30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:03

Одни враги в городской управе, только пакостить и умеют. Локоть, тебе пора самоудалиться вместе со всей твоей раздутой мЕрией.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:03

Здесь пни хотя бы обросли, а вот часть тополей очередную обрезку не выдержали и засохли совсем. И никому теперь до них нет дела, стоят сухие коряги.

apocalypse waw
4 авг 2020 в 21:22

Если это канадские клены, то их выкорчевать невозможно пока он не израстется лет за 30 и сам не окочурится. На месте срезанного из корней вырастает десять. Убить его можно только сильно ядовитым веществом. Так что, если посадили, терпите.

4 авг 2020 в 21:28

Вполне себе миленькие кустики, вон какие ядрёные. Хрен ли с того, что у нас на проспекте Маркса Горзеленхоз дважды с барабанной дробью липы высаживал? Один раз больше половины засохли, второй раз - то же самое. На моё письмо с фото даже не ответили. Зато деньги дважды освоили.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:32

Мэрия совсем наглость потеряла!

студ.
4 авг 2020 в 22:29

Эта территория не относится к их дому, с чего они вообще решили что имеют право указывать что делать хозяйствующим субъектам на своей территории?

Гость
4 авг 2020 в 22:45

Сколько можно уродовать город санитарной обрезкой. От деревьев одни пни и столбы остались, а жители от пыли задохнулись!

4 авг 2020 в 22:58

Человек - единственное существо, уничтожающее свой ареал обитания.

Света
4 авг 2020 в 23:17

Экология и озеленение города должно стать первостепенной задачей администрации. Запретить спиливание деревьев, ввести штрафы за вырубку... Экология - это здоровье людей.

Это тот самый клён ясенелистный, который вредностью только борщевику Сосновского уступает? Простым спиливанием вы от него не избавитесь. Пока не избавитесь, никакое дерево на его месте расти не будет.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 23:58

Можно-можно потом из этих кустиков дерево вырастить. Убирать надо лишние побеги, один-пару оставлять. И будет дерево. Так что хорошо, что что-то осталось.

5 авг 2020 в 00:52

Вот пни они и есть пни, их хоть пни, они так и будут пни с пнями!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 08:59

ООО! У меня есть более шедевральные ответы за подписями Архипова и Канунникова. И этот с удовольствием , чтобы поржать, почитал. Ведь, думается, что и Архипов, и Канунников, и остальные тоже, специальное образование получали, минимум сибагс, высшее. Теперь они сидят в этих креслах и их поведение очень похоже на поведение мэра из известных сюжетов "Однажды в России".