25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

32 года женщине, а она с мамой ездит.
В этом возрасте женщине уже нужно быть самостоятельной.
Быть степенной замужней матроной с мужем и двумя-тремя детьми школьниками.
Мужу нужно готовить завтрак, обед и ужин.
А детей по вечерам собирать в школу, проверять уроки, а утром в эту школу их отводить, предварительно заправив за ними постель и накормив завтраком.
Раз в месяц эта женщина может позволить себе проведать свою мать, выполняя свой святой сыновний долг.
Тут же женщине 32 года, а ее мама везде "по делам" возит.
А женщина еще и мать нервирует, убегая и скрываясь от нее.
Это что вообще такое, что это за дочерняя забота такая?!

ОТВЕТИТЬ
tikitak
21 авг 2020 в 10:11

Почему без маски?

Горожанка
21 авг 2020 в 10:13

Пропавшая не захотела ждать три часа, а мама захотела? Не указано почему они расстались. Ведь приехали в Академгородок по общим делам. Что в первой статье, что во второй не хватает информации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:17

Увы, на 99 % в живых её уже нет. Это не подросток-бегунок.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:23

явно недостающая информация, которая могла бы быть полезна: по каким делам и на какой адрес поехали, какой маршруткой и куда поехала...а иначе город не маленький, ...

ОТВЕТИТЬ

Вчера в центре Новосибирска прошли пикеты в поддержку Навального. На площади Ленина собрались около 40 человек, которые сменяли друг-друга в одиночных пикетах.
НГС, почему об этом нет репортажа. Потеряшки двуногим новосибирякам не интересны, т.к. в 90% они находятся живыми и невредимыми.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 авг 2020 в 10:31

Ищите труп рядом с остановкой, где друзья живут. А что с делом Устиновой?!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:35

По фото совсем не девушка, а женщина лет сорока. Не вводите приукрашиваниями в заблуждение тех, кто может помочь в поисках.

ОТВЕТИТЬ
лось
21 авг 2020 в 10:35

психанула

С улицы Движенцев
21 авг 2020 в 10:45

Не девушку, а женщину.

кто за нами
21 авг 2020 в 11:18

Что-то участились случаи нераскрытых пропаж людей. Их воруют, может? Чей-то адский бизнес?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:19

админ,а ссылку странички ВК почему забанил?Посмотри там похожая заходила 3 августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:07

Странные дела творятся в Академгородке!

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 авг 2020 в 16:30

Не мог взрослый человек пропасть просто так. Видимо, села в попутную незнакомую машину, как Надежда Полякова из Иркутска. И попала в руки маньяка. Сколько таких случаев освещается, а женщины не делают правильных выводов.

гость
21 авг 2020 в 22:17

вообще не понятно, как у нас люди пропадают.
Всё-таки академ городок не самое дешевое место. Камер сейчас везде понатыкано. В том числе видеорегистраторы в большинстве авто, кстати и в маршрутках тоже.
Уже два месяца прошло, полиция что-то делала интересно??
Прошлый раз в статье писали, что они работают с маршрутчиками. Результаты-то хоть какие-нибудь есть??

ОТВЕТИТЬ