19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:46

Живу недалеко от городской свалки. Никогда ничем не.воняет. А вы и дальше стремитесь в центре жить - нюхать вонь и слушать недогонщков

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:58

Приоткрою завесу тайны... Погуглите насчёт химтрейлов, и понаблюдайте за тем, что происходит у вас над головой... Может быть всё и встанет на свои места...

Астана
4 авг 2020 в 10:56

Вонесибирск )))

Роман
4 авг 2020 в 14:45

Операция химтрейл предусматривает установку на гражданских самолетах автоматического оборудования по распылению токсичных аэрозолей в атмосфере. Авиакомпании получают за это деньги.

Ваш ГОСТЬ
4 авг 2020 в 14:51

сегодня ночью......это было ЧТО-ТО......

Ваш ГОСТЬ
4 авг 2020 в 14:52

Воняло ХИМИЕЙ! Ядом!

ГОСТЬ
4 авг 2020 в 14:53

ядовитый "Запах"-ЯД...Это не отходы и не СВИНАРНИКИ, а что то "другое"..

Михайло
4 авг 2020 в 14:54

на Жил Массиве ЗАПАДНОМ - часто едкий гнилой запах по ночам в окна и не понимаем почему молчат все об ЭТОМ!!!

Фигвам
4 авг 2020 в 19:25

Понастроили высоток везде, теперь не продувается ничего и вонь остаётся.
Плюс гниёт ещё там, где должно просыхать.
Речки мелкие загадили, да и крупные тоже.
Чего ещё хотите-то?

сдд
4 авг 2020 в 20:08

может быть к нам что то прорывается "подземное"

4 авг 2020 в 22:59

Воняет как будто свиньи насрали

Гость
7 авг 2020 в 00:04

К сожалению нас травят со всех сторон.
Регулярно, как начинает темнеть вдруг загорается свалка за хилокским, надо, же как-то утилизировать мусор.
Железная дорога вывозит списанные пассажирские вагоны на металл, где опять же по ночам, чтобы было меньше волокиты, вагоны заливают бензином и всё, что не из металла сгорает.
Ну и свинофермы дают нам жару...
А мы спим и дышим...
Короче « срём » там где живём

....
9 авг 2020 в 12:11

ВОНь и Полный "КОШМАР" и вросшие винно-пивные отходы в нашу когда то советскую Землю у Ж/д ост.Зап.Площадка и спорт.клуба Звёздный (ул.Невельского, 29)....громадные кучи МУСОРА заросшие кустами и то же -- и вросшие в Землю пивные отходы ..... и никому нет дела до нашей Земли и......... полная ПРЕСТУПНАЯ безответственность.

....
9 авг 2020 в 12:15

Привлечь виновных в пожаре к ответственности
Ситуация, которая сложилась сегодня, – недопустима. Жители Юго-Западного, Западного, Троллейного, Станиславского и других жилых массивов оказались под завесой ядовитого смога. Высокотоксичные вещества, образующиеся в результате горения ТБО, не только резко ухудшают общую экологическую ситуацию города, но и, что самое главное, несут непоправимый вред здоровью людей.
Привлечь виновных в пожаре к ответственности.
Куда уходят и насколько эффективно расходуются значительные бюджетные средства, выделяемые на захоронение ТБО и рекультивацию полигона? Почему грубо нарушаются существующие нормы рекультивации, соблюдение которых должно гарантировать экологическую безопасность жителей города? Какие меры принимаются для предотвращения экологической катастрофы, угрожающей здоровью горожан, и кто из должностных лиц несет ответственность за критическую ситуацию, сложившуюся в данной сфере?