21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

4 авг 2020 в 16:51

Ничего не перекрывали, в ГИБДД так сказали.)

амбра макабра
4 авг 2020 в 16:52

У меня лояльное отношение ко всяким выходкам, включая даже "захват моста", кроме двух пунктов: 1) агрессия в отношении окружающих и 2) врубание музона. Пока людей не трогают и музон не врубают - пусть задуряются, как угодно. В общем-то, не мешают.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 16:55

ВДВ дискредитировала себя как элитные войска, имеющих в своем арсенале умных, думающих и морально устойчивых людей...вернее ее дискредитировали те, кто чистил картоху на кухне, драил туалеты, копал траншеи и т.д....и все эти люди, очернили и свели к нулю все то, за что настоящие парни иногда отдавали свои жизни...вот так ложка дегтя, портит всю бочку меда...это про ВДВ...

Гость
4 авг 2020 в 16:55

бред какой-то

4 авг 2020 в 16:57

А меня радует тот факт, что все эти "веселые ребята" находятся в абсолютном меньшинстве к настоящим, достойным мужчинам, отслужившим в свое время в ВДВ и не творящим безобразия в пьяном угаре.

ВДВ - позор российской армии.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:00

Отправьте их в Сирию. Маются мужики без дела.

Пал Калыч
4 авг 2020 в 17:00

У соседей по даче сын вдвэшник, отслуживший аж год- 6 месяцев учебка и подготовка к юбилейному параду Победы. Имеет две медали-за первый прыжок(!!!) и участие в параде, стрельнул три патрона перед присягой. Теперь всем рассказывает по пьянке какой он крутой разведчик и что "никто кроме нас".

яяяяяяяяяя
4 авг 2020 в 17:02

У меня сосед в ВДВ служил. Встретились вчера, поздравляю с прошедшим. - в фонтане то купался? - что я, дурной малолетка, что ли. Вот и вся разница между уважающими себя сильными мужчинами и теми, кто ВДВ в этот день позорит

Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:02

Я помню, как работая на ТЭЦ, однажды день энергетика отмечали... в 90-е. Весело. Салаты на потолке были. Но все в пределах ТЭЦ.

русский бич
4 авг 2020 в 17:05

Не только в водителей и электриков превращаются на след. день. Но и в журналистов, писателей, учёных.

русский бич
4 авг 2020 в 17:07

День вдв - не профессиональный праздник, а праздник тех, кто когда-то где-то служил, картошку чистил, полы драил и один раз прыгнул с парашютом, с инструктором.

Berkov
4 авг 2020 в 17:09

Да вам бы лишь бы поругаться на кого-то... Ну сложилась у них такая традиция - ну пусть вот только они одни так празднуют, ничего страшного. Я без гуляния в фонтанах отлично проживу даже в свой профессиональный праздник. Просто пусть не делают совсем уж фигни (типа длительных перекрытий... пусть до 15ти минут перекрывают, делают крутые фотки на мосту и по машинам... и не каждая отдельная группка, а максимум раза 3 в день, уж пусть договариваются, чтоб мост не стоял постоянно). Чего вы все, сразу умерли от этой задержки? Зато - интересная традиция.

В такую жару, любой, не будучи десантником, рад был бы искупаться в фонтане. В Европе это в порядке вещей и никого не наказывают.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:13

ВДВ=АУЕ

Чкалов
4 авг 2020 в 17:15

Это молодёжь сопливая резвится, отслужившая по году не пойми как. Знаю случай, когда мальчик дембельнулся весь в нашивках "военная разведка", "спецназ", а в военнике запись "водитель роты материального обеспечения"....или другой пример- " специалист ремонтной роты". Вот они и резвятся в фонтанах, изображая ветеранов.

Мысль
4 авг 2020 в 17:16

Раз служившие в ВДВ привыкли отмечать свой день, то отмечать они его будут. Поэтому как говорится в поговорке - если гулянку нельзя отменить, то ее лучше возглавить. Властям города можно было бы организовать например на пляже Академа или еще где то за городом праздник, который был бы интересен отслужившим в ВДВ.

Вадим
4 авг 2020 в 17:20

После их пьяных выходок и неуважительного поведения по отношению к жителям города, мне больше не хочется их поздравлять и признавать их так называемый праздник. Это не праздник - это пьяный дебош на весь город. Очень надеюсь, что в правоохранительных органах разберутся с этими гуляниями и привлекут кого надо к ответственности.

4 авг 2020 в 17:26

Ребят,бухгалтеров забыли! Мы будем счетами и калькуляторами всех долбить😂

Гость
4 авг 2020 в 17:43

вот докопались да вдв,уже два дня прошло а вы все в шоке,не драк не беспорядков не было ну создали пробку на мосту так там изо дня в день пробки,впечатление что недовольные горожане шпионы из гейропы

Гость
4 авг 2020 в 18:22

Те, кто носится по городу пьяный, перекрывает дороги, лезет в фонтаны - обычное быдло, которое просто отслужило, нормальные ВДВшники спокойно празднуют свой праздник, дома или в компании сослуживцев, никому не мешая, а такое быдло создаёт негативный образ и порочат честь всего ВДВ

///
4 авг 2020 в 18:25

Надо разделять и властвовать. Жёстко ставить на место быдло в тельниках, нарушают общественный порядок гуртом в автозаки...Перекрытие моста, они ничего не попутали, что это за военная операция по перекрытию важнейших магистралей города. Жёстко, все их жестянки на штраф стоянку их в автозаки. ВДВ разделится на быдло и цивилизованных.Со вр Менем быдло привыкнет к стойлу, цивильным внимание и почет. А все эти заигрывание с ними, по сути провокация... Ведь все это уже пройдено, ну где те вольнолюбивые индейцы? Где там ковбои...Шерифы, то есть власть как-то смогла всю эту неправляемую публику приструнить.Так и здесь, жёстко, но с?праведливо. Ну не законно появляться в алкогольном опьянении в общественном месте там же распивать ...Хоть в тельняшке, хоть без.. Сопротивляется законным требованиям полиции по результатам вплоть до уголовщины! Вот тогда то, либо быдло на зонах осядет, либо на свободе угомонится...

