20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Законопослушный гражданин
9 авг 2020 в 11:53

Все претензии к 2-3 магазинам колхоз тюнинга автозвука ...
Это их PR ведра выезжают в центр и включают долбежку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:55

До каких пор это всё будет продолжаться??? До каких пор полиция будет уверять, что ничего и не было, скажут опять, что это всё монтаж! И то что машина бесхозная, это вообще как??? А эвакуатора вызвать, увезти на штрафстоянку как минимум, за нарушение тишины как минимум!

ОТВЕТИТЬ

Странные вы. С чего вдруг кто то их разгонять должен? Мечтатели или глупцы?
Вот если бы кто из них плакатик достал, и вякнул что запрещенное, тогда да. Дубинками по хребтине разогали бы за три минуты. Всё остальное не входит в список обязанностей, свыкайтесь))

Ваха
9 авг 2020 в 11:56

Очередной показатель импотенции городских властей. Лучше бы вообще не приезжали полицаи, а то только опозорились. Завтра Онотоле скажет, что всё под контролем и список участников есть.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 11:58

Улыбнуло про безхозную машину- какие то детские отмазки. А вдруг там гесксоген был бы?Имхо- нет власти в городе, над полицаями уже дети в открытую смеются и оскорбляют.

Гость
9 авг 2020 в 12:01

Не знаю кого они там разогнали, но в 3 часа ночи вся семья проснулась от дико играющей музыки и орущих голосов в районе советской или ленина. Все это продолжалось до 4 ночи. Этот беспрелел когда нибудь уже закончится?! Вы подумайте о людях, которые хотят спать, о детях. Удивляет позиция властей, живут рядом, ничего сделать не могут. Хотя, возможно,были на своих дачах.

ОТВЕТИТЬ
Белоручки
9 авг 2020 в 12:15

Вырастили поколение тусовщиков, абсолютно бесполезных для общества.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 авг 2020 в 12:16

Там просто дети непростых людей тусовались а кто хочет из полицаев работу терять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:19

Это дети единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:22

машина бесхозная... чё так бывает, да?)))

ОТВЕТИТЬ
NetPhantom
9 авг 2020 в 12:24

Как то у соседнего дома на парковке молодёжь пыталась устроить подобное около двух часов ночи....до полиции не дошло, т.к. вышли жители мужского пола и объяснили популярно

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 12:38

Бестолковые запреты вызывают пусть бестолковый, но протест.

Ольга
9 авг 2020 в 12:42

Полиция должна поступать по закону. Шум в ночное время, нарушение карантина, продлённого до 31 августа, распитие спиртных напитков в общественном месте .... - если это имело место быть, значит должно быть и наказание.

ОТВЕТИТЬ
Scvetok
9 авг 2020 в 12:43

Таких идиотов нужно собирать с их вечеринок и отправлять на работу в ковидные госпитали, чтобы санитарами работали! Поухаживают за больными, подраят полы и глядишь сразу вера в Covid появиться и спесь сойдет!

ОТВЕТИТЬ
11111
9 авг 2020 в 12:52

Кадырова бы нам в мэры. Такая « молодежь» только силу понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:55

Сколько можно писать об проблемах в городе, давно понятно пора эти проблемы решать никто и никогда не будет, одни красивые слова перед выборами, а потом все как прежде из года в год , дороги, снег, ливневки, пробки, так что пишите лучше об звездах на небе, им до нас нет дела, и нам до них нндостать

Гостья
9 авг 2020 в 12:59

"его вопросы ему ответили, что машина бесхозная, никого нет, только открыты окна и двери, поэтому ничего не могут с ней сделать. "
А эвакуатор подогнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:04

Это протест против власти! Не поймут власти, будет серьёзней....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 13:04

Только за нарушение тишины? А за организацию массового сборища в наше особое время как же?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2020 в 13:22

Раз уж запрещаете массовое скопление людей, почему тогда днем в парках много народу? Или почему устраивали мероприятия, такие как "Забег"? Если запрещаете молодёжи отдыхать, то и сами сидите дома и бойтесь этого вируса. Если человеку суждено заболеть то он заболеет. Поэтому хватит из этого делать шумиху.

