NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Новое радио» дарит своим слушателям по ящику лимонада каждый будний день

Уже более 40 победителей получили 250 литров лимонада

Все лето на «Новом радио» проходит проект «Летний фреш-хит», в котором каждый новосибирец может получить ящик вкуснейшего лимонада.

Для победы в акции необходимо зайти в группу «Нового радио» 100.0 FM «ВКонтакте» и запомнить музыкальную новинку, выложенную на стене сообщества. Как только песня прозвучит в эфире «Нового радио», необходимо написать комментарий к специальному посту в группе. Слушатель, оказавшийся самым первым, станет победителем дня и получит целый ящик лимонада. Розыгрыш проходит по будням.

На данный момент определено более 40 победителей, получивших почти 250 литров лимонада.

Удача улыбнулась Виктории, которая поделилась своими эмоциями с редакцией радиостанции: «Спасибо большое! Не описать словами, насколько я рада. Пыталась выиграть с самого запуска, но получилось только в начале июля, — смеётся девушка. — Всем желаю победы и крепкого здоровья».

Подробности в официальной группе «Нового радио» «ВКонтакте».

Партнёр проекта — ювелирный салон «Дамский угодник». Ювелирный салон «Дамский угодник» представляет огромный ассортимент обручальных и помолвочных колец. «Дамский угодник» — это десятки коллекций, сотни моделей уникальных украшений от лучших российских и зарубежных брендов. А цены приятно удивят! Красный проспект, 88 — ювелирный салон «Дамский угодник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления