1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:20

Это сталО не в четыре раза больше, а просто на рисовалась более Реальная цифра неработающих!)))

Снова ноют......любимое занятие местных"комментаторов"...Если бы , хоть что-нибудь , понимали в происходящем........а так....одно бесполезное нытьё..

Археолог
29 июл 2020 в 15:55

64000? Ну, Новосибирскстат не даст соврать ;)

29 июл 2020 в 16:00

Меньше 200 руб в день это просто супер. Чинуш посадить на это пособие да посмотреть как им будет!

Путин
29 июл 2020 в 16:25

Мы остро нуждаемся в мигрантах, они согласны работать за меньшие деньги, чем местные безработные.

Гость
29 июл 2020 в 16:42

Какие 5400? Минималка пришла 4700! Зачем врать то!?

infinity.nsk
29 июл 2020 в 16:50

Работы нет совсем. Пришлось троллем пойти работать на НГС. Пруль сам себя не заправит(

русский бич
29 июл 2020 в 17:13

Шутками-шутками, а в Новосибирске работы нет совсем. А та что есть с зарплатами совершенно неадекватными ценам. Везде приезжие, готовые браться за любую работу, по любой оплате.

Гость
29 июл 2020 в 17:14

У меня только один: кто продолжает покупать элитную недвижимость и премиум-автомобили? Безработные?

Соня
29 июл 2020 в 17:17

Пособие ещё непонятно как платят, частями. До пандемии тоже по 2 раза в месяц перечисляли. Сейчас могли бы и поменять порядки. Мне 2 месяца по 9 тысяч всего приходило. Один платёж в месяц. Зато в июле два платежа по 10 тысяч.
А кто говорит - идите работать, бездельники, просто давно не искали работу. Я за 4 месяца нашла только 2 вакансии подходящие.

29 июл 2020 в 17:24

Об этом мечтали ковидоистерички - чтобы люди сидели дома и без работы, и никуда не ходили, ведь за границами квартиры страшный и ужасный ковид! Интересно, как теперь запоют ковидоистерички, когда люди голодать начнут?

Гость
29 июл 2020 в 18:44

Мне удивительно, что социальные вопросы волнуют людей меньше, чем выходки каких-то фриков.

29 июл 2020 в 18:50

Это только официальная статистика, в реалии гораздо больше.

Тупая Я
29 июл 2020 в 19:33

Вот все ноют, что денег нет, а посмотришь на дорогие автомобили депутатов и яхту Сечина и сразу возникнет вопрос, а кто тогда них ездит.

Гость
29 июл 2020 в 22:27

Не выплачивают. Периодически звоню, говорят, что не начисляли еще. Много вас говорят, всем не хватает. Приходить нельзя. С кем надо говорить, как выплаты добиться?