23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:10

В некоторых школах введут 2 смену. Они прикололись? У нас в том году речь шла о введении 3 смены.

Санна
20 авг 2020 в 23:12

Нам было хорошо на дистанте. Не хочу уезжать с дачи. Хочу жить за городом, и учить детей онлайн, а не вотэтотвотвсё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:39

Хаос их ждёт.

Пружинка
21 авг 2020 в 00:13

Терпения нам всем.

Гость
21 авг 2020 в 00:24

Пора привыкнуть к этому вирусу!!! А сколь умирают от онкологии и ССС, по 50 чел минимум в день, вместо Ваших пяти. Я переболел в начале марта, антитела есть, после больше не болел, у меня многие в окружении очень тяжело так в-первые болели. Только 84 тыс человек официально болели, а чем в реале - не понятно. Так эту цифру умножьте минимум на 5, которые ОРВИ на ногах переносили. Сидите, кто боится дома дальше, всю жизнь - вам дали возможность учиться дистант. Он теперь останется с нами, пока основная часть населения не переболеет, либо не придаётся. А как быть не полным семьям, к сожалению сейчас много мамочек воспитывают одни, им надо заработать, чтобы накормить себя и ребенка. Поэтому мамы, которые сидят дома, радуйтесь, что у Вас есть муж и берегите его от вируса, а то придется ребенка на дочку, а самой на работу)))

Alexx
21 авг 2020 в 02:24

Мыло, ничего конкретного. Осталось 10 дней ни учителя не знают, что делать, ни родители. И те и другие ждут каких то действий, почему это должно быть в последний день?

21 авг 2020 в 08:11

статья пустышка.
ни-о-чем
ни одного предложения о проблемах, сплошные надуманные и заученные тезисы.
разводники потоков млин.

21 авг 2020 в 08:29

Установили бы в классах циркуляторы (лампы кварц) и в коридорах. Не представляю как в школах которые переполнены всё будет. Только и остаётся у бога милости Божией просить.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 09:35

Да нам уже скинули расписание, Кто когда учится дистанционно 2 раза в неделю. Вот загвоздка по пятницам в нашей школе все учатся очно, это значит, что по пятницам вирус отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 авг 2020 в 16:21

Еще не малр важный вопрос, какими дез. средствами будут обрабатываться школы, хлор никому еще пользы не принёс

111
21 авг 2020 в 16:37

Ну, вот иинам скинули расписание, будет смешанное обучение, ввбрать полностью очное образование нельзя

гость
21 авг 2020 в 17:34

Родители! А всех заставляют в школьные классы покупать антисептики? Разве не на это выделялись деньги из бюджета ?

Ирина Станиславовна
21 авг 2020 в 17:58

А я наоборот, занималась с внучкой, и она лучше закончила 4 класс, и , вообще стала лучше понимать материал! Люди те хотят очное обучение, которые не хотят с детьми заниматься, им это в обузу!!!! Ленивые и нерадивые родители у нас!!! По их мнению , пусть лучше болезнь распространяется, чем они своими детьми заниматься будут!!!

ОТВЕТИТЬ
папа
2 сен 2020 в 01:08

Все врут . Карантин меры безопасности .Сын в ВКИ НГУ в подгруппе 33 человека на
лекции 68 сидели по трое на парте из двух человек. И всем все нплевать.