28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Жена ВДВ
2 авг 2020 в 18:44

ВДВ Классные ребята!!!! А приличные люди других не обесценивают, Только если это не зависть)))) сидите жуйте пряники. А мы за ВДВ!!!

Дембель
2 авг 2020 в 18:46

Не понимаю, с какой стати десантура считает себя чем-то особенным? Все войны

выигрывала пехота, где я и служил. Не думаю, что эти чувачки в голубых беретах смогут

меня и товарищей по службе чем-то удивить. Тем не менее, эти недоумки ежегодно

отмечают так, как будто каждый раз Великую Отечественную выиграли, не больше, не

меньше! Было бы смешно, если б не было так грустно...

Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:49

Мост вовсе не мост, проспект не проспект, да и десантник вовсе не десантники. Вот только МВД настоящее, судя по реакции.

self
2 авг 2020 в 18:50

шапка у ВДВшников голубая а трусы тоже голубые ?

вадик_дмб2004
2 авг 2020 в 18:56

еее н. Пацаны отмеча е всех Вдв с ихним днемм))

Хахаха
2 авг 2020 в 18:57

Погода нормуль,но шо то сегодня Роман (супертуз) на шашлыки не едет ,не хвастается...
дома сидит,наш "храбрый" любитель вечеринок -боится стать новобранцем в день Вдв и в миг научится бить бутылки об голову по бразильской системе ))

Ласка с Димитровского
2 авг 2020 в 19:06

Это ахтунг, товарищи! Я живу в ЖК "Ясный берег", мои окна выходят прямо на димитровский мост и я своими глаза из собственной спальни наблюдала утром картину, как около десятка машин с флагами ВДВ остановились посередине моста, оттуда вывалил еще десяток десантников, которые забрались на крыши своих авто и начали что-то скандировать. МОСТ БЫл ПЕРЕКРЫТ, движение остановилось!!! Десятки машин вынуждены были стоят и ждать пока эти клоуны успокоятся и уедут. Происходило это все минут 15. Так что глубоко НЕ уважаемая полиция...либо Вы поздно приехали, либо незахотели связываться с ребятами, которые бы Вам наваляли, признайтесь уж...

НГС
2 авг 2020 в 19:07

Хаять ребят - много ума не надо, это я вам - блогеры, ютьюберы, инстаграмщики и прочие бьюти-петушки ... А случись чего - эти ребята грудью встанут, рискуя собой и за щищая вас, чмошники

2 авг 2020 в 19:11

Кто, если не они, наша защита?! За ВДВ!!! Урррааа!!!!!

2 авг 2020 в 19:21

Примерно в 16-15 видела, как по проспекту Маркса то туда, то обратно тащилась со скоростью похоронной процессии кавалькада машин, непрерывно сигналя. Было много знамен и, в нарушение правил, из машин отовсюду торчали эти "герои". Пробки или перекрытия не было, но медленный ход и масса их авто создала скопление других машин. Кроме того, продолжительное и громкое "звучание" никому из прохожих и местных жителей не нужно. Лучше б уж в фонтанах купались.

Читатель
2 авг 2020 в 19:23

Сегодня фото в телеграм-канале было, где один такой на радужном парашюте спускался. Вот вам и ответ.

2 авг 2020 в 19:25

Пусть попразднуют жалко вам что-ли! Понятно же итак что будет 2 августа

2 авг 2020 в 19:25

сегодня какой то гавнюк пол дня по Стрижам ездит с флагами ВДВ , открытыми окнами в машине и выкрученными басами! 8 раз звонил в полицию - ни каких действий к задержанию нарушителя не предпринято!

Дембель
2 авг 2020 в 19:26

Объясняю для гражданских. Чем занимается десантура? Их высаживают в тыл врага, чтобы там диверсионной деятельностью заниматься, т.е. своего рода военные крысы.
Кто реально воюет лицом к лицу с врагом? Пехота, разумеется. Уважаю морпехов: вот кто настоящие герои! Высадиться с воды и сразу в драку под пулями превосходящего по расположению и часто численности врага - тут даже физические данные на второй план отходят, а мужество - на первый! В общем, кроме прыжков с парашютом (а даже из отслуживших у них прыгают далеко не все), эти в своих голубеньких беретиках ничего из себя не представляют, в сравнении с другими родами войск. Зато, празднуют, как будто Берлин в 45-м взяли, смешные )

