1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

друже
2 авг 2020 в 20:17

Да конечно, все они застройщики нищие, безсеребренники, как почитаешь материалы дел, из имущества 1/45 в какой-нибудь 2-комнатной конуре, да лишь крузак не первой свежести, прям работают за идею... Надо трясти их заграничные активы, виллы в Испании, квартиры в Лондоне, а то привыкли наворовал, обанкротился, отсидел два годика, вышел по амнистии и свалил отдыхать на пенсию забугор.

Гость
2 авг 2020 в 20:20

Пандемия крепко вцепилась

Гость
2 авг 2020 в 20:45

Этот чел кинул полгорода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:50

Нормальный размах, кинули многих.

Тутанхамон
2 авг 2020 в 21:11

Вот если б нгс вдруг раскопал реальную Истрию происходящей возни, было б интересно. А так, уровень деревенской новости, как Ванька у Маньки трусы отжал, так как само дело 100% профанация! 570 тр, более чем смешно...

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
2 авг 2020 в 21:16

Одна я заметила, что у юристов странненькое название?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 21:25

не понял, кто кому деньги остался должен, если в результате юридических консультаций прогорела фирма. Тут уже наоборот эта фирма должна предъявить претензии консультантам... А вообще, с нашими властями нельзя иметь никаких дел.

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 авг 2020 в 22:30

А в строительной отрасли есть застройщики, которые не кидают ?

2 авг 2020 в 22:34

господи, ну авто продаст одно из.. сумма смешная

2 авг 2020 в 22:40

Коллеги мой совет кто хочет работать с крупными застройщиками, будь осторожны и не прогибайтесь под них!! Я работал с этими упырями довольно долго, если вы не будите гнуть свою линию, то вы потеряете все! Всем удачи

2 авг 2020 в 22:50

Не забывайте в какой стране мы живём. "кому война, а кому мать родина"

Гость
2 авг 2020 в 23:05

Есть пагоны кидай народ.

русский бич
2 авг 2020 в 23:24

Полезное бы что построили. Например дом для бичей со студиями 17-18 кв.м., чтобы люди хоть могли начать жить.

3 авг 2020 в 01:14

Мда.. стройка была на млрды а проблемка прилетела на 570к? Что то не сходится, или тут не вся информация. обычно бывает наоборот - кинул на 500к а прилетело на 6млн

ОТВЕТИТЬ
Василь
3 авг 2020 в 01:45

Илон Маск на прямой трансляции приземления "Dragon"а на Ютьюб-канале NASA и то сидит в маске по самые уши... И только русские Ковид-неверующие дураки носят маски на ...подбородке! Хоть плачь, хоть смейся...
Достали уже, прям до белого каления, эти тряпки на подбородках и торчащие из-под масок блестящие носы, ей богу! Русские - редкостные простофили, плюющие на самих себя и вечно надеющиеся на русское "Авось"! : )

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 06:58

Жулики и Воры.

Пал Калыч
3 авг 2020 в 06:59

На строительстве этого аквапарка кидали всех подряд, почти в открытую . Неудивительно, что исков на два лярда.

глава компании-застройщика очень круто замахнулся, это реально грандиозный аквапарк для периферийного и не туристического города в Сибири, лично мне там очень нравится. Он думаю никогда не окупится, потому что его надо рассматривать в связке с парком, гостиницей... такой себе мини диснейленд, но повторюсь Новосибирск не туристический город и никогда на него не потянет. Задумка была грандиозная конечно. Хочу сказать спасибо за Аквапарк, он реально крутой для деревни Гадюкино. если бы не эта по сути афёра, простые жители города бы никогда ничего подобного не получили и это 100%. Пусть победит справедливость и утописты найдут деньги и рассчитаются со всеми кому должны, а аферисты и барыги получат по заслугам.

Гость
3 авг 2020 в 13:41

Всех, кто в этом городе строит что-то значительное в масштабе города, после стройки все время ждут какие-то судебные разбирательства. Прям закономерность какая-то 🤔

Загрузка...