1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:51

Жалко мелкого, с такой матерью тяжко ему придется.

jkhviгрп
3 авг 2020 в 20:07

Там во первых вода как и в любом фонтане не меняется месяцами ! Т.е в ней все штаммы короновируса есть ! в ней весь город помылся !

Berkov
3 авг 2020 в 20:18

Противно читать комментарии, в которых ребёнка и/или мать ругают за то, что он бегал в фонтане... Я бы понял, если бы это был антикварный фонтан из резного мрамора (ну как в Риме) и его нельзя было бы пачкать, чтобы не разрушать мойкой... Но наши-то фонтаны никакой исторической ценности не представляют и ничего не мешает сделать безопасные форсунки (если нужен острый край - пусть сделают кольцо над этим острым краем чуть выше, чтобы наступить было сложно)... почему у нас всё в городе для чиновников делается или для пришествия его величества луноликого, а не для людей то? Я вот хочу, чтобы были вполне себе освежающие фонтанчики, по которым можно побегать детям (даже пусть воду в них подогревают, чтобы дети не простывали, а рядом можно сделать здоровый фен для сушки стенной, чтобы подошёл повертелся перед вертикальным воздушным лезвием). Это будет полезно, а не очередной щит над дорогой "водитель, остановись перед переходом".

Макс
3 авг 2020 в 20:36

ПРЫГНУЛ С МОСТА И СЛОМАЛ ШЕЮ, ПОДАЛ ИСК!!!

Ксюха
3 авг 2020 в 20:57

А что хочет то тебе Мамочка?сама виновата.....очень рьяно обсуждали тему ранее в соц.сетях-что ненужно детям там купаться,бегать....мамашки же многие били себя в грудь рукой-что детям там бегать можно,где ж ещё?Вот теперь и пожинайте плоды......и администрация правильно ответила....везде предупреждение.....мамочки игнорируют...

маруся
3 авг 2020 в 21:11

вот попадется кому-то свекруха

Марита
3 авг 2020 в 21:28

Ну ладно ВДВ с перепою лезут в фонтаны...Но мать на трезвую голову малыша отправила в фонтане бегать...Штрфануть ее тысяч на 5-10 и опеке поинтересоваться, с какой целью ребенок был отправлен в фонтан?Дуры размножаются неконтролируемо,к сожалению...

Фото пользователя
3 авг 2020 в 21:42

Мальчик! ты че? десантник что-ли?

дуля
3 авг 2020 в 21:46

ну как-то правила хоть и есть, но звучат странно: что дети до 14 лет в сопровождении родителей могут лезть в фонтан. То есть, если рядом с ребенком родители, то уже не порежется? И родители тоже не порежутся?))

3 авг 2020 в 22:51

Почему мама в претензиях к парку!? А где -то написано что по фонтану можно бегать босиком!?

3 авг 2020 в 22:53

Нельзя купаться в фонтане. Это вам не аквапарк. Будьте цивилизованными.

русский бич
3 авг 2020 в 23:43

Родители поколения ЕГЭ... Всё-таки какое счастье, что мои родители люди с высшим образованием и я в детстве был избавлен от подобных мучений. А щас ужас что...

Гость
4 авг 2020 в 01:32

Бесят эти орущие дети и их недалекие мамашки. Разденут до трусов, тапки снимут. Я пришёл с ребёнком спокойно погулять, а вы пришли поорать. Орите у себя в душе, или на дачном участке. Вы из деревни приехали, фонтанов не видели. Деградация на лицо. Умейте вести себя прилично и детей этому учите.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 08:54

Очередная кукушка,смотреть надо за своим чадом,а не в инстаграмме зависать