27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 02:11

По всей видимости, у АК!акия сегодня День рождения: НГС ему этой статьёй такой подарок сделал. Сейчас нам будет дан концерт...)))

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 02:19

С таким управлением и корнеплод справится

Гость
31 июл 2020 в 02:30

Бабье, да вы что!!!!

пик шовинизма
31 июл 2020 в 02:30

Давайте еще такой же опрос проведем про национальность и ориентацию.

Гость
31 июл 2020 в 02:31

Яжемать привлеките

ОТВЕТИТЬ
Худой
31 июл 2020 в 02:42

А что, думаете женщина воровать может хуже мужчины?
Многочисленные начальницы всяких ЖЭУ с легкостью это опровергнут. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 03:03

Матриархальному государству больше нечем заняться, кроме как устраивать подобные опросы. Сможет ли женщина поддерживать коррупцию на заданном уровне? Да, конечно. Примеров куча, начиная с детского сада и школы - любого бульдозером переедет ради интересов своего дитятки = своих интересов.

Svinka Пеппе
31 июл 2020 в 03:08

Я считаю Матвиенко вполне вариант будущего президента. Во первых она не лысая.

ОТВЕТИТЬ
АК!
31 июл 2020 в 03:10

Вполне может быть женщина президентом. Главное чтобы не РСП.

ОТВЕТИТЬ
Теоретик
31 июл 2020 в 03:12

Женщина это хороший вариант. Ей не надо кормить семью, тратить заработанное на мужа или на художественную гимнастку. Думаю рано или поздно это случится.

Ватмиенко
31 июл 2020 в 03:16

Матвиенко же губернатор питерский и ничего.

ОТВЕТИТЬ
...
31 июл 2020 в 03:19

Ха-ха, ну насмешили... Нет, нгс, ТА женщина не может качественно управлять городом. И не мечтайте даже...😂

ОТВЕТИТЬ
Василь
31 июл 2020 в 03:40

Уважаемый НГС!!! Вы, часом, не издеваетесь ли, пардон, над своей целевой аудиторией, со своими откровенно риторическими вопросами, господа-журналисты, шлифующие почти до "вычурного" блеска столь громкие заголовки на новостном портале?
О каком таком "Матриархате" (мать Его!) может вообще идти речь, если буквально каждая Вторая (не побоюсь этого слова!) "самка" в Новосибирске (столице Сибири-матушки, между прочим!) носит медицинскую маску в общественных местах исключительно на подбородке (а носом дышит ЧЕМ ПОПАЛО!!!).
Или вы скажете, что вируса вообще нет, раз никто из ваших близких этим не болел? Вы ТОЧНО уверены в этом? Вряд ли кто-то из Ваших близких переболел вирусом Эболы (смертность от которого - примерно на уровне 50%), или бубонной чумой, но это отнюдь не значит, что этих вирусов нет.
Так о каком "матриархате" может вообще идти речь, если местные, пардон, "самки" всех возрастов (девушки, дамы, жёны, матери, бабушки, в конце концов!) откровенно плюют на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ нормы ношения СИЗ (согласно ИНСТРУКЦИИ в упаковке!!!) в общественных местах??? Какое, простите, "будущее" они (пере-)дадут своим потомкам? Такое-же откровенное наплевательство и "возлагание надежд" исключительно на волю случая??? Весьма недальновидно, впрочем. Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 03:44

Хвала! Да разверзнет господь

31 июл 2020 в 04:31

Женщина управлять...да ладно ! Предназначение женщины - рождение ребенка и что бы мужчине не было скучно. Управлять женщине только на кухне.

ОТВЕТИТЬ
Может
31 июл 2020 в 06:22

Может, вспомнить достаточно Анну Иоановны, Елисавет, Катерин. А за границей так ещё больше. Даже в Ватикане была женщина папой/анти папой была женщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 06:28

В истории России женщины не были на вторых ролях. Они правили, вели политические игры, вносили вклад в научную и духовную жизнь. Женщины меняли историю.

Да, и вообще, за любым успешным мужчиной, стоит умная женщина.
Мужчина - это голова, а женщина - это шея,
куда шея повернет, туда голова и смотрит 😎

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 06:37

Чего достигли жители Новосибирска за 20 лет власти Путина?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 06:53

кхм у меня одного кнопка нет тупа не работает?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:28

🍿🍿🍿

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:34

Женщина способна.
1. Рожать и вскармливать.
2. Готовить.
3. Стирать
4. Гладить.
5. Мыть пол, окна.
6. Протирать пыль.
7. Скандалить (обычно без повода).
8. Тихо лежать в постели, кое-как ублажая мужчину и выполняя супружеский долг (если мужа нет, то женщина на это не способна).

Вот, собственно, и все на что способна женщина.
В последнее время женщины начали садится за руль автомобиля и пытаться руководить людьми.
Но это не женские занятия.

ОТВЕТИТЬ
Женя
31 июл 2020 в 07:57

Все негативные высказывания в адрес женщин, это выпердыши от быдлячих мужиков неудачников. Нормальные мужчины о женщинах обычно другого мнения.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 08:00

Я не за кабалу женщины, но все-таки ей Богом уготована другая несколько функция. Прежде всего это мать и всё что с этим связано(стирать, варить, убирать в идеале с мужем). Если она целиком уйдёт в политику, власть, семьи как таковой не будет.

ОТВЕТИТЬ
мнение
31 июл 2020 в 08:02

В рамках страны одна конкретная женщина конечно может поуправлять. Болезнь общества это матриархат повсеместный.

