22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Юрий
29 июл 2020 в 17:41

Это несерьёзно!

Я вам НЕ ДИМОН
29 июл 2020 в 17:45

".....деревню Гадюкино - смыло !...." (Михаил Задорнов)

ОТВЕТИТЬ

Локоть по кайфу ливневки чистит

29 июл 2020 в 17:45

деревня гадюкино, что не ливень то потоп

гостьббблог
29 июл 2020 в 17:46

п у тин дай работу безработным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:47

А всего пару часов назад местные клоуны кукарекали свою любимую чушь про плохие прогнозы,мол никаких дождей нет,сушь стоит. У них "приложение" в телефончике все предсказывает.

Гость
29 июл 2020 в 17:49

Само высохнет (с) Локоть.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 17:49

Не знаю... У нас на Маркса прошел миленький дождичек. Немного погремело, но никаких потопов. Ну да, Ватутина длинная. может, где-то там внизу и натекло, но тут и говорить не о чем - "а просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь". Хотя у меня за окном береза - так вот на ней желтые листья появились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:50

Да че толку писать. Ливневок нет, мэра нормального нет, денег на ремонт нет, ибо всё растащщено по карманам. Как дождь, так потоп, как снег, так стихийное бедствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:50

Локоть ждет когда мы все утонем или убьем машины в скрытых под водой ямах?

ОТВЕТИТЬ
Тушканчег
29 июл 2020 в 17:51

Помнится Анатоль Евгеныч собирался решить вопрос с ливневками пару лет назад, а воз и ныне там.... В прочем как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Нега
29 июл 2020 в 17:52

Помнится мэр коммуняка обещал наладить работу ливневок. Вот пусть сходит проверить прям сейчас как выполнил обещание.

ОТВЕТИТЬ
А зори здесь красные
29 июл 2020 в 17:52

На правом вроде не сильно льет, но постоянно. Ливневки тоже критически не справляются.

29 июл 2020 в 17:57

Я езжу на машине тестя, у него Ровер. Все нормально, дождя не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
29 июл 2020 в 17:58

"со стороны Бугринского моста"
Ну то есть не с запада или востока, а со стороны моста.

А.Локоть
29 июл 2020 в 18:00

Я давно говорил, что проблему ливневок нужно решать салютом 💥 💥💥💥💥💥💥 И тут уже не обойдешься 75-залпами как на День Победы. А где денег взять на такое мероприятие? Так что быстрых изменений не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:02

Странно что боты вылезли локтя ругать, против течения попёрли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:02

а мы, живущие на обьгэсе, скромно так помалкиваем, потупя глазки, ибо только мы знаем правду о том, откуда на город обрушился ливень. А он пошел от нас, а мы теперь сидим без света.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:03

"Город начал тонуть"...внезапно!
- главно никогда такого не было и вдруг опять!😁

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:03

Город грехов.

29 июл 2020 в 18:06

Бездельники

29 июл 2020 в 18:13

Сегодня в Питере был тоже ливень. Автомобили тонули. А ведь бюджет этого города не сравнить с нашим. В такие ливни никакие ливневки не справятся. Это проверено не только у нас, но и зарубежом.

ОТВЕТИТЬ
Ч "м
29 июл 2020 в 18:17

Это конце света

123 456 789 10 11 12
29 июл 2020 в 18:19

Сволочи

Гость
29 июл 2020 в 18:19

На ОБЬГЭС на бывшем переезде тоже лужа на полколеса, пробка огромная, только почему-то про это никто и нигде не пишет, никому видимо неинтересно, авось не утонем

Жора
29 июл 2020 в 18:21

Сейчас едем по городу, и это жесть товарищи просто весь город размыло. А помнится мне как то Локоть все таки обещал сделать ливневки, и опять ничего не сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:23

Какой, блин, ливень, дождь нормальный. И все.... весь город в пробках, просто квпееец. Але, кто дорогами занимается- че делаете на своих работах????? За что деньги получаете???

29 июл 2020 в 18:24

А в деревне сейчас как хорошо, свежесть

Ландыш
29 июл 2020 в 18:25

Вот опять та же ситуация, что и была. Когда уже наконец то сделают у нас дороги!!! Мэрия обещают уже пять лет!!!

Кот
29 июл 2020 в 18:26

А мэрии хоть кол на голове чеши, вооообще ничего не делают!!! А если лето дождливое будет, лодку прикажите покупать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:33

Да это их любимое время провождения, в пробках.

Гость
29 июл 2020 в 18:34

Вот там и проходит жизнь для них.

Гость
29 июл 2020 в 18:40

Когда яму заделают на перекрестке Немировича-Ватутина,из за нее и так пробки ,а теперь еще и ливень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:44

"....По словам новосибирцев..."

Карту погоды трудно посмотреть?

Мария
29 июл 2020 в 18:46

живу на левом берегу Кировский район много пробок, первый раз такое вижу

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:46

"....у съезда с Бугринского моста..."

Там всегда "пробка".

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:50

Набережную опять смыло?

29 июл 2020 в 18:53

Третий город накрыло серыми облаками. Человек стоявший и наблюдавший с крыши высотного здания спектакль природы, молча и недвижно проникся в самую даль серого безумия. Раскаты грома усиливались. Люди торопились и не успевали. Вода прибывала, принося с собой грязь. Наблюдавший уже имел возможность видеть такую же картину сто лет назад в Москве.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 18:54

Ни когда такого не было и тут опять!!!

Евгения
29 июл 2020 в 19:03

Лучше бы, этот ливень в Карасук пришел. Плохо нам без дождя.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 19:05

Новосибирск-город мечты-то вонища несколько дней, то потоп. люди, как вы там живете?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:10

Зашквареный опять скажет,что жалоб не было,ливневки отработали штатно.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:12

Лицам, а точнее беженцам с левого берега нужно платить подъемные, я считаю.
Как там можно жить? То понос, то судороги.

ОТВЕТИТЬ
Дина
29 июл 2020 в 19:16

И Локотуша на каноэ такой проплывает, владения свои смотрит. Это шутка, его нет!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:25

🌧🚣‍♂️🏊‍♂️⚓

Гость
29 июл 2020 в 19:29

Дождь как дождь. Ничего особенного. Ливневки нет-поэтому заливает дороги и вообще всё. Стройте грамотно и не будет вас топить при любом дожде. А если дождик средней интенсивности часов на 8 зарядит? Ваш город поплывет к Обской губе?

лена путина
29 июл 2020 в 19:33

ну это небольшие лужи.

Гость
29 июл 2020 в 19:36

а на правом можно и без зонтика пройти 200 метров, где ливни?

29 июл 2020 в 19:38

У меги реально был ливень. Минут 20 лил , как из ведра.

29 июл 2020 в 19:39

Скромный дождик. Пару раз громыхнуло... НГС лишь бы умножить на пять реалии. Мистер паника.