15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Что вы все разнылись? Вам же сказали, вода сама уйдёт. Зато какой водопад крутой был пару дней назад. Где вы ещё такое увидите?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 13:33

Анатолий Локоть, вот скажите нам что вы сделали чтобы эту улицу не затапливало? Про другие тоже интересно.

ОТВЕТИТЬ
Беляш
22 авг 2020 в 13:38

Меня это радует.
Чем лучше-тем хуже!
Наливаю

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:40

Отличная работа мэрии - дороги без ливневок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:02

Позор градоправителям! Где ливневки? Или вы по этим дорогам не катаетесь и вам наплевать?

ОТВЕТИТЬ
марсианин
22 авг 2020 в 14:05

не важно. радуйтесь тому, что имеете. хоть какие то дороги. "«Газпром» может полностью потерять один из крупнейших зарубежных рынков — Турцию. Страна, сократившая за последние три года импорт газа из России вдвое, открыла богатейшее, по заверению ее властей, месторождение природного газа в Черном море и в перспективе может вообще отказаться от российского сырья. Власти страны рассчитывают начать поставки с него уже в 2023 году. Турция обнаружила в Черном море крупнейшее в своей истории месторождение с запасами 320 млрд кубометров." ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 14:25

В сети уже есть видео с места преступления... тьфу, с места происшествия.

Пруль
22 авг 2020 в 14:57

Есть в Кемерово кювет для сбора воды в ливень, а поребрики не нужны (или пунктиром). Такая простая канава спасает от ванны вместо дороги. Это сложно понять?

ОТВЕТИТЬ
мэр Локоть
22 авг 2020 в 15:12

Вот как? Дождь прошёл в городе? Я и не знал...

Гость
22 авг 2020 в 15:21

Построенная 40-50 лет назад ливневая канализация не была рассчитана на нагруженную на неё сейчас инфраструктуру. К тому же эта ливневка частично вышла из строя. А новая...А вы видели чтобы её кто-то строил? Так что радуйтесь что уровень воды не 2 метра. Но года через 2-3 местами будет и поболее.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 15:25

Там только -что дорогу сделали...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна
22 авг 2020 в 15:37

Зимой городские власти начнут делать работы , чтобы дождевых потопов не было, на депутатских выборах это безобразие скажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:45

Локтю,как всегда нет до этого дела, нужно пиариться и готовиться к выборам.

ОТВЕТИТЬ

За ущерб заплатит народ из своего кармана, а не мэрия, которая не сделал город безопасным и комфортным для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 авг 2020 в 17:20

У мэра сейчас другая проблема, надо перед местными выборами свое лицо по всему городу расклеить.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 авг 2020 в 19:54

Травникова зачем сюда из Вологды-ды-ды сюда привезли?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 22:04

вон 2 станционную делают новую там даже намека на ливневку нет, зато полдороги у заправки регулярно под водой. м - мухосранск.

Загрузка...