28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
5 авг 2020 в 19:40

Всё правильно. Молодежь хочет отдыхать и правильно делает. А те кому страшно, сидите дома в масках своих.

Богомол
5 авг 2020 в 19:41

Ну и зачем опять это все устроили? Штрафов захотели видимо!!!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:41

Народ, ну че началось-то?? Только более-менее ситуация устаканилась, вечеринки начали устраивать

Богиня
5 авг 2020 в 19:41

Вот ещё фестивалей нам не хватало. Это же не первостепенное мероприятие. Кстати, многие организаторы рискнули перейти в онлайн. И это дало плоды. Задумайтесь!

Мирный
5 авг 2020 в 19:41

Хватит митинги устраивать, что за беспредел вообще???!!! Кто придумал это делать, ерундой страдают

Гость
5 авг 2020 в 19:41

Побойтесь Бога! Хватит нам уже тусовок

Котэ
5 авг 2020 в 19:42

Дома пляски устраивать надо, а то дойдет до 200 человек в день, как на Алтае

Леди баг
5 авг 2020 в 19:42

Работать всем бегооооооом!!! Лентяи, устраивают они тут тусовки...заболеть что ли захотели???

Аватар
5 авг 2020 в 19:42

У одних людей есть мозги, а у других… короче, на вечеринку они собираются, эти другие…

Пусичка
5 авг 2020 в 19:42

Я надеюсь, их всех оштрафовали?!! Иначе никак по другому не решить этот вопрос, на понимают люди по хорошему

Желтый
5 авг 2020 в 19:43

Ну иво нафиг, эти ваши сборища. Летом заболеть ваще не улыбается, тем более короной

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:49

А будут первое заражение разыгрывать как американцы на своих ковидных вечеринках?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:50

Индия? Она сейчас в лидерах по приросту заболевших. Все совпадения случайны?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:51

Индийцы, ну надо же...
А потом всех в Варанаси.

Жан Поль Монпасье
5 авг 2020 в 19:53

"Это не частная вечеринка в лесу, потом все эти люди поедут по своим городам, заражая других, — такое сообщение пришло в редакцию от читательницы, которая также заявила, что уже обратилась с заявлением в полицию"(С).
Пусть в таком случае эта бдительная читательница обратиться в полицию с заявлением на тех, кто разрешает внутренний туризм, разрешает авиаперелёты, работу железнодорожного пассажирского транспорта, работу продуктовых магазинов, метро и т.д. Давайте! Если уж взялись бдеть, то бдите на полную катушку...

Весёлый
5 авг 2020 в 19:55

Да тусовка это почти как обнуление, только менее массовая и более безопасная)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:59

...."Ковид, ковид, ковид в стране.
Я, ты, он, она - ковидом вся больна страна"...(с)😎

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:59

Неужели не насмотрелись в своё время -Индия фильм :))Не испытываю ни малейшего желания пойти на эту «тусу».

Гость
5 авг 2020 в 20:06

Организаторы этого сборища совсем больные на все головы,после этого кривая заразы резко пойдет вверх, вот увидите

5 авг 2020 в 20:06

Законные нормы. Хах! И каковы они?

1234
5 авг 2020 в 20:31

Скоро отпускники начнут с юга страны возвращаться. Работают летники и ТЦ. Метро и общественный транспорт работают. А там скоро первое сентября .... Студенты со всех регионов приедут на обучение. Так что, скорее всего, « второй волны» не избежать. Плюс - сезонный грипп.

Сосед
5 авг 2020 в 20:33

Любителям тусовок как говорится сцы в глаза - все по барабану.
Руки прочь от бора!

Андрюша
5 авг 2020 в 20:48

Там воздух чистый, всю заразу обезораживает.

Жители Караканского
5 авг 2020 в 20:50

Мусор за собой убирайте!!

гость
5 авг 2020 в 20:52

Пусть устраивают сборища, сектантам всегда было все равно, у них свои правила. Главное- мусор из Каракана заберите с собой! Засрали весь лес эти тусовщики!

Кроме вируса, организаторы тусовки не смогут гарантировать пожарную безопасность в бору при такой погоде. Город, область и вся Россия переживут отсутствие этой "значимой" тусовки. Власть НСО видимо не останется в стороне от планируемого мероприятия на территории области?

Дед Мазай
5 авг 2020 в 21:11

Ну всё, вот закончился Караканский бор, спалят, ей бог шашлычники спалят.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:20

Очередной " пир во время чумы"... Всех по списку на 2 недели в карантин после ...

Гость
5 авг 2020 в 21:23

Делать бездельника не чего.Не уважаю поклонников Индии, поклонников грязи.

5 авг 2020 в 21:32

Что мелочиться 3 дня давайте все 10, за 3 дня мало кто заразится, а уж за 10 наверняка разнесут заразу по городам и весям.

Гость
5 авг 2020 в 21:38

Коров завезут?

Маруся настоящая!
5 авг 2020 в 22:21

Ну да. Этим можно, даже пусть по 20-30 человек собираться. А фитнес нет?!!! Травников- ты там с головой нормально?! Или не видишь, что происходит?! Или тебя провести по тем фитнесам, которые работают подпольно, что бы уж если все не работают, так значит все! Или открывай официально!

noname
5 авг 2020 в 22:23

забыли написать что фестиваль пройдет с соблюдением всех мер предосторожности. маски и т.д. достало уже лицемерие это, вы либо все тогда разрешайте, либо все запрещайте. а то получается это можно, это нельзя.

Читатель
5 авг 2020 в 22:33

Интересно, почему НГС задает такие вопросы, если они же недавно написали, что вечеринки на воздухе проводить можно?

Вот разрешение нашего губернатора https://ngs.ru/more/69379642/
— Частные вечеринки на открытом воздухе проводить можно.
— Если организовано коммерческое мероприятие, то оно должно проводиться с соблюдением всех норм, — отметил Травников.

Диванный эксперт
5 авг 2020 в 22:38

Сектантов на карандаш взять и под белые рученьки в зону.

Алексей
5 авг 2020 в 22:45

Метро можно. Переполненные электрички можно. На работу можно. Кассы в ленте по 10 человек можно. Летние веранды можно. Отдыхать в лесу на открытос воздухе нельзя? Кто тут не прав?

русский бич
5 авг 2020 в 23:20

Богатые бездельники поедут тусить, шашлыки жарить, глинтвейны распивать с таблетками.

5 авг 2020 в 23:32

Откройте уже границы ! Всю природу местную позагадили !

6 авг 2020 в 07:25

Ну вот, теперь все знают про фестиваль)))

гостья
6 авг 2020 в 10:39

Опять засрут весь Каракан!!!Итак там уже помойка. Вот кого разгонять надо с Росгвардией.

6 авг 2020 в 16:35

Искренне не понимаю что происходит в голове людей которые пишут в комментариях "богатые бездельники опять устроили ковид вечеринку, идите работать!" Ведь во первых вы теряете драгоценное время чтобы "работать" вместо того чтобы писать комментарии, а во вторых почему вы вдруг стали такими бедными и работящими, неужели вы потратили заработанные деньги на отдых?

Лицемерие...
Видимо отсутствие свежего воздуха и просмотр телепередач плавят мозги похлеще алкоголя. Как же новосибирск похорошел когда "особенные" граждане изолировали себя от разумного общества.

Боря
10 авг 2020 в 12:54

Куда ехать? Дайте адресс