Гость
9 авг 2020 в 13:26

А на юго-западном котловане, с утра, опять и мчс, и полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:41

Не пойму
Закрыть помойные «киоски» в центре и вынести их нельзя что ли? Это не то что ресторанным двориком назвать нельзя, это даже забегаловками то сложно назвать. Куски железа около парка и только.
Антисанитария в центре никого не смущает?
И сразу сборища для иногородних прекратятся.
Смешно наблюдать за полнейшим бездействием и нарушителями, которым плевать на все и вся..

9 авг 2020 в 13:45

газок бы пустили, сами разбежались

Гость
9 авг 2020 в 13:50

Жертвы барановирус как сектанты. Кто не разделяет их веру враг.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2020 в 13:52

Гнать метлой этих травникова и локтя

Макросс
9 авг 2020 в 13:57

Это же митинг в поддержку Хабаровска.

9 авг 2020 в 14:02

А в чем собственно всеобщие возмущения и протест? В зависти видимо? Люди летом, на воздухе, в открытом пространстве - веселятся, танцуют,.... что плохого???? это же не дебошь и нападения на прохожих. Что творится в мире. ковид запрещают ставить даже больным это нормально. А праздник устроить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:17

Их с мая еще не наказали, за выходки на площади Ленина.
Хотя они по всему городу и со всеми опознавательными знаками катаются и долбят, днем и ночью, 2 августа на площади Калинина днем и в ресторанном дворике ночью. Полное бессилие и не желание работать полиции и безнаказанность утырков!

Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:19

Там или ОР заклеено, или РР, вариантов больше нет. Крымские номера, специально завезённые в Новосибирск, сильно выделяются на фоне других.

Татьяна
9 авг 2020 в 14:25

Нужно разрешить открыть рестораны и кафе ,клубы , желающие повесилиться не будут мешать отдыхать людям дома, все кто устраивают вечеринки на проспекте ,в целом за четыре месяца, давно переболели в лёгкой форме , не соблюдая ,ни масляного режима ,ни изоляции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:26

Полиция прокомментировала, что она никчемная и бесхребетная организация, зря проедающая налоги граждан.
"...где располагается ряд открытых летних заведений..." - я что-то упустил, или губернатор уже разрешил летникам открываться?
"...был зафиксирован факт нарушения тишины и покоя граждан. Организатор был установлен и доставлен в отдел..." - а все остальные? Остальные остались веселится что ли?
"...Материал проверки ... собран в полном объёме..." - как установили всех участвующих в нарушении лиц, если их даже не забирали в отдел? Материал собран - и дальше что? Материал собран - и все, уже все хорошо?
"...у машины были заклеены номера, во-вторых, нарушался закон о тишине, в-третьих, это было массовое скопление людей, в-четвёртых, вызывающее поведение, оскорбления сотрудников..." - а это вообще позорище. Товарищи полицейские, вам самим-то - не противно было стоять и обтекать?
Просто рукалицо.
Новосибирская полиция - функциональный импотент.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
9 авг 2020 в 14:27

Молодцы новосибирцы!!! 🔥🔥🔥Так держать!!! 😃👍👍👍

Татьяна
9 авг 2020 в 14:32

Днём можно гулять, веселиться в парке, но ночью в основном люди хотят спать ,не нужно устраивать вечеринки в ночное время под окнами , может организовать танцплощадки в парках , как в советские времена

Моро
9 авг 2020 в 14:33

Так в больницах число заболевших снизилось! Нужно опять чтоб по 150 заболевало. Сейчас опять попрет вверх. Ничего до Новго года так и не откроют.

9 авг 2020 в 14:35

опять заголовок дурной. в каком месте полиция ответила то?

9 авг 2020 в 15:09

Профессионально! Приехали, глянули - в салоне пусто! Машина ничья, можно ехать дальше! А установить владельца, его телефон по г/н уже что, проблема? Я всё больше и больше ох... удивляюсь с этой страны!

