17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 17:00

Фото Анна Терешкова?!)
Она что? Еще и на НГС фоторепортером подрабатывает?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 17:03

Китайцы за неделю такие объекты построят, а нашим строителям и чиновникам год нужен для организации процесса. Спонсор случаем не кандидат в депутаты по округу соседствующему с парком?

Марина
18 авг 2020 в 17:08

Это все!!!?? позорище для центрального парка города-миллионника. В новых ЖК площадки во много раз круче. Расстроилась за детей..

Скрепа
18 авг 2020 в 17:08

ЕР взяла деньги из бюджета, то есть наших налогов, назвала это "партийным проектом", и перед выборами построила на них детскую площадку

жительница
18 авг 2020 в 17:14

Единственно что хорошо в Центральном парке, это то, что убрали с главной аллеи торговые ларьки, которые стояли в 2 ряда и парк больше напоминал барахолку. Всё-таки мэр сдержал слово, убрал помоечные торговые палатки. Подивилась, недавно зайдя в парк - какая широкая, оказывается, главная аллея! (уже подзабылось это) И на ней скамейки в стиле ретро, на газонах вдоль аллеи цветущие кустарники и цветы, которых или не видно было за ларьками, или их не было. Ещё бы побольше деревьев, кустарников, цветов и газонов!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 17:21

Все делается к выборам, чтоб потом кричать с трибун о заботе людей. Позорники

18 авг 2020 в 17:23

А чем он модный? Обычный детский городок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 17:28

Выглядит хорошо. Гораздо лучше чем эти разноцветные пластмассовые площадки. Когда-то кто-то решил что всё детское должно выглядеть по-клоунски и остальные повторяют. Тут хотя бы не раздражает :)
Но всё равно дорого и долго. Реально это за 2 месяца можно было сделать.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 авг 2020 в 17:38

а можно парк без детских площадок? визг и ор надоел со двора.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель из Череповцов
18 авг 2020 в 17:39

Главное теперь, чтобы молодняк с Ленинского района всё это не разбомбил в первую же ночь. Знаю я этих левобережных неадекватов не по наслышке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 17:39

Искусственное покрытие.. Искусственные цвета.. А дальше что, искусственные дети?

ОТВЕТИТЬ
jhvgh
18 авг 2020 в 17:43

откаты - распилы !

там и на 1млн нету !

Худой
18 авг 2020 в 17:50

Не было там пустыря, пусть не свистит Терешкова.
Или для нее всё, что не забетонировано и не заасфальтировано - пустырь?

ОТВЕТИТЬ
Коржик
18 авг 2020 в 17:50

Что такое «огородка»?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 18:03

наконец то и в парке что- то появилось кроме списаных где-то аттракционов и ларьков со всяким китайским ......! хорошая площадка! Только цветовая гамма какая-то траурная..... Или это стильно модно молодежно? Выбор черного непонятен: во-первых маркий, во-,вторых мрачный и не детский....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:04

На качелях с кругом на месте сиденья ребенок сидит сгорбившись, спинки нет, что тоже неудобно. Чем они хороши? Или просто слизали с запада?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 18:06

ну и хрень....а чего все черное-то?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:06

Боты спят... Это ж не про политику!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:10

Кажется, это главное достижение третьего города России за текущий год.
---
Какой рывок! Классно, правда же?

Александр
18 авг 2020 в 18:13

Забыли про суперплощадку локтя в нарымском

Шура
18 авг 2020 в 18:23

Резиновое покрытие дешевле всего? Ещё бы бетонное сделали ... Неужели нельзя посмотреть как это делается в других городах и странах?

ОТВЕТИТЬ
Снегодяй
18 авг 2020 в 18:26

Строить год детскую площадку ???!!!В Китае таких миллионы !Там строят дороги ,развязки ,а у нас достижение !!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 18:26

Вот бы в нижней зоне павловского сквера тоже площадку детскую поставить.

Гость
18 авг 2020 в 18:32

Цветовую гамму площадки тоже держатель крематория проспонсировал?

Гость
18 авг 2020 в 19:33

Слава богу, что КСОРовское дерьмо. Приятно посмотреть. Вот так бы всегда бабло общее тратили.

Роман
18 авг 2020 в 19:57

И за эти несколько палочек из икеи и гнутые полотенцесушители на пером фото - миллионы?😱 Какое убожжжество!!!

18 авг 2020 в 21:50

В Москве такие площадки в каждом более-менее современном детском дворе. Городок абсолютно примитивный.
Будете в Москве , сходить ради интереса в делегатский парк. Вот там сила!

Сеньор
18 авг 2020 в 22:45

Терешкова совсем о людях не думает.Столько мелких предпринимателей в парке задавила и выжила.Люди остались без средст к существованию.В голове только мэрские амбиции ,а на простых людей плевать

Гость
18 авг 2020 в 22:52

В Москве семь станций метро в год строят

18 авг 2020 в 23:44

Всего год и 100к баксов. Недорогой пар для Терешковой)))

Маша
18 авг 2020 в 23:57

У нас в жк ЯБ все тоже самое)))

наночка
19 авг 2020 в 09:15

как убого... две качели и три турника.... и куда там закопали 5 млн???

Люлю
19 авг 2020 в 09:40

Хвала спонсору, без шуток! В центре очень туго с детскими площадками, их просто нет. В отличие от окраин-спальников. «Преимущества» жизни в центре, ага... ходили все мимо этого паркового недостроя, и не надеялись. Спасибо, неведомый Спонсор, низкий поклон!

Подсолнух
19 авг 2020 в 11:42

Была не днях в Центральном парке. Жуткий шум от старых каруселей.

Гость
19 авг 2020 в 15:48

Нифигасе цены, несколько млн., Сколько откату?

Загрузка...