27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 20:32

помахала тетя мотя полусухой тряпкой с антисэптиком из сенситизайтера, так коронавирус тут же в конвульсиях погиб....чудики!

Кола кода
6 авг 2020 в 20:32

Это же сколько работы уборщица предстоит. Бедные женщины, не хотелось бы там работать

Висок
6 авг 2020 в 20:34

У меня подруга работала прошлым летом в березовой рощи, и так говорит тяжело постоянно шум, гам, а теперь ещё и меры предосторожности жёсткие

Ландыш
6 авг 2020 в 20:35

А билеты подорожали? И как покупать их, через онлайн кассу или так как всегда?

Бублик
6 авг 2020 в 20:35

Хочется уже поехать на аттракциона повеселится погулять. А там все уже работает или что то ещё не открыли?

Натуська
6 авг 2020 в 21:30

Возмущает масочный режим на каруселях! Это что, магазин? Общественный транспорт? Закрытое помещение? Не соблюдается дистанция? Нет!!!! На открытом воздухе, продувается насквозь, посадка на достаточном расстоянии друг от друга. С антисептиками полностью согласна, обработка поручней и тд, но маски то там зачем? И почему в Берёзовой роще и Центральном парке, требуют надевать маски на 2-летних детей, вопреки рекомендациям Роспотребнадзора, где официально говорится, что до 7 лет маски детям не обязательны, только на усмотрение родителей!!!! Пыталась спорить с оператором карусели, ответ"ничего не знаю, мне начальство приказал" Пришлось уйти с детьми от каруселей, ибо не хочу участвовать в идиотизме.В масках пусть сами катаются.

Гость
6 авг 2020 в 22:17

Ну и хорошей новости не бывает без плохой.
Участниками картеля были признаны ООО «Юнилаб», ООО «Адамант», ООО «ТД «Адамант», ООО «Европа», ООО «Башмедсоюз», ООО «Стиль» и ООО «Симелаб».

6 авг 2020 в 22:48

«— У нас было много обращений не только от парков и арендаторов, но и от жителей...» , а здравый смысл к вам не обращался? Ну так, а вдруг, всё-таки... Нет это не про вас....

7 авг 2020 в 01:47

Враньё, сегодня были в парке Кирова. Нет ничего, ни антисептиков,ни масок. Никто ничего не обрабатывает.

Татьяна
7 авг 2020 в 07:58

Какой смысл быть на открытом воздухе в маске?! Совсем уже обезумели?

хихихихихикс
7 авг 2020 в 16:10

То есть следующий посетитель будет плюхаться в липкую лужицу, высыхать-то не будет успевать ?