24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

20 авг 2020 в 16:08

Почему она себя не винит, что не пристегнулась? И отсудила у невиновного второго участника аварии деньги себе на лечение-это как вобще человеческий поступок? Ещё понимаю у виновника, но у невиновного человека, которому разбили машину.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:15

На мой взгляд, что виновник ДТП, что эта дамочка - одного поля ягодки и друг друга стоят. Капец, наверняка сидела на шее у человека, а теперь ставит в заслугу себе, готовку еды. Сама чего, не жрала ? Только одной этой фразы достаточно для того, чтобы осталось только "по-человечески жалко" её, а так...

На фото 2 разных женьщины!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:44

Определенная часть комментаторов - бесчеловечные трусливые мрази, прячущиеся за экранами своих мониторов и вымышленными именами, слепые и глухие к чужому горю, которые единой целью ставят - глумление, особенно над теми, кто не может защитить себя. Но ничего, их жизнь накажет. Но только поймут ли они это?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:46

"Ответчиком по этому делу выступает её жених Андрей Хакимжанов" - не жених, а БЫВШИЙ жених. Это, как говорится, две огроооомные разницы, господа "журналисты".

Зайчик
20 авг 2020 в 16:47

Странно, конечно, что этот бывший жених так легко отделался и до сих пор не привлечен...Ну, а наши комментаторы, чего ожидать от недоразвитых, просто мрак...Это, товарищи, дикость, что вы осуждаете девушку, а этого "водителя" нет

ОТВЕТИТЬ
1212
20 авг 2020 в 16:57

обязан содержать до смерти. куда ей , слепой теперь идти? сейчас, девушка, должна быть , как его ребенок.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:58

Статья как всегда ни о чем! Написали бы как живет, чем живет, как реабилитируется, стало ли лучше со зрением?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:58

Многие винят парня в случившемся, однако в зеркальной ситуации аналогичный поступок бабы будут оправдывать. А сколько мужчин, утративших дееспособность, брошено девушками/жёнами - никто об этом статьи не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 17:07

Давайте будем объективными, парень живет своей жизнью, давно уже все забыл и к сожалению девушка и не нужна ему, нужна ли бы тогда???? Какой жених? Это она его так называет, она была просто для него регулярной подругой
Девушке не стоит цепляться за прошлое, за него, надо проработать это, отпустить, искать в себе силы восстанавливаться и жить дальше, без оглядки и надежд на то, что было

ОТВЕТИТЬ
1212
20 авг 2020 в 17:11

я думаю, был бы парень мужиком честным , он бы ЖЕНИЛСЯ на ней. ребенка ей бы сделал... хоть жизнь бы у девчонки была!
по фотографии видно, что нет у девчонки жизни. всё. станция конечная.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:37

Девчонки любят крутых парней! У кого тачка дорогая, кто гоняет по встречке и на красный, кто ночами пятаки крутит они сидят рядом и визжат от удовольствия, кто гонки по ночному городу устраивает. Парни, кто ездит по правилам, не в моде, их ботанами называют. Только когда случается такое горе, ваши крутышки бросают вас. Девушка обижается на бывшего, а ведь до аварии как всё было круто, почему бы не сказать парню, что бы он угомонился с гонками и выпендрежем? Это тоже самое что сесть с пьяным, рулетка такая. Было так хорошо, главное слово было.

ОТВЕТИТЬ
Грот
20 авг 2020 в 17:44

Второй день новости! В городе увеличилось поголовье пьяных!

без комментариев
20 авг 2020 в 17:47

мажор....на марк2

Гость
20 авг 2020 в 17:50

Автомобиль виновника ДТП был зарегистрирован на потерпевшую. В момент ДТП у них не было полиса ОСАГО. В автомобиле между потерпевшей и виновником ДТП был конфликт - выяснение отношений. Сидевшая на заднем сиденье за водителем потерпевшая не была пристёгнута ремнем безопасности. Полученные травмы потерпевшей - нарушение ПДД со стороны потерпевшей и виновника ДТП.
Потерпевшей страховая компания второго участника ДТП оплатила 500000 рублей, ей также РСА перечислил 500000рублей.

ОТВЕТИТЬ
Guest 197981
20 авг 2020 в 17:51

Видела на другом сайте, что эта семья взыскивает сумму около миллиона и ежемесячное содержание с невиновного второго участника дтп и ничего плохого в этом не видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:06

Дорогостоящего московского лечения не требовалось, точный диагноз был поставлен уже через три месяца после ДТП. То, что делалось в Москве за деньги, можно было сделать в Новосибирске бесплатно. Ожидание и поиск чуда привели к тому, что родители наплевали на реабилитационные мероприятия. Не соблюдение диеты привело к ожирению и т.д. Результат был прогнозируем.
Сейчас за свои ошибки потерпевшая и её родители хотят получить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:54

На левом фото уже какие-то проблемы со зрением? Глаза в разные стороны смотрят?

ОТВЕТИТЬ
гараж
20 авг 2020 в 23:20

В России лечение бесплатное, инвалиды как сыр в масле катаются. Не верите? Спросите одноножку из другой статьи. Она обхяснит как все классно можно организовать на пенсию инвалида 10 тысяч рублей.. А если с лечением и помощтю инвалидам полная попа - то нечего такие материалы печатать.

ОТВЕТИТЬ
Canep
21 авг 2020 в 00:06

Весело у них там - не успел парень жениться, а уже ДОЛЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Апр
21 авг 2020 в 12:58

Лечение то помогло? Малахов и телевидение как бы тоже могли бы посодействовать в лечении. А то не известно сколько лет пройдет пока они деньги получат.
Желаю скорейшего выздоровления девушке.

Загрузка...