15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Боровой
22 авг 2020 в 13:29

И кто потом гидроудары оплатит тачкам? Тот же кто сделал в городе ливневки? То есть никто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:29

Травниковских ботов заело) локоть, Локоть, локоть🤣

:-)
22 авг 2020 в 13:30

Вразумительного ответа про канализацию ливневую этим летом от мэра мы уже не дождёмся?

ОТВЕТИТЬ

Что вы все разнылись? Вам же сказали, вода сама уйдёт. Зато какой водопад крутой был пару дней назад. Где вы ещё такое увидите?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 13:33

Анатолий Локоть, вот скажите нам что вы сделали чтобы эту улицу не затапливало? Про другие тоже интересно.

ОТВЕТИТЬ
Беляш
22 авг 2020 в 13:38

Меня это радует.
Чем лучше-тем хуже!
Наливаю

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:40

Отличная работа мэрии - дороги без ливневок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:02

Позор градоправителям! Где ливневки? Или вы по этим дорогам не катаетесь и вам наплевать?

ОТВЕТИТЬ
марсианин
22 авг 2020 в 14:05

не важно. радуйтесь тому, что имеете. хоть какие то дороги. "«Газпром» может полностью потерять один из крупнейших зарубежных рынков — Турцию. Страна, сократившая за последние три года импорт газа из России вдвое, открыла богатейшее, по заверению ее властей, месторождение природного газа в Черном море и в перспективе может вообще отказаться от российского сырья. Власти страны рассчитывают начать поставки с него уже в 2023 году. Турция обнаружила в Черном море крупнейшее в своей истории месторождение с запасами 320 млрд кубометров." ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 14:25

В сети уже есть видео с места преступления... тьфу, с места происшествия.

Пруль
22 авг 2020 в 14:57

Есть в Кемерово кювет для сбора воды в ливень, а поребрики не нужны (или пунктиром). Такая простая канава спасает от ванны вместо дороги. Это сложно понять?

ОТВЕТИТЬ
мэр Локоть
22 авг 2020 в 15:12

Вот как? Дождь прошёл в городе? Я и не знал...

Гость
22 авг 2020 в 15:21

Построенная 40-50 лет назад ливневая канализация не была рассчитана на нагруженную на неё сейчас инфраструктуру. К тому же эта ливневка частично вышла из строя. А новая...А вы видели чтобы её кто-то строил? Так что радуйтесь что уровень воды не 2 метра. Но года через 2-3 местами будет и поболее.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 15:25

Там только -что дорогу сделали...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна
22 авг 2020 в 15:37

Зимой городские власти начнут делать работы , чтобы дождевых потопов не было, на депутатских выборах это безобразие скажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:45

Локтю,как всегда нет до этого дела, нужно пиариться и готовиться к выборам.

ОТВЕТИТЬ

За ущерб заплатит народ из своего кармана, а не мэрия, которая не сделал город безопасным и комфортным для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 авг 2020 в 17:20

У мэра сейчас другая проблема, надо перед местными выборами свое лицо по всему городу расклеить.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 авг 2020 в 19:54

Травникова зачем сюда из Вологды-ды-ды сюда привезли?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 22:04

вон 2 станционную делают новую там даже намека на ливневку нет, зато полдороги у заправки регулярно под водой. м - мухосранск.

Загрузка...