10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Город начал тонуть: ливень пошёл на левом берегу Новосибирска

По словам новосибирцев, гроза надвигалась на город со стороны Бугринского моста

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Юрий
29 июл 2020 в 17:41

Это несерьёзно!

Я вам НЕ ДИМОН
29 июл 2020 в 17:45

".....деревню Гадюкино - смыло !...." (Михаил Задорнов)

Локоть по кайфу ливневки чистит

29 июл 2020 в 17:45

деревня гадюкино, что не ливень то потоп

гостьббблог
29 июл 2020 в 17:46

п у тин дай работу безработным.

Гость
29 июл 2020 в 17:47

А всего пару часов назад местные клоуны кукарекали свою любимую чушь про плохие прогнозы,мол никаких дождей нет,сушь стоит. У них "приложение" в телефончике все предсказывает.

Гость
29 июл 2020 в 17:49

Само высохнет (с) Локоть.

29 июл 2020 в 17:49

Не знаю... У нас на Маркса прошел миленький дождичек. Немного погремело, но никаких потопов. Ну да, Ватутина длинная. может, где-то там внизу и натекло, но тут и говорить не о чем - "а просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь". Хотя у меня за окном береза - так вот на ней желтые листья появились!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:50

Да че толку писать. Ливневок нет, мэра нормального нет, денег на ремонт нет, ибо всё растащщено по карманам. Как дождь, так потоп, как снег, так стихийное бедствие.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:50

Локоть ждет когда мы все утонем или убьем машины в скрытых под водой ямах?

Тушканчег
29 июл 2020 в 17:51

Помнится Анатоль Евгеныч собирался решить вопрос с ливневками пару лет назад, а воз и ныне там.... В прочем как всегда.

Нега
29 июл 2020 в 17:52

Помнится мэр коммуняка обещал наладить работу ливневок. Вот пусть сходит проверить прям сейчас как выполнил обещание.

А зори здесь красные
29 июл 2020 в 17:52

На правом вроде не сильно льет, но постоянно. Ливневки тоже критически не справляются.

29 июл 2020 в 17:57

Я езжу на машине тестя, у него Ровер. Все нормально, дождя не боюсь.

Греча Пшеничный
29 июл 2020 в 17:58

"со стороны Бугринского моста"
Ну то есть не с запада или востока, а со стороны моста.

А.Локоть
29 июл 2020 в 18:00

Я давно говорил, что проблему ливневок нужно решать салютом 💥 💥💥💥💥💥💥 И тут уже не обойдешься 75-залпами как на День Победы. А где денег взять на такое мероприятие? Так что быстрых изменений не ждите.

Гость
29 июл 2020 в 18:02

Странно что боты вылезли локтя ругать, против течения попёрли.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:02

а мы, живущие на обьгэсе, скромно так помалкиваем, потупя глазки, ибо только мы знаем правду о том, откуда на город обрушился ливень. А он пошел от нас, а мы теперь сидим без света.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:03

"Город начал тонуть"...внезапно!
- главно никогда такого не было и вдруг опять!😁

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:03

Город грехов.

29 июл 2020 в 18:06

Бездельники

29 июл 2020 в 18:13

Сегодня в Питере был тоже ливень. Автомобили тонули. А ведь бюджет этого города не сравнить с нашим. В такие ливни никакие ливневки не справятся. Это проверено не только у нас, но и зарубежом.

Ч "м
29 июл 2020 в 18:17

Это конце света

123 456 789 10 11 12
29 июл 2020 в 18:19

Сволочи

Гость
29 июл 2020 в 18:19

На ОБЬГЭС на бывшем переезде тоже лужа на полколеса, пробка огромная, только почему-то про это никто и нигде не пишет, никому видимо неинтересно, авось не утонем

Жора
29 июл 2020 в 18:21

Сейчас едем по городу, и это жесть товарищи просто весь город размыло. А помнится мне как то Локоть все таки обещал сделать ливневки, и опять ничего не сделано

Гость
29 июл 2020 в 18:23

Какой, блин, ливень, дождь нормальный. И все.... весь город в пробках, просто квпееец. Але, кто дорогами занимается- че делаете на своих работах????? За что деньги получаете???

29 июл 2020 в 18:24

А в деревне сейчас как хорошо, свежесть

Ландыш
29 июл 2020 в 18:25

Вот опять та же ситуация, что и была. Когда уже наконец то сделают у нас дороги!!! Мэрия обещают уже пять лет!!!

Кот
29 июл 2020 в 18:26

А мэрии хоть кол на голове чеши, вооообще ничего не делают!!! А если лето дождливое будет, лодку прикажите покупать???

Гость
29 июл 2020 в 18:33

Да это их любимое время провождения, в пробках.

Гость
29 июл 2020 в 18:34

Вот там и проходит жизнь для них.

Гость
29 июл 2020 в 18:40

Когда яму заделают на перекрестке Немировича-Ватутина,из за нее и так пробки ,а теперь еще и ливень.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:44

"....По словам новосибирцев..."

Карту погоды трудно посмотреть?

Мария
29 июл 2020 в 18:46

живу на левом берегу Кировский район много пробок, первый раз такое вижу

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:46

"....у съезда с Бугринского моста..."

Там всегда "пробка".

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:50

Набережную опять смыло?

29 июл 2020 в 18:53

Третий город накрыло серыми облаками. Человек стоявший и наблюдавший с крыши высотного здания спектакль природы, молча и недвижно проникся в самую даль серого безумия. Раскаты грома усиливались. Люди торопились и не успевали. Вода прибывала, принося с собой грязь. Наблюдавший уже имел возможность видеть такую же картину сто лет назад в Москве.

29 июл 2020 в 18:54

Ни когда такого не было и тут опять!!!

Евгения
29 июл 2020 в 19:03

Лучше бы, этот ливень в Карасук пришел. Плохо нам без дождя.

29 июл 2020 в 19:05

Новосибирск-город мечты-то вонища несколько дней, то потоп. люди, как вы там живете?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:10

Зашквареный опять скажет,что жалоб не было,ливневки отработали штатно.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:12

Лицам, а точнее беженцам с левого берега нужно платить подъемные, я считаю.
Как там можно жить? То понос, то судороги.

Дина
29 июл 2020 в 19:16

И Локотуша на каноэ такой проплывает, владения свои смотрит. Это шутка, его нет!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:25

🌧🚣‍♂️🏊‍♂️⚓

Гость
29 июл 2020 в 19:29

Дождь как дождь. Ничего особенного. Ливневки нет-поэтому заливает дороги и вообще всё. Стройте грамотно и не будет вас топить при любом дожде. А если дождик средней интенсивности часов на 8 зарядит? Ваш город поплывет к Обской губе?

лена путина
29 июл 2020 в 19:33

ну это небольшие лужи.

Гость
29 июл 2020 в 19:36

а на правом можно и без зонтика пройти 200 метров, где ливни?

29 июл 2020 в 19:38

У меги реально был ливень. Минут 20 лил , как из ведра.

29 июл 2020 в 19:39

Скромный дождик. Пару раз громыхнуло... НГС лишь бы умножить на пять реалии. Мистер паника.