ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:33

А фитнес что??? По прежнему выделяет много жидкости??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Может я открою секрет, но в бассейны люди куда больше выделяют! Мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:40

Если я правильно понимаю, то в городе наступил 3й этап - можно открывать рестораны, значит и частное дополнительное образование детей и взрослых можно открыть. Не так ли? Или про эту сферу совсем забыли?

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 авг 2020 в 13:40

А посещение ресторанов и кафе будет в маске? и принимать пищу тоже через маску?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:41

В честь такого радостного события пойду баню затоплю, на даче!! И чаю напьюсь после в беседке))

балбес
10 авг 2020 в 13:45

В некоторых странах живущих своим умом их не закрывали....И что то пустошей без людей не наблюдаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:47

Вроде, говорили, что до начала сентября не будут открывать. Но опять переобулись.

Гость
10 авг 2020 в 13:58

не ходила в рестораны никогда и не собираюсь, дома вкуснее))

Гость
10 авг 2020 в 14:05

Нужно открыть все (и это не сарказм). Поскольку рестораны, спорт и т.д. посещает преимущественно молодежь, которая переносит очень легко или бессимптомно, благодаря им формируется коллективный иммунитет.Когда он достигнет определенной величины (60%), вирус сдохнет. А категория 65+ и хроники - посидите ещё какое-то время на самоизоляции - тем более вам это просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:18

Зато скорую помощь ждали 5 часов

Гость
10 авг 2020 в 15:12

Просто выборы на носу, вот и решил прогнутся. Дураки будут те кто проголосует за него. Загубил регион, да и город запаршивел.

Андропуло
10 авг 2020 в 15:14

Спасибо, не надо. Рестораны и бассейны можете оставить себе, а народу верните то, что у него отняли и загадили - чистую реку и песчаные пляжи.

Вадим
10 авг 2020 в 15:38

конечно, умереть без кофе и бассейна от ковида - это как то не то.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:29

Ура!!!

Гость
10 авг 2020 в 16:33

В других городах заранее предупреждают, у нас же ни постановления ничего нет, кто-то что то сказал по факту нет конкретной информации, с какой даты, кому можно.

Житель
10 авг 2020 в 17:04

Каждое такое неадекватное решение подтверждает то что Травникову не место во власти. Все таки он больной человек, и пора в отставку. Разрешить бассейны и бани но не разрешить Фитнес и тренажёрный зал. Сумашедший во власти это трагедия.

ОТВЕТИТЬ
00000
10 авг 2020 в 17:30

КОВИД победили да ? Как дела в 11 и 25 больницах ? Пустые кровати ? Второй волны не будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:48

Вот уже и рестораны открыли, а отделение восстановительной медицины в 16 поликлинике до сих по на карантине! Супер, всё правильно)))

ОТВЕТИТЬ
Доктор
10 авг 2020 в 18:01

Где открываются,где закрываются, хаос какой то протсходит

Мария
10 авг 2020 в 18:25

Бредовая идея, хотят волну заболеваешмости повысить? В Москве вторая волна ....

хихихихихикс
10 авг 2020 в 18:27

На чем стабилизировалось ? Маски отменил ?

Гость
10 авг 2020 в 19:21

желаю вам не узнать, что такое ковид и особенно тяжёлое течение

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:50

Прошу отметить журналистов, написавших статью-Бруню и Каур.
Замечательные девочки !!!
Успехов в творчестве !!!
Вы -лучшее, что есть на нгс новости
Смелее , бодрым шагом за премией!!!

откройте залы)
11 авг 2020 в 10:28

Вопросы об открытии фитнес залов вызывают кучу негатива. Палитесь, жирдяи. Пробежка, пару упражнений дома...😂Кто пишет такие комментарии, тот никакой пробежки ни разу не совершил и не знает ни одного упражнения. Ой, нет, одно знают-лёж лёжа😂 Граждане тунеядцы и жиробасы, зависть - плохое чувство. Да, представляете, у людей хватает сил после работы регулярно 3 раза в неделю посещать тренажерный зал.

11 авг 2020 в 10:33

Бассейны летом и так не работают.

ДОН89
11 авг 2020 в 11:43

И живые позавидуют мертвым!!!!

11 авг 2020 в 12:11

Уже сутки прошли, а конкретики нет

Гость
11 авг 2020 в 12:51

Про фитнес клубы так и не поняла.. Откроют или нет????

Гость
11 авг 2020 в 14:31

Просто подготовка к очередным выборам.Потом опять введут ограничения.А то что много людей заболеет их не интересует

Berkov
11 авг 2020 в 16:59

А что про спортзалы скажете?

Сергей
12 авг 2020 в 09:12

Когда ужу спорт залы ,фитнес центры та откроете бухачечные как работали так и работают теперь и рестораны открыли .... А трезвые люди не нужны ??????

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:30

здорово , вечером в кабак, оттуда в баню, утром в бассейн, в обед в 11 больницу, хороший план)

Berkov
17 авг 2020 в 13:08

А когда президент выплаты народу организует? Мог бы раскулачить хоть пару министров - хватило бы на 20 госпиталей.

Михаил
18 авг 2020 в 06:20

Рестораны в аэропорту в зале вылета закрыты, а это порядка 15-20% посадочных мест. На этот % уменьшили социальную дистанцию. Никак администрация не хочет расставаться с коронавирусом. А народ жрет стоя и на коленках в креслах зала ожидания в полной антисанитарии

Новости РЎРњР?2