Гость
31 июл 2020 в 08:20

АК!акий, жги!

ОТВЕТИТЬ
Пиджак Терешковой
31 июл 2020 в 08:22

Я весь в предвкушении.
PS Пятый город в стране - это почетно для Новосибирска.

вова
31 июл 2020 в 08:28

Одна пыталась, но не справилась с сосулями.

ОТВЕТИТЬ
Эрнст
31 июл 2020 в 08:31

Женщина может конечно. Есть одно но. Женщиной легко манипулировать. Очень легко. Серые кардиналы обязательно найдутся.

ОТВЕТИТЬ
1234567
31 июл 2020 в 08:40

может и сможет женщина управлять, но гормоны возьмут свое. У женщин и так хватает хлопот : муж, домом ,дети .

Чыр
31 июл 2020 в 08:41

Почему никто Фурцеву не вспомнил?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:45

Есть и женщины, которые могут управлять городом или страной не хуже, а еще лучше мужчины. Женщина лучше видит мелочи, которые часто не замечает мужчина, а если она еще и хорошо смотрит вдаль, то это вообще будет самый лучший вариант.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:57

Опять почву прощупывают....

ОТВЕТИТЬ
Я вам НЕ ДИМОН
31 июл 2020 в 09:33

Город подкаблучников !

Гость
31 июл 2020 в 09:35

Журналисты, осторожнее! Акашку же сейчас порвет)))

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:38

Ну вот /удовлетворенно/. Девочки -наши заслуги перед страной оценили. Мы - самые лучшие. Ну и до кучи еще и красивые.
/погладила себя по головке/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:38

67% женшин и женщин-мужчин, эти же 67% - и есть путинский электрат, къголосовавший заьконституцию.

пандемия аленизма и куколдизма в городе, маски тут не помогут.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:53

женщину к власти на пушечный выстрел нельзя пускать.
она развалит все. никаких качеств для управления у нее нет и быть не может, эволюционно не дано ей это

доминантная матриархальная женщина обязательно развалит семью.
влавствуй - ее девиз. мужыыыка под каблук, будет вякать - развод! и дальше - влавствуй! разделяй и влавствуй.
вот так женщина и правит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:57

мужчины. читайте книги
1. антистервин
2. миазмы матриархата

откройте наконец глаза!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:09

щас все алени выползут. вперед, буду персчитывать поголовье.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:09

радфемки беснуются

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:15

В нашей стране не приветствуются женщины - руководители высшего звена. С женщиной очень сложно "порешать вопросы" в бане с девочками и на охоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:16

назовите хоть одну успешную цивилизацию с матриархатом и бабой во главе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:18

терешкова.... почитайте что сказал королев после ее полета.

русский бич
31 июл 2020 в 10:28

Итак женщины управляют всем. Например, приходит мужчина-руководитель домой, а там ждёт его жена, которая и говорит, что нужно делать на работе. И не надо говорить, что вы не знали об этом. Мужчин без жены в руководители не берут. Именно из-за женского руководства ущемляются везде, где можно права мужчин. Смотрите, сколько разных фондов поддержки бабья и рсп! Открываем 2 гис. И такой фонд и такой. Баба может не работать, просто жить на пособия из налогов аленей. Ни одного фонда помощи поддержки одиноких мужчин нет. В какой бы ситуации не оказался мужчина он ДОЛЖЕН горбатиться на баб, инвалидов, детей, беспомощных и т.д. А сам за это недостоин иметь ни денег, ни семью, ни своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:31

Женщина - руководитель? Да бох с вами! Женщина может только экономить.

ОТВЕТИТЬ
Сакердоша Свами
31 июл 2020 в 10:41

При капиталистическое демократии, в общем-то, какая разница, кто сидит в Большом Кресле? Всё равно же правит Бабло. За Большим Креслом же всё те же воротилы с баблом и авторитетом.

И в частности, Новотараканск не перестанет развиваться в направлении города-барахолки при любом наполнении Большого Кресла. Продажа родины как была так и остается ведущим бизнесом почти во всех странах капиталистической демократии, а исключения составляют те страны, где меньше демократии и больше национальной идеологии. Так что как в фильме "Блеф": ставьте на красное, ставьте на черное, а всё равно выпадать будет Дырка От Бублика.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:42

а куда стерли коммент? че, подгорело? фемки в нгс беснуются

Гостья
31 июл 2020 в 10:56

Конечно, женщина может быть руководителем страны, тем более городом - Маргарет Тэтчер, которую называли "железная леди", Ангела Меркель, Елизавета вторая (которая, как известно, тоже имела политическое влияние в стране) и другие женщины- политики в Европе это давно норма. Дело в том, что там эти женщины смогли пробиться в политику благодаря политической борьбе и честным выборам. Где у нас это? Наша политика и выборы это абсурд и клоунада. Где там честная борьба? Максимум всплывают политические ..........ки типа Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
31 июл 2020 в 11:00

Женщины рожают, в садике все воспитатели- женщины,в школе все учителя, преимущественно, женщины.... получаются, что воспитывают, учат!!!! Лечат - женщины!!!! Я про домашний труд даже не говорю. Настоящего мужчину учит с рождения женщина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:17

Смотря какая женщина,если как мэр Якутска,то о такой только мечтать,если офисная стерва,типа управляющей магазином или филиалом банка,такую гнать пинками от управления городом.

ОТВЕТИТЬ