24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

7 авг 2020 в 11:04

НГС, напишите сколько всего умерли в 11 больнице за прошедший месяц. А также какая избыточная смертность в июле? В других городах, например Тюмень Июль это +50% смертности по сравнению с 2019г. В Новосибирске, напомню, май был +3%, июнь +30%, а за июль ещё не видели.

Якутский
7 авг 2020 в 11:07

А что если бы по городу ходил палач и расстреливал бы 5-7 случайных человек каждый день?
Как бы граждане на это реагировали?
Также было бы всем все равно?

ПФР
7 авг 2020 в 12:02

Награждаем ковид за особые заслуги перед бюджетом страны

Болею covid
7 авг 2020 в 12:42

Я и моя семья по цепочке болеем короной почти неделю, к врачу пока не обращались, никто по нам статистику не ведет. В данный момент температуры нет, официально подтвержденного контакта нет, поэтому никому мы на фиг не нужны. Оклемаемся, сделаем тест на антитела, так для себя уже. Болезнь протекает по типу гриппа только более растянуто по времени, у всех в организме по дням происходит то же самое как по написанному сценарию. Все симптомы covid присутствуют. Не убереглись. Неприятненько, но думаю прорвемся. Официальную статистику надо умножить даже не знаю на сколько...

лена путина
7 авг 2020 в 12:57

школы откройте. хахахаха

7 авг 2020 в 13:03

Ситуация с летальными случаями хуже, чем в Москве, там 12 человек умерло, у нас 7, так население Москвы в десять раз больше, чем у нас.

Все молчат только, что Кузбасс ожесточает карантин, и начал всё закрывать. Видимо плохо им объяснили значение слова "Победа".
А вообще официальный ответ минздрава на рост заболевших и умерших такой:
"мы не видим в этом ничего особенного, всё в порядке нормы".
Слышали овечки? Вас уже остригли, намазали специями, и теперь убеждают что это не мясорубка так шумит, а ваши домыслы.

Кто плохо знает где настоящие новости читать, есть такая Новость:
"Bloomberg: московским чиновникам предлагают привиться от COVID.
Речь идёт о вакцине, разработанной институтом имени Гамалеи. Ожидается, что в этом месяце она может получить предварительную регистрацию, а в сентябре может начаПри этом подробные данные о проведённых испытаниях не были опубликованы, а скорость разработки вакцины вызывает вопросы специалистов.ться её массовое производство."
Так вот, отказались все. А это значит реальные испытания будут на овечках.

Berkov
7 авг 2020 в 13:29

Блин, какие клёвые комменты (я про "прямо от него или были другие болезни?")... да сколько отзывов, что пишут что-то типа "умер от старости", если у человека какие-то возрастные болезни были, а он от ковида умер. Мы лет через 10 будем с удивлением узнавать уточнённую статистику по смертям... надеюсь через 10, может через 20, когда наконец-то правительство поменяем.

джон2
7 авг 2020 в 13:37

А сейчас ещё школы откроют... учителям и бабулям с дедулями весело будет принять участие в формировании коллективного иммунитета

Гость
7 авг 2020 в 14:13

Молодцы комментаторы. Я узнаю от вас больше, чем от журналистов. И стараюсь выполнять ваши советы. Пока живу.

Гость
7 авг 2020 в 14:44

Опять пугают, чтобы все парились в этих бесполезных масках и сдохли ещё быстрее

хальзова под суд!
7 авг 2020 в 15:02

в будущем, на памятнике министру минздрава нсо надо написать количество умерших по его статистике людей.
чтобы помнили

Татьяна
7 авг 2020 в 15:28

Люди преклонного возраста, по возможности оставайтесь дома, уже в сентябре пойдет спад заболевания , больницы не будут переполнены , основная масса людей уже переболела , молодежь должна работать, учиться, пенсионеры посидите дома

У моря
7 авг 2020 в 18:33

Не верили что он есть ,но все меры карантинные выполняли Не прошёл мимо ковид,анализ на антитела М положительный ,одышка,не было температуры,просто кашель редкий,небольшое затруднённое дыхание без дискомфорта ,сдали ПЦР -отрицательный ,Сделали кт -матовое стекло Пока все анализы сделаешь и получишь проходит около 6-8 дней и попадаешь на выходные ,Сразу начали лечиться по ютубу (доктор евдокименко),чучалин академик ,прошерстили сайт минестерств здравоохранения(6 изменений протоколов лечения ) ,Ужастное состоит в том ,что перед сдачей на антитела были у врача на приеме ,ходили за справкой и мы были здоровы -он ничего не увидел, собирались на отдых к морю )завтра суббота будем вызывать врача,пробовали по клиникам никто не берет не на консультацию , ни на лечение (.выполняли все рекомендации доктора Евдокименко (ютуб Инстаграмм)(алоэ,бронховаксом,питье,зарядка ,прогулка,позитивное настроение (надували шары),дыхательные упражнения по Стрельниковой,гигиена верх дыхат путей ,пьем настойки ,да как получили первый тест положительный -устроил аутофагию 36 часов )резюмирую :кт самый точный определитель вируса .всем желаю здоровья и делать все на предупреждении вируса

Поинтересуйтесь, почему ЗАГС засекретил статистику смертности за июль??

Гость
7 авг 2020 в 22:33

Умер друг семьи, но в статистику он не "попал", так что враньё все ваши цифры, наглое враньё.