31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

2 авг 2020 в 17:11

Быдло оно и в Африке быдло.... Хоть в берёте, хоть в сомбреро...

Позорище
2 авг 2020 в 17:11

Они бы митинги так устраивали, как этот пьяный беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Клоуны
2 авг 2020 в 17:13

Матери, не отдавайте своих детей в путинскую армию, их бьют по голове там! Нормальный человек не будет стоять посреди дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 17:15

Не могли бы эти люди праздновать культурно? Неприятно же на всё это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 17:17

молодцы мужики покажите кто тут главный ....пусть ноют бабы

ОТВЕТИТЬ
qqq
2 авг 2020 в 17:18

Лживая беспомощная власть, что тут скажешь

Константин
2 авг 2020 в 17:18

Вот, почему-то, ни я, ни мои товарищи, а среди нас есть и те, кто прошел Афган, Чечню, мы пьяные в фонтан не лезем, к прохожим не пристаём, а отметить праздник едем к кому-нибудь на дачу!
Всех причастных с праздником! И ведите себя достойно - не позорьте ВДВ!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 17:19

Почему власти допускают эти пьяные быдло выходки?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 17:19

Полиция с Народом, а народ с Хабаровском!

2 авг 2020 в 17:20

Пусть едут на Хилокский, че они по Красному бродят.

ОТВЕТИТЬ
столица
2 авг 2020 в 17:21

Глупые люди на то и глупы от природы-что искренне не понимают глупость своих действий и последствия.Ну если нет в голове мозгов-ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 17:30

А это точно десантники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 17:31

голубые береты)

ыыы
2 авг 2020 в 17:32

За ВДВ! За два года на пищеблоке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 17:48

А флагов то понавешали, из каждого окна на машине торчит. Такая сущность, что остальные 364 дня их не видно и не слышно,поэтому надо обратить на себя внимание и опозориться.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 17:51

а полицаи работать будут или как обычно ничего не видят

Фото пользователя
2 авг 2020 в 17:55

Полицаи бы ещё через месяц выехали бы....

Кащей
2 авг 2020 в 18:01

А че такова?

///
2 авг 2020 в 18:01

Напоминает ночь творилы, только вот пацанье подросло))).

Демократ
2 авг 2020 в 18:01

Почему никто не вышел и не сказал им что они мешают проехать? Почему все эти люди бугуртят в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:04

у уральских пельменей была песня
мы секрет откроем для всех людей:
кто в подобный праздник всех пьяней?
кто быстрее всех в фонтан залез?
киномеханик, писарь и хлеборез

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 авг 2020 в 18:04

Да правильно, что не стали полиция провоцировать , не хватало ещё месилова какого

Адекват
2 авг 2020 в 18:04

Вот бы они митинги разгоняли так, цены бы им не было.

Гость
2 авг 2020 в 18:19

От заголовка мозг вскипает!
"..десантники НЕ перекрывали Димитровский мост, но они частично перекрыли ЕЩЁ и Красный проспект"
НГС, у вас там что, конкурс на самый глупый заголовок?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 18:34

Понтами позорят ВДВ, большинство в хоз роте или в штабе писарями служили.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:35

Спасибо. За ваш ратный труд с борьбой с моджахедами/басмачами/террористами.

ОТВЕТИТЬ
Жена ВДВ
2 авг 2020 в 18:44

ВДВ Классные ребята!!!! А приличные люди других не обесценивают, Только если это не зависть)))) сидите жуйте пряники. А мы за ВДВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дембель
2 авг 2020 в 18:46

Не понимаю, с какой стати десантура считает себя чем-то особенным? Все войны

выигрывала пехота, где я и служил. Не думаю, что эти чувачки в голубых беретах смогут

меня и товарищей по службе чем-то удивить. Тем не менее, эти недоумки ежегодно

отмечают так, как будто каждый раз Великую Отечественную выиграли, не больше, не

меньше! Было бы смешно, если б не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:49

Мост вовсе не мост, проспект не проспект, да и десантник вовсе не десантники. Вот только МВД настоящее, судя по реакции.

self
2 авг 2020 в 18:50

шапка у ВДВшников голубая а трусы тоже голубые ?

ОТВЕТИТЬ
вадик_дмб2004
2 авг 2020 в 18:56

еее н. Пацаны отмеча е всех Вдв с ихним днемм))

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
2 авг 2020 в 18:57

Погода нормуль,но шо то сегодня Роман (супертуз) на шашлыки не едет ,не хвастается...
дома сидит,наш "храбрый" любитель вечеринок -боится стать новобранцем в день Вдв и в миг научится бить бутылки об голову по бразильской системе ))

Ласка с Димитровского
2 авг 2020 в 19:06

Это ахтунг, товарищи! Я живу в ЖК "Ясный берег", мои окна выходят прямо на димитровский мост и я своими глаза из собственной спальни наблюдала утром картину, как около десятка машин с флагами ВДВ остановились посередине моста, оттуда вывалил еще десяток десантников, которые забрались на крыши своих авто и начали что-то скандировать. МОСТ БЫл ПЕРЕКРЫТ, движение остановилось!!! Десятки машин вынуждены были стоят и ждать пока эти клоуны успокоятся и уедут. Происходило это все минут 15. Так что глубоко НЕ уважаемая полиция...либо Вы поздно приехали, либо незахотели связываться с ребятами, которые бы Вам наваляли, признайтесь уж...