Мандарин
9 авг 2020 в 15:58

"машина бесхозная, никого нет, только открыты окна и двери, поэтому ничего не могут с ней сделать" - то есть они не смогли вызвать эвакуатор и увезти это ведро на штрафняк? Глядишь и хозяин бы сразу появился при виде эвакуатора и получил бы свои законные штрафы.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 16:09

НОЙТЕ ДАЛЬШЕ СКУЛЯВЫЕ .ВАМ БЫ ЛИЖБЫ ПОСКУЛЕТЬ ПО НЫТЬ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ГУЛЯЮТ А КТО ХОЧЕТ ПУСКАЙ ДОМА СИДИТ СКОЛЬКО УГОДНО В НАМОРДНИКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 16:31

старушек центральных пусть вывезут в санатории и гуляют себе!

злой
9 авг 2020 в 17:17

У нас с 1 августа под окнами на красном 184 бар CACAO еженочно оргии с танцами и воплями на улице и в помещении устраивает и всем пофиг. Полиция даже не приезжает. Собирается толпы. Вызываем ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 17:31

Мой комментарий был в топе, а потом там оказались кремлеботы. Классика! 😠😠

Фото пользователя
9 авг 2020 в 18:07

а вот и молодцы сотрудники органов. не поддались на провокацию. главное зафиксировать всех а потом по одному таскать ))

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
9 авг 2020 в 18:10

Не понимаю возмущенных, ни кого ни убивают, не грабят, не насилуют. Что не нравится то? Пусть танцуют.

ОТВЕТИТЬ
И это Российская полиция
9 авг 2020 в 18:15

"Решается вопрос о составлении административного протокола и передаче дела об административном правонарушении в административную комиссию для рассмотрения по существу".
Не понял кто на ком стоял.
Какой вопрос нужно решить чтоб составить протокол.
Какая административная комиссия, у нас что суды упразднены уже.
По какому существу, разве не было конкретного правонарушения.
И вообще это на каком языке это сказано.

Гость
9 авг 2020 в 18:35

А что тут удивляться и принимать якобы какие-то меры по борьбе с людьми, которые выходят гулять и развлекать себя. Сидим с апреля, никуда нельзя сходить выпить/потанцевать либо просто посетить бар без алкоголя, поэтому создаются такие тусовки. Устали, разряд нужен, а каждый же человек разряжается по своему.
Что удивляет, так это количество детей, которым и18 лет нет, которые вчера заполонили Ленина.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 20:03

Достали уже с этим вирусом - вас что, насильно тусить заставляют? Что теперь, никому не знакомится? Свадьбы не собирать? Дни рождения? Сидят тут, долбят по клавиатуре в гневе.

Максимум серьезности
9 авг 2020 в 20:07

Чтож вы такие нудные?! Один чуть ли не президенту писать собрался, остальные тоже ворчат.. собрались молодые, потанцевали, посмеялись и разошлись. Все живы, все здоровы. Вечером с субботы на воскресенье спать кому-то помешали полтора часа? Ну прям примите мои соболезнования.
В жизни есть вещи куда более печальные.
Аж тошно от вас.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
9 авг 2020 в 20:46

Полиция ждала приглашения на вечеринку? Пожалели на них выпивку, жлобы.

Корректор наглости
9 авг 2020 в 20:46

Достукались тусовщики, пропускная система давно уже готова, решается вопрос о введении комендантского часа. Кто не успеет вовремя исчезнуть с улицы будет встречать рассвет в обезьяннике. Если кто вступится за своих чад распрощается с рабочим местом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:41

Надо было, когда полиция стояла и говорила, что машина бесхозная, одному очевидцу снимать, а другому пойти снять бумажку на номере. Если при этом на него набросятся "не хозяева", есть запись и полиция бездействует, заявления в вышестоящие инстанции. Не посмеют не отреагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:44

Люди устали сидеть дома и это понятно, нормальной возможности выехать нет. Но! Зря все эти тусовки. Можно и потерпеть. Половина живет с пожилыми родственниками и не понимают, что могут нанести вред.