31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

14 авг 2020 в 16:19

Сейчас Яша выскажет негодование Свете и отменят.

Серый
14 авг 2020 в 16:23

Наградить забыли полицейского.
И не смейте отбирать у ментов суверенное право безнаказанно бить смердов. Они для этого на службу и устраиваются.

Гость
14 авг 2020 в 16:38

Это ерунда все. Госдума собирается разрешить полиции стрелять на поражение при малейшем намеке на нападение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:46

Забыли выдать премию, погладить по голове и повысить в звании. Закон, что дышло. Толи следователи недоработали, либо судья сделал вид что ничего не видит противозаконного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:58

а кого пнул штельмах по коленке?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 17:21

кто бы сомневался,а вот если б стаканчик пластиковый бросил то на червонец загремел бы

хихихихихикс
14 авг 2020 в 17:52

Более авторитетные люди ему потом этот пинок с удовольствием припомнят

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 19:05

Автору - неужели сложно было сообщить, какие доводы обвинения были отвергнуты, на каком основании? Судья что, с бухты-барахты взял и всё отменил? Не поверю...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:11

В той стране где судьи вынесшие по разным причинам неправомерное решение являются неподсудными=порядка не ждать.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:08

Спасибо один нормальный полицейский остался оправдали а то уже обноглели нет не когого уважения к предстовителям власти простые люди в погонах но выброли професию нас защищать и таких процентов98 в полиции!!! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:21

И что теперь? А то что нашим кадрам МВД придётся парнишку восстановить, заплатить бабла, я бы ещё на его месте в суд подал за моральный ущерб. Козлы! как только что случается, сразу стараются задним числом уволить. Чистенькими хотят быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:27

Почитал кометарии скажу многим ежайте на Украину там вам не колено поломают а по мозгам пошагают этого хотите сами уважайте людей в форме и не обсирайте тех кто вам сон обеспечивает зажрался народ!!!Востановят служи и хамам спуска не давай Молодец!!!

Не знаю как там всё было, может задержанный вёл себя так, что пришлось усмирять такими методами. Но удар по ноге не угроза жизни - и за что тут мог быть срок да и вообще наказание? 🔥😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:56

Молодец !!Ятак понял они на тебя прут !!!Прошу Вас Не Окорблять Нормального Мужика !!Удачи Тебе !!! Здоровья !!! И звёд на погонах !!! Здоровья тебе и твоей семье !!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 авг 2020 в 03:48

прикольно. гражданские даже не ударит - плюнет - уголовное дело, тюрьма будет, тут как бы удар и возможно не только в колено и рафик ни у чом ни уиноват. офигееть

Дураки и Минздрав
15 авг 2020 в 06:21

Позорная власть. Потерпевший обязан идти дальше и в европейский суд подавать. Мракобесие
Никто никому не давал права причинять гражданину увечья.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 авг 2020 в 08:55

Вот если бы он ударил кого нибудь из родственничков или отпрысков этого судьи, то да, видимо был бы наказан. А тут простого человека травмировал, подумаешь! И этот судья ходит среди нас и в глаза нам смотрит честными глазками

Berkov
15 авг 2020 в 11:12

Что только подтверждает моё стремление свалить из этой страны как можно быстрее... Вы не думайте, я не считаю, что после пересечения границы люди вокруг станут светлыми и будут давать мне деньги, что я там кому-то нужен или что я страну свою ненавижу. Просто я вижу, что после таких вот новостей дичайших почти никто не возмущается и некоторые даже уже считают, что так и нормально, так и нада. А я так не считаю. Может сажать на 10 лет за такое и не стоило бы, но как минимум через день полицейский должен был бы принести официальные извинения, оплатить отдых на выходные в местном санатории или курс массажа ударенному и тем выпросить его прощение и тогда получить выговор на работе с лишением премии... А если ничего не сделает - должен быть уволен с позором из органов.
Ну и меня бесит, что нам прям вот так насаждают невозможность поднять руку на человека в форме. Мы что, рабы их? Это мы их наняли и если они нас бьют по беспределу - мы должны защищаться, т.к. это уже бандиты, а не правоохранители. Как можно толпой стоять и смотреть как кого-то вяжут в бобик, хотя человек просто проходил мимо или стоял с бумажкой в одиночном пикете? Я бы от стыда провалился там, именно поэтому я просто не вижу возможности для себя тут оставаться... что я своим детям на это скажу? Ты, Петенька, должен склонить голову и молиться? Нет, не мой метод.