2 авг 2020 в 19:27

ВДВ это секта какая-то? В советские времена может быть и были одними из лучших. А сейчас кто подпишет контракт за деньги , тот и молодец. Наёмники. Хоть стройбат!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 19:28

Я так думаю - если бы после каждого дня ВДВ хотя бы 2-3 сотни этих голубых ребят получали бы свои законные 15 суток - на следующий год их резвилось бы на улицах значительно меньше.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 19:31

С поведением понятно всё давно уже этих персонажей.Взрослые мужики из вдв такого не позволяют себе,многие с семьями,кто то цивилизованно в парках отдыхает,а это так-ни о чем.Меня больше интересует,почему властёшки,что в случае с погранцами,в кусты спрятались,что сейчас?Отписки типа "не,не видели","не ничего не было" от полицейских-смешно!Или только молодёжь гонять душка хватает?

2 авг 2020 в 19:32

ВВэшники 27 марта очень скромно отмечают: в центральном парке всем каша, показуха, концерт, детям карусели бесплатно. А эти.......

Четыре граненых стакана,на трех-по кусочку хлеба. Я жду пацанов из Афгана,Хаджимурида,Андрюху и Глеба. Пусть говорят,что я не чту традиций: в фонтан не лезу,до беспамятства не пью,не мерюсь силой с доблестной милицией и стеклотару о башку свою не бью. Позорить тельник полосатый и беретку в воде по пояс,с водкою в руке? Сто раз подумал бы,идти ль с таким в разведку род Кандагаром или же в Рухе. Я в этот день всегда на дачу еду,стол накрываю под «Батяню» от Любэ,и жду,когда появятся к обеду три ангела в простреленном хэбэ. А троица,сойдя с небес,присядет за столик с немудреною едой,Хаджимурид,смеясь,гортанно скажет:Глянь,Витька,ты совсем уже седой! Андрюха молча подольет в стаканы,колбаску приложив на черный хлеб. Промолвит свое вечное «лыхаем»,сверкнув «гвардейкой»,кучерявый Глеб. И потекут ручьем воспоминания:Саланг морозный,жаркий Регистан. В какой-то миг покинет вдруг сознанье и из руки откатится стакан... Наутро в голове похмелья нет,все так же хлеб черствеет на стакане,и улетели ангела в рассвет-мои друзья,погибшие в Афгане...

2 авг 2020 в 19:38

сегодня создали пробку. перегородили 2 полосы из 3-х. на красном. где дебильная бмп стоит. и стоянку прямо на перекрестке.
у меня фотки есть.
дпс-само встало в пробку и пока доехало их и след простыл.
самое интересное, пытался позвонить в мвд-телефон не брали.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:02

Я думаю, что тот из ВДВешников, кто из себя действительно что-то представляет (и как человек и как военный специалист), тот не занимается всем этим, извиняюсь, "быдлячеством". Лезут в фонтаны, бродят в дупель пьяными по улицам и вообще стараются обратить на себя внимание те из них, кто 1-го августа был никем и завтра снова станет никем. Это так же как с дедовщиной в армии: НАСТОЯЩИЕ мужчины дедовщиной в армии не занимаются - ей занимаются те, кто на гражданке был чмырём и после армии снова им станет...
P.S. Десантников (настоящих) с Праздником!

jkhvi
2 авг 2020 в 20:06

Если они одевают военную форму - пусть требуют них документы что они военные , если нет - то административное наказание , если да - то трибунал пусть их судит !

jkhviгрп
2 авг 2020 в 20:07

У меня к десантникам точно такое же отношение как и Гитлеру !

друже
2 авг 2020 в 20:11

Скорей всего работает одна и та же группа ряженых диверсантов, отрабатывают црушные гранты по схеме Глайвица, тельняшки и флаги может купить любой, общественность негодует, поэтому деструктивные действия под чужим флагом просто обречены на успех.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:11

С праздником мужики!

На засыпку!
2 авг 2020 в 20:14

При каком количестве протестующих ( перекрывающих движение, беспредельничающих) менты (росгвардия) начинают сливаться?

