26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Таня сестра вдв
2 авг 2020 в 21:42

Они че кому то плохого сделали, отдохнули ребята, встретились, вспомнили, все войска так отмечают, не только вдв, вы их просто боитесь и завидуйте, они же у нас в любом возрасте мужественные красавчики, с ними хоть куда, ни кто не тронет, пока они рядом с нами, завидуйте молча нашим вдвшникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:43

Быдло развлекается. Уважающий себя человек так поступать не станет

ОТВЕТИТЬ
Штатный психиатр нгс
2 авг 2020 в 21:55

Эти клоуны оккупировали монумент. Машин 10 свернули к нему через двойную сплошную. Быдло обижается что оно быдло?

ОТВЕТИТЬ
Таня сестра вдв
2 авг 2020 в 21:57

Попробуй саша, если не хочешь с парашута спрыгнуть, ротик закрой

2 авг 2020 в 22:32

Это не десант, это вдвшники

гость
2 авг 2020 в 22:38

позор страны

гость
2 авг 2020 в 22:42

Страна героических терпил. Силовики и другие рода войск терпят выходки пьяных вдвшников раз в году. ВВДшники терпят весь остальной год скотское отношение к себе со стороны государства и силовиков.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:55

Клоуны в цирке. Раз в год можно закрыть глаза,а не таращить глядя в бинокль где не произошло ли чего этими ребятами в тельняшках?!)

Гость
2 авг 2020 в 23:10

Ура алко- вдв!

русский бич
2 авг 2020 в 23:12

Лучше бы пробки из солдат НАТО были бы.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 авг 2020 в 23:27

Бред полный! Я сам это видел, проезжая по мосту. Несколько машин с отдельными личностями, сидящим кто на крыше, кто в багажнике и тд. Куда смотрит ГИБДД? У меня несколько друзей служили в ВДВ и никто подобно этим людям не отмечает праздник, причём бывшие в горячих точках!!!

Марита
3 авг 2020 в 01:00

То, что "всплывает 2 августа в фонтанах" к ВДВ не имеет никакого отношения...

гость
3 авг 2020 в 01:15

зачем они перекрывают дороги, кто-нибудь может обьяснить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 01:28

Нормально,в Парке Горького в Мск вообще потасовку устроили с Росгвардией и Омоном😂

ОТВЕТИТЬ
Дураки и дороги
3 авг 2020 в 01:33

Я вот что не понимаю... Есть спецназ, омон, танкисты, лётчики, санитары и сотня ещё всяких военных. Почему десантники решили что им можно и нужно выделяться и нырять в фонтан? Допустим геи ходят всем доказывают, что они геи. Чтобы их все увидели. О них поговорили...
Зачем это нужно десантуре?
Чтобы о них поговорили? Или что кому показать? Ну я не думаю, что тот, кто реально воевал и остался в живых на высоте из роты, что он пойдёт валяться в фонтане или перекрывать дороги.
А бухать разве нет других 364 дней в году? Зачем в отношении себя вызывать негатив?

ОТВЕТИТЬ
Дураки и дороги
3 авг 2020 в 01:42

Население считают за идиотов.
Всё мосты - это стратегические объекты.
Их нельзя перекрывать. И на них на всех есть камеры. А на этих камерах записано кто когда и как перекрыл мост.
И красный проспект тоже..
Не надо всех считать за дураков.
И писать людям чушь..

Гость
3 авг 2020 в 01:45

Не служил - не мужик ...
Армия из тебя человека сделает ...
Накидываем ещё стереотипов, да побольше

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Дима.
3 авг 2020 в 06:18

Менты говорят что вдвшники не перекрывали движение, потому что сами трухают ха пнуть. Так в прошлом году было тоже самое, красный проспект от площади Ленина был перекрыт.

Макросс
3 авг 2020 в 06:28

В 21 веке бой выигрывает техника, а ВДВ они уже никто. Военная роботехника их как малых цыплят ещё в воздухе до приземления на землю поджарит.

Алексей
3 авг 2020 в 06:37

С праздником!!!

без комментариев
3 авг 2020 в 06:58

я вчера на рынке видел одного десантника, он шел как бомж одетый, воняло алкоголем за километр и он шатался на метр влево-вправо! настоящий мущина!

знаток
3 авг 2020 в 08:24

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Археолог
3 авг 2020 в 08:41

И придумали же такой "праздник", с позволения сказать!

3 авг 2020 в 10:00

На самом деле жаль что те кто по идеи должны показывать пример, показывают свое наплевательское поведение к окружающим.

Коренной Новосибирец
3 авг 2020 в 10:06

Хотел сначала написать комментарий, но в итоге писать оказалось не о чем...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 10:11

вчера во дворе компания десантников распивала спиртные напитки, они громко матерились несмотря на то что рядом находились дети.

Гость
3 авг 2020 в 10:31

мамкины подъюбочники че вы развонялись,пока вы гасились в институтах сыкуны,ребята служили стране и народу и не только десантники

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:37

а вас не бесят когда красный проспект и ул кирова на весь день перекрывают ради зожевцев и велогонщиков о детых как женщины в ласины,вот где мерзота,валите на стадионы и там друг перед другом сверкайте булкими своими в ласинах

Курящий
3 авг 2020 в 11:01

Когда-то давно, слышал что 1 десантник СССР выстоит против 10 десантников США, а 1 пограничник СССР выстоит против 3 десантников СССР....

и кто здесь ЭЛИТА?

444
3 авг 2020 в 12:19

Сосед по даче - мужику за 40- вдвшник, вчера к ниму пришел друг такой, уже оба с утра пьяные, пошли на речку, так с речки были слышны их вопли- за ВДВ, а до речки идти минут 7. Уехали пораньше, но чувствую там еще гулянка была. Пару лет назад просто на этот праздник навернулся с лестницы ( в пьяном виде) и лежит. ну думаем убился мужик, нет проспался на земле и ушел в свой дом....В пьяном виде время от времени скандалит с соседями пожилыми людьми- вызывали милицию сразу ниже травы и тише воды и ведет себя как последний трус и мозгов нету...НО зато же ВДВ

Гость
3 авг 2020 в 17:33

Если что то не нравится скажите десантнику это в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:29

Заняться больше не чем. Выбираете один из трех ответов? Шоу устроили.

Даэти
4 авг 2020 в 00:12

Не десантники вовсе, так ряженые какие то? Если в десантных войсках служил это не значит ещё быть десантником. Десантник защитник Родины, народа нашего. В предыдущем посте какой то из них видно сказал, что не нужно защищать Донбасс, а там русские живут, и с этого года граждане России. Какой после этого десантник, да не солдат вовсе?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:03

ну если людям за всю жизнь нечего вспомнить, кроме 2-х лет службы в армии.... они просто неудачники.

Загрузка...