30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

гость
2 авг 2020 в 01:49

Рисуйте свое граффити, только на своем имуществе

2 авг 2020 в 02:24

А если написать памятную надпись на чужой машине, еще и в глаз дадут. Так что рисовальщики еще легко отделались.

Дмитрий С.
2 авг 2020 в 04:11

Каштана жалко, хнык хнык

2 авг 2020 в 04:15

Вся суть России и Новосибирска.

Привет из Хабаровска новосибирам
2 авг 2020 в 04:22

В Хабаровске такое бы не простили. Это ж память. Вандалы закрасили памятник... Да... Совсем берега попутали...

Фото пользователя
2 авг 2020 в 05:30

А мнение местных жителей кому интересно?
Есть ГОСТы, СНИПы, регламенты и прочие документы, определяющие порядок содержания зданий.
Местные жители пусть идут со своим мнением в суд.

Гость
2 авг 2020 в 05:57

по роже видно был бандюганом, закрасили и закрасили если на каждом доме памятники рисовать домов не хватит

Гость
2 авг 2020 в 07:17

Закрасили потому что Травников изволил посетить наш богом забытый край, реконструкцию парка поглядеть. В субботу приезжал с блэк джеком и ш..., ой то есть со свитой и журналистами. Ну, негоже барину на такое смотреть! Мог бы спросить за Каштана-то, и поди докажи, что он ровный пацан был. Вот и решили закрасить от греха.
У нас асфальт ради этого светлого момента подновили на Сиб-Гвардейцев. Ну, как подновили, накидали на дорогу да совочком прихлопали. Но нам и так сойдет, отнеслись с пониманием, так сказать.
Приезжайте чаще, может в следующий раз пыль с Зорге, которая аж в воздухе висит целыми днями, уберут.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 07:38

Одно время снимал комнату в этой "десятке", на втором этаже))) Правильно сделали, что закрасили, нефиг превращать город в кладбище!

Наледра
2 авг 2020 в 07:55

Кому он мешал этот портрет? Пошлая человеческая зависть. Журналистам в погоне за оригинальным материалом думать надо о последствиях.

Затулинец
2 авг 2020 в 07:57

Каштан прости, мы всё проср. али!

Гость
2 авг 2020 в 08:29

Теперь у когото лицо разлетится

Если бы ранее не вышла новость об этом, то после это графитти не закрасили, уверен 100%! Где онлайн репортаж про день ВДВ или журналисты еще спят? 😜

друже
2 авг 2020 в 08:50

Расточку, чемской, можно всю изрисовать каштанами, ведь в каждом доме своей герой, чоткий поцан, который шёл к успеху?

Насчёт вандализма в отношении памятников, на друме висит объява тачка заехала на дорожку сквера, сквер посвящён ВОВ, отписал модераторам, ноль реакции, чихали они на память предков. Странно что никого не удивляет реклама ведра на фоне стелы где написаны фамилии фронтовиков.

лена путина
2 авг 2020 в 08:52

хватит уже писать. никому это не интересно. есть кладбище. есть стены в квартире, там можно рисовать. "Почти весь город знает общагу благодаря этому граффити, для некоторых это был ориентир, чтобы быстро найти общежитие. Очень жаль, что рисунка больше нет, — рассказала корреспонденту НГС жительница Кировского района." я родилась в новосибирске и первый раз прочитала об этом человеке на нгс. как это может быть ориентиром? есть вывеска на доме номер и улица дома?!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:01

Я бы хотела, что бы на стене дома появилось мое графити и надпись «Бельченок ты лучший»

друже
2 авг 2020 в 09:21

Статья в тренде BLM, только у нас это расшифровывается как Быдло Лайфс Маттерс...

Гость
2 авг 2020 в 09:30

НГС жжёт 💥 новость дня 😁

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:34

Хоть какая-то польза от нгс. Не напиши они про сие "легендарное", те, кого тошнит от подобного, были бы и не в курсе.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:45

а у нас сегодня кошка родила вчера котят, где репортаж на НГС?!

джон2
2 авг 2020 в 10:28

Крайне важное событие ! Федерального масштаба!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 10:29

Не знал его и вряд ли бы знал. Но пятно краски на стене — это действительно то, что, по мнению ЖЭУ, должно выглядеть лучше, чем это граффити?

ХХХ
2 авг 2020 в 11:13

Совсем больше писать не о чем?

Гость
2 авг 2020 в 11:20

Кому мешало то? Стесняться нужно не этого.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:21

Все правильно сделали. Нельзя превращать город в кладбище. Еще бы кенотаф поставили возле общаги.

2 авг 2020 в 12:49

очень жаль... ...портрет красивый был.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:52

закрасили Каштана - появится Каштанка..

jkhviгрп
2 авг 2020 в 20:20

стрёмное , кладбищенское .

HARIK
2 авг 2020 в 21:18

каштан-похоже на собачью кличку...

2 авг 2020 в 22:13

Прав я оказался, что после публикации материала - закрасят! И месяца не прошло. Столько лет внимания никто не обращал и на тебе. Не я не против))), просто ну прямо чистая Рашка. Все как-то через задний проход.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 07:55

легендарное ? ню-ню...

4 авг 2020 в 19:07

Зачем нужно это графити с каким то гребнем?