4 авг 2020 в 18:34

Если у нас в стране остались нормальные мужики, а не кастраты моральные, то это они. Не дай бог, что случится, кто нас защищать. будет? Думаете, эффективные менеджеры? Нет, вся надежда на ВДВ!

Снегодяй
4 авг 2020 в 19:05

Продавцы из сексшопа тоже хотят поиграть с ВДВэшниками своими причиндалами

4 авг 2020 в 19:06

Я не верю в "плохих" и ненастоящих вдвшников которые куралесят, а правильные сидят по домам и прячутся от ненастоящих. Если бы ненастоящих было меньшенство и они позорили фронтовые седины настоящих, то настоящие вышли бы пару раз и надрали зады плохим, за честь голубого берета, типа того. А раз этого нет, то вывод напрашивается сам собой

Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:09

Это не настоящие десантники. Это шушара от ВДВ.

4 авг 2020 в 19:17

Это салажня отслужившая по году не нюхавшая пороху, не чего страшного пусть самоутвердятся

Гость
4 авг 2020 в 20:00

Удивляет такое отношение к десантникам. Много негативных комментариев. На несколько минут приостановилось движение на Димитровском мосту. Перекрытия моста не было. У ребят радость, что они принадлежат к элитным войскам России и достойно, несмотря на все трудности, смогли отдать свой военный долг Родине. Ну, порадуйтесь вместе с ними. Зачем надувать щеки-то? Может это потому, что они могут и смогут то, что не можете вы? Может их агрессия от вашего неприятия? И посмотрите по ссылочке сообщение ТАСС «Российские десантники впервые в мире прыгнули с парашютами в Арктике с высоты 10 км. Этот прыжок был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-й годовщине образования ВДВ.
https://tass.ru/armiya-i-opk/8337363

4 авг 2020 в 20:04

Хватит уже про этих алкашей писать. У мен даже ребенок их за быдло считает. Говорит эти не из армии, там таких нет. Надеюсь он прав иначе страшно за Родину.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:18

Правильно было написано, что настоящие ВДВшники отмечали дома с семьёй и соратниками. А все остальные, которые заказали себе тельняшки с АлиЭкспресс буянят по городу ежегодно. Это случайные люди, которые хотят иметь сопричастие к элитным войскам. К сожалению, по причине отсутствия IQ, ими была упущена возможность соприкоснуться с прекрасным. Вот и ищут выход...

Знающий
4 авг 2020 в 21:08

А Господин Травников сидел наверное в своём кабинете

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:17

тотальнейший беспредел был бы в день продавана (манагера)

apocalypse waw
4 авг 2020 в 21:38

Вы не представляете, что происходит в День Науки. Вот это мочилово. ДВДшники поседеют от ужаса.

4 авг 2020 в 22:22

А чееее, скоро еще день парикмахера, с ножницами и машинками, всех налысон. )))))))

лена путина
4 авг 2020 в 22:33

я не поняла, массовые мероприятия разрешили?

ОтветМари
4 авг 2020 в 22:37

18.30. Они точно нас защищать не будут, эти с моста. Донбасс уже 6 лет истекает кровью, кто то из них поехал защитил русских женщин и детей? А с этого года жители Донбасса граждане России между прочим. И где эти вдвшники, погранцы и прочие?

Гость
4 авг 2020 в 23:21

ВДВ- алкодивизия.

Гость
4 авг 2020 в 23:40

Первое - медкомиссиям нужно обращать пристальное внимание для отбора призывников в ВДВ.
Второе - градоначальству необходимо установить этот день безалкогольным для всех торговых точек.
Третье - всем кто пришёл на этот праздник иметь при себе военные билеты для проверки патрульными комендатуры и полиции, возможно много ряженных от общепита для увеличения прибыли.

Vlad
5 авг 2020 в 00:42

Просто быдло праздник,вот и все,давно пора прекратить неконтролируемые пьянки вдвешников в общественных местах

Катюня
5 авг 2020 в 06:05

граждане России-вы главный позор России!

Катюня
5 авг 2020 в 06:13

раньше день ВДВ был праздник как праздник. ну капались в фонтанах , ну лупили тех кто в тюбитейках, все ж в шутку было.А сегодня прям "быдлом" стали, "жить порядочным гражданам мешают". От наших традиций скоро ничего не останется, все опошлили и искаверкали. Останутся только тролли в интернете, которые радуются очередному прорыву.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 07:28

вот бы дядя Вася таким воинам, лещей раздал бы. за такой позор с мостами перекрытыми и пьяными рожами в фонтанах.

Виктор
6 авг 2020 в 09:34

В Иркутске тоже перекрывают улицу,но там всё согласовано с администрацией. Прошли маршем,открыли улицу. В г. Братске парни закупают фрукты и везут по детским домам и приютам.