друже
2 авг 2020 в 20:15

Кстати, Путин в дагестанской палатке ещё 20 лет назад показал, что водка и воин две вещи несовместны.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:22

Поздравление всем тем, кто служил в ВДВ! Нытики местные.. - вы прочитайте внимательно этот вброс-статейку. Нигде нет фото и видео о "страшном и гнусном" беспределе от празднующих. Повелись как гптушники первокурсники на название, и давай "строчить" комменты.

Гость
2 авг 2020 в 20:26

*Никто кроме нас* не сможет перекрыть красный!!!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:30

Товарищу Бойко из ГИБДД можно смело выписывать предупреждение. Не верю что водители авто с флагами. Все сплошь трезвые! И да флаг является частью авто? Может в ПТС заглянем!?

Аноним
2 авг 2020 в 20:50

Это уже не Слава ВДВ, это Позор ВДВ

Движок
2 авг 2020 в 21:04

Весь город увешан камерами, зачем посылать патрульные машины? Странно работают внутренние органы.

Жена ВДВ
2 авг 2020 в 21:13

Нерушимое десантное братство!

Павел
2 авг 2020 в 21:15

Кто-нибудь хоть немного мозгов подарил бы им на их праздник.

Денис
2 авг 2020 в 21:15

буквально 5 минут назад перекрыли Дмитровский мост полностью. есть видео. если редакции нгс интересно-могу выслать. интересно что на это видео мэрия скажет))

екввнагпшрожл
2 авг 2020 в 21:18

пусть сотрудники полиции опубликуют время которое прошло с момента поступления вызова на пульт до прибытия наряда на место происшествия. Если прибыли 2 часа спустя , то факт отсутствия нарушений конечно объясним. Помню лет 6 назад у нас 10 типов учили одного за что то, жестко учили...когда приехала полиция на месте не было не только учителей но и ученик уковылял.

Тула
2 авг 2020 в 21:29

Сначала сапоги по носите,заслужите голубой берет,познайте смысл тельняшки,А потом осуждайте!!!С Праздником ВДВ и Спасибо вам за мирное небо!

2 авг 2020 в 21:33

-Видите?
-Ничего не видим!
-Так глаза то откройте!

Аноним
2 авг 2020 в 21:41

Все это ерунда, весь день гуляли в центре, на набережной. Ни одного пьяного десантника не видели, да было проезжали, но движение не тормозили. Только видели семейные пары с ребятишками, которые культурно отдыхали. И вообще в этом году в центре города их не было почти совсем.

Таня сестра вдв
2 авг 2020 в 21:42

Они че кому то плохого сделали, отдохнули ребята, встретились, вспомнили, все войска так отмечают, не только вдв, вы их просто боитесь и завидуйте, они же у нас в любом возрасте мужественные красавчики, с ними хоть куда, ни кто не тронет, пока они рядом с нами, завидуйте молча нашим вдвшникам

Гость
2 авг 2020 в 21:43

Быдло развлекается. Уважающий себя человек так поступать не станет

Штатный психиатр нгс
2 авг 2020 в 21:55

Эти клоуны оккупировали монумент. Машин 10 свернули к нему через двойную сплошную. Быдло обижается что оно быдло?

Таня сестра вдв
2 авг 2020 в 21:57

Попробуй саша, если не хочешь с парашута спрыгнуть, ротик закрой

2 авг 2020 в 22:32

Это не десант, это вдвшники

гость
2 авг 2020 в 22:38

позор страны

гость
2 авг 2020 в 22:42

Страна героических терпил. Силовики и другие рода войск терпят выходки пьяных вдвшников раз в году. ВВДшники терпят весь остальной год скотское отношение к себе со стороны государства и силовиков.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:55

Клоуны в цирке. Раз в год можно закрыть глаза,а не таращить глядя в бинокль где не произошло ли чего этими ребятами в тельняшках?!)

Гость
2 авг 2020 в 23:10

Ура алко- вдв!

русский бич
2 авг 2020 в 23:12

Лучше бы пробки из солдат НАТО были бы.

Василий
2 авг 2020 в 23:27

Бред полный! Я сам это видел, проезжая по мосту. Несколько машин с отдельными личностями, сидящим кто на крыше, кто в багажнике и тд. Куда смотрит ГИБДД? У меня несколько друзей служили в ВДВ и никто подобно этим людям не отмечает праздник, причём бывшие в горячих точках!!!

Марита
3 авг 2020 в 01:00

То, что "всплывает 2 августа в фонтанах" к ВДВ не имеет никакого отношения...