5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 июл 2020 в 09:32

Полицейский пнул человека и теперь человеку грозит за это наказание.

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 июл 2020 в 09:35

Это нога, у того, у кого надо нога! (Берегись автомобиля) Судя по всему "потерпевший" не простой смертный

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:45

"а в америке вабщебы застрелил!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:53

Медиков заглумили, ментов зачморили. Либералы все правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Я23
29 июл 2020 в 10:01

Отомстил за коллегу, невинно избиенного копченой рыбой )

29 июл 2020 в 10:10

А что стало с теми кто подкинул наркоту Голунову?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2020 в 10:37

За убийство 8 лет. За пинок по коленке 3-10 лет)))

лена путина
29 июл 2020 в 10:43

видео что ли есть??? как доказали то, что полицейский пнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:02

Это позор , какой то...

pRIVET
29 июл 2020 в 11:03

УДАР В КОЛЕНО ИНВАЛИДИЗИРУЮЩИЙ. ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ...

Яна
29 июл 2020 в 11:04

Судить надо уже за то, что он полицейский а не миллиционер. Всех полицаев под суд!!!!

AlexAm
29 июл 2020 в 11:18

Вангую, что товарищ которому в колено ударили, был как минимум депутатом

друже
29 июл 2020 в 11:44

Не озвучены обстоятельства происшествия, решили как в США разыграть полицейскую карту? Но у нас то полиция и так слишком кокетничает с быдлорями, давича наблюдал как неадекватного гражданина, который до приезда ППС буянил, бегал махал руками, орал, без всякого насилия усадили в бобик и увезли, он кстати пытался скрыться, но его окружили и вежливо предложили проехать в отделение. Скажем так не подчинение полиции у нас в чести и это признак правового нигилизма, поэтому удар в колено мог быть получен из-за оскорбления и сопротивления законным действиям полиции.

Мрак и идиоты
29 июл 2020 в 11:51

Не надо защищать бандитов в погонах.
Они обучаются спецприемам. И должны действовать в рамках закона о полиции. А они его даже не читали. А должны до службы читать и каждую неделю экзамены. Чтобы от зубов отскакивало.
Тогда и неповиновение будет 100% и нарушитель задержан и оштрафован правильно. А так нанёс увечья гражданину просто так - получи 10 лет и оплати лечение.
Ещё бы верхушку так же наказывали. А то они от золотых погон вообще с ума посходили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2020 в 12:20

Это какая-то фантастика. Либо начальству чем-то помешал.
В любом случае, сперва приговор, вступивший в силу, а потом будем делать выводы.

29 июл 2020 в 12:30

Нехорошая практика. Против полицейских нельзя заводить дела, иначе можно систему разрушить, если каждый начнёт подавать заявления на незаконные действия сотрудников полиции. По идее всё нужно стандартным заключением закончить: "В действиях сотрудника полиции превышения должностных полномочий не обнаружено"

ОТВЕТИТЬ
Berkov
29 июл 2020 в 12:40

А до протестов в Хабаровске 10 лет дали бы гражданину за причинение невыносимых страданий ноге полицейского своим коленом.

29 июл 2020 в 12:51

Очень странное и непонятное решение. Гражданин напал на наряд и коленным суставом ударил по ступне сотрудника полиции, а судят полицейского.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:03

при нынешнем положении дел в стране из заголовка так сразу и не понял, кому теперь грозит до 10 лет...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:07

Показательная порка, зачёт👍

Гость
29 июл 2020 в 13:39

У меня была небольшая травма ноги. Рентген, травмпункт, врачи. Вроде, все нормально. Вроде. А через несколько лет пришлось делать операцию на этой ноге. Очень коварные травмы ноги - на ноги и так нагрузка, если что малость не так, все наперекосяк идет, но не сразу.

Людмила
29 июл 2020 в 14:12

Ну, не смешите, ради бога, своими заголовками статей. 10 лет за удар в колено- а сбивший насмерть Антона Лучанского гражданин получил 6 лет.....Один и тот же район- Калининский.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:03

Сейчас выяснится, что колено новосибирца причинило полицейскому нестерпимую боль. И вообще - его потрогали))

Гость
29 июл 2020 в 17:06

Колено - у кого надо колено? Неужели дело простого гражданина до суда дошло, и он все еще потерпевший, а не обвиняемый?

Danger
29 июл 2020 в 17:40

Это нога...у кого надо нога.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:54

Друзья, это "постанова", театр для чмырения сотрудника. Не желающего воровать и пресмыкаться! Подставили мужика....

Freeman-b4
29 июл 2020 в 22:11

Удивительно что не гражданин дерзко напоролся ногой на ботинок полицейского и нанёс ему непоправимый ущерб здоровью.

Загрузка...