ОТВЕТИТЬ
НГС
2 авг 2020 в 19:07

Хаять ребят - много ума не надо, это я вам - блогеры, ютьюберы, инстаграмщики и прочие бьюти-петушки ... А случись чего - эти ребята грудью встанут, рискуя собой и за щищая вас, чмошники

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 19:11

Кто, если не они, наша защита?! За ВДВ!!! Урррааа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 19:21

Примерно в 16-15 видела, как по проспекту Маркса то туда, то обратно тащилась со скоростью похоронной процессии кавалькада машин, непрерывно сигналя. Было много знамен и, в нарушение правил, из машин отовсюду торчали эти "герои". Пробки или перекрытия не было, но медленный ход и масса их авто создала скопление других машин. Кроме того, продолжительное и громкое "звучание" никому из прохожих и местных жителей не нужно. Лучше б уж в фонтанах купались.

Читатель
2 авг 2020 в 19:23

Сегодня фото в телеграм-канале было, где один такой на радужном парашюте спускался. Вот вам и ответ.

2 авг 2020 в 19:25

Пусть попразднуют жалко вам что-ли! Понятно же итак что будет 2 августа

2 авг 2020 в 19:25

сегодня какой то гавнюк пол дня по Стрижам ездит с флагами ВДВ , открытыми окнами в машине и выкрученными басами! 8 раз звонил в полицию - ни каких действий к задержанию нарушителя не предпринято!

Дембель
2 авг 2020 в 19:26

Объясняю для гражданских. Чем занимается десантура? Их высаживают в тыл врага, чтобы там диверсионной деятельностью заниматься, т.е. своего рода военные крысы.
Кто реально воюет лицом к лицу с врагом? Пехота, разумеется. Уважаю морпехов: вот кто настоящие герои! Высадиться с воды и сразу в драку под пулями превосходящего по расположению и часто численности врага - тут даже физические данные на второй план отходят, а мужество - на первый! В общем, кроме прыжков с парашютом (а даже из отслуживших у них прыгают далеко не все), эти в своих голубеньких беретиках ничего из себя не представляют, в сравнении с другими родами войск. Зато, празднуют, как будто Берлин в 45-м взяли, смешные )

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 19:27

ВДВ это секта какая-то? В советские времена может быть и были одними из лучших. А сейчас кто подпишет контракт за деньги , тот и молодец. Наёмники. Хоть стройбат!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 19:28

Я так думаю - если бы после каждого дня ВДВ хотя бы 2-3 сотни этих голубых ребят получали бы свои законные 15 суток - на следующий год их резвилось бы на улицах значительно меньше.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 19:31

С поведением понятно всё давно уже этих персонажей.Взрослые мужики из вдв такого не позволяют себе,многие с семьями,кто то цивилизованно в парках отдыхает,а это так-ни о чем.Меня больше интересует,почему властёшки,что в случае с погранцами,в кусты спрятались,что сейчас?Отписки типа "не,не видели","не ничего не было" от полицейских-смешно!Или только молодёжь гонять душка хватает?

2 авг 2020 в 19:32

ВВэшники 27 марта очень скромно отмечают: в центральном парке всем каша, показуха, концерт, детям карусели бесплатно. А эти.......

Четыре граненых стакана,на трех-по кусочку хлеба. Я жду пацанов из Афгана,Хаджимурида,Андрюху и Глеба. Пусть говорят,что я не чту традиций: в фонтан не лезу,до беспамятства не пью,не мерюсь силой с доблестной милицией и стеклотару о башку свою не бью. Позорить тельник полосатый и беретку в воде по пояс,с водкою в руке? Сто раз подумал бы,идти ль с таким в разведку род Кандагаром или же в Рухе. Я в этот день всегда на дачу еду,стол накрываю под «Батяню» от Любэ,и жду,когда появятся к обеду три ангела в простреленном хэбэ. А троица,сойдя с небес,присядет за столик с немудреною едой,Хаджимурид,смеясь,гортанно скажет:Глянь,Витька,ты совсем уже седой! Андрюха молча подольет в стаканы,колбаску приложив на черный хлеб. Промолвит свое вечное «лыхаем»,сверкнув «гвардейкой»,кучерявый Глеб. И потекут ручьем воспоминания:Саланг морозный,жаркий Регистан. В какой-то миг покинет вдруг сознанье и из руки откатится стакан... Наутро в голове похмелья нет,все так же хлеб черствеет на стакане,и улетели ангела в рассвет-мои друзья,погибшие в Афгане...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 19:38

сегодня создали пробку. перегородили 2 полосы из 3-х. на красном. где дебильная бмп стоит. и стоянку прямо на перекрестке.
у меня фотки есть.
дпс-само встало в пробку и пока доехало их и след простыл.
самое интересное, пытался позвонить в мвд-телефон не брали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:02

Я думаю, что тот из ВДВешников, кто из себя действительно что-то представляет (и как человек и как военный специалист), тот не занимается всем этим, извиняюсь, "быдлячеством". Лезут в фонтаны, бродят в дупель пьяными по улицам и вообще стараются обратить на себя внимание те из них, кто 1-го августа был никем и завтра снова станет никем. Это так же как с дедовщиной в армии: НАСТОЯЩИЕ мужчины дедовщиной в армии не занимаются - ей занимаются те, кто на гражданке был чмырём и после армии снова им станет...
P.S. Десантников (настоящих) с Праздником!

jkhvi
2 авг 2020 в 20:06

Если они одевают военную форму - пусть требуют них документы что они военные , если нет - то административное наказание , если да - то трибунал пусть их судит !

jkhviгрп
2 авг 2020 в 20:07

У меня к десантникам точно такое же отношение как и Гитлеру !

ОТВЕТИТЬ
друже
2 авг 2020 в 20:11

Скорей всего работает одна и та же группа ряженых диверсантов, отрабатывают црушные гранты по схеме Глайвица, тельняшки и флаги может купить любой, общественность негодует, поэтому деструктивные действия под чужим флагом просто обречены на успех.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 20:11

С праздником мужики!