментариях, а между прочим всё телевидение сегодня точно такое же. Бессмысленное и зачастую вредное. Миллиарды вбухивают, ведущие миллионеры, но что-то на него так не накидываются)))
Пусть блогер развлекается, деньги не из бюджета (налоги граждан) получает и ладно. Как говориться не любо-не слушай...

ОТВЕТИТЬ
Кинуть кличь
24 авг 2020 в 01:25

А если завод колы накрыть заводом ментоса?

Gist
24 авг 2020 в 01:53

Газета решила хайпануться

Гость
24 авг 2020 в 03:26

Очередной дурачок. Потратил 700 тысяч заработал 400

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 06:50

даже смотреть не стал, нефиг ему просмотры накручивать, что нибудь полезное лучше бы на эти деньги сделал, так и крутится одно слово на языке.

Гость
24 авг 2020 в 07:28

Во первых! Какой вред был нанесен экологии? А во вторых- где то люди по рублю скидываются детям на операции, на жизнь! Ненавижу таких людей, как в ролике! Бестолковые выродки!

24 авг 2020 в 07:47

...а страна ждёт героев.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:46

чем бы дитя не тешилось

Упс!
24 авг 2020 в 08:57

Теперь с этого деятеля надо содрать раза в три больше за восстановление окружающей среды.

бадья петрюса
24 авг 2020 в 10:55

Дорогая редакция, наша общественность в недоумении: а что стало с почвой в том месте? Нужна ли рекультивация, и если да, то кто её будет делать и за чей счет?

Прокуратура, ау. Проверку бы провести, разве не нужно? Вдруг ущерб почвам нанесен?

Мася
24 авг 2020 в 11:20

Чем занимаются некоторые люди, пока в мире идут войны, экологические катастрофы, акции протеста, спасение государства ии чьей-то жизни...
У любителей колы сердце кровью облилось...