22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

4 авг 2020 в 21:28

Вполне себе миленькие кустики, вон какие ядрёные. Хрен ли с того, что у нас на проспекте Маркса Горзеленхоз дважды с барабанной дробью липы высаживал? Один раз больше половины засохли, второй раз - то же самое. На моё письмо с фото даже не ответили. Зато деньги дважды освоили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:32

Мэрия совсем наглость потеряла!

студ.
4 авг 2020 в 22:29

Эта территория не относится к их дому, с чего они вообще решили что имеют право указывать что делать хозяйствующим субъектам на своей территории?

Гость
4 авг 2020 в 22:45

Сколько можно уродовать город санитарной обрезкой. От деревьев одни пни и столбы остались, а жители от пыли задохнулись!

4 авг 2020 в 22:58

Человек - единственное существо, уничтожающее свой ареал обитания.

Света
4 авг 2020 в 23:17

Экология и озеленение города должно стать первостепенной задачей администрации. Запретить спиливание деревьев, ввести штрафы за вырубку... Экология - это здоровье людей.

Это тот самый клён ясенелистный, который вредностью только борщевику Сосновского уступает? Простым спиливанием вы от него не избавитесь. Пока не избавитесь, никакое дерево на его месте расти не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 23:58

Можно-можно потом из этих кустиков дерево вырастить. Убирать надо лишние побеги, один-пару оставлять. И будет дерево. Так что хорошо, что что-то осталось.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:52

Вот пни они и есть пни, их хоть пни, они так и будут пни с пнями!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 08:59

ООО! У меня есть более шедевральные ответы за подписями Архипова и Канунникова. И этот с удовольствием , чтобы поржать, почитал. Ведь, думается, что и Архипов, и Канунников, и остальные тоже, специальное образование получали, минимум сибагс, высшее. Теперь они сидят в этих креслах и их поведение очень похоже на поведение мэра из известных сюжетов "Однажды в России".