23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Характерный
28 июл 2020 в 22:03

Аххах, ну что ж, ждём очередных отмазок от Локтя)) сейчас ещё что-нибудь придумает.

Серега
28 июл 2020 в 22:04

Местные гэбисты обделались, новости из Хабаровска анализируют.

Мамба
28 июл 2020 в 22:04

«Актирую, актирую, а вонь воняет» - ваш мэр.

Мент
28 июл 2020 в 22:05

Надо снять в мэрии кондиционеры, пусть окна открывают и со всеми дышат. Уже весь город провонял

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:08

Враньё. С шести до семи вечера шёл по Морскому до Лаврентьева, повернул на Университетский, дошёл до стадиона НГУ и вот там, действительно, был резкий (но не УЖАСНЫЙ) запах чего-то горелого. Обошёл стадион, вышел снова на Лаврентьева и там абсолютно никаких УЖАСНЫХ запахов не ощутил. С обонянием, если что, всё прекрасно. Не нагнетайте панику...

Гость
28 июл 2020 в 22:09

Пусть и Академгородок понюхает вонь, не все коту масленица

джон2
28 июл 2020 в 22:14

Сраная интеллигенция

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:15

Так пахнут нанотехнологии.
Пусть привыкают, на то он и Академгородок).

Странно, почему там такие дорогие квартиры?
Вонь, отдаленность (Академгородок - это где-то возле Искитима), отсутствие нормальной инфраструктуры и места для работы - почему в Академгородке дорогие квартиры?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:15

Мэр что ответит на это? Очередными обещаниями будет кормить?

Маркелов
28 июл 2020 в 22:17

Емае, че за власть в городе? Решите вопрос с этим запахом один раз, никто к вам никаких претензий иметь не будет

28 июл 2020 в 22:17

Ща опять различные клоуны будут обвинять свинокомплекс!!!

Василь
28 июл 2020 в 22:17

Нечему удивляться, Локоть и пальцем не пошевелит лишний раз, так и будем задыхаться

28 июл 2020 в 22:19

Это Вектор вакцину испытывает.

28 июл 2020 в 22:19

Рассказываю вам о причине! За домом 17 по улице Героев труда уже второй месяц раскопан городской каналицационный коллектор, тот что сечением в метра два. Вонь стоит - глаза слезяться. Работы никакие не ведуться, ждут наверное когда сам подсохнет. 😠

28 июл 2020 в 22:21

Вчера и сегодня был один из самых сильнейших проявлений свиносибирска, я так понимаю независимая лаборатория свернула свои исследования.

Black Oasis
28 июл 2020 в 22:24

Не можешь победить - возглавь. Пора уже вонь объявить лечебной и сделать официальной достопримечательностью города.

28 июл 2020 в 22:25

Спасибо за репортаж. Важно знать, что вонь (как в книгах Стивена Кинга) пришла даже в благополучный район. Почувствовав вонь, уже не будешь прежним. В вони происходит много разных злых дел.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:33

ну во первых вонища не впервой , в щ стало переодически регулярно. во вторых похоже говно поплыло с вивановы в свободное плаванье.

28 июл 2020 в 22:41

судя по комментариям, штатным троллям нгс платют за антипиар Локтя. Фантомас, он фантомас!!! //модератор, да отсохнет твоя рука, если ты в очередной раз заблочишь мой комментарий.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:44

скоро на Алтае на даче у Путина завоняет, тогда и примут меры. А "фиксатору" запахов накрутят поросячьего хвоста

28 июл 2020 в 22:46

Это Александр Лукашенко перенес короновирус на ногах

Гость
28 июл 2020 в 22:46

Доколе? Ну что же это так протухло, что житья нет?

Это наше образование и наука так пахнут.

МОТЯ
28 июл 2020 в 22:54

Обоср....ся Академ.

знаток
28 июл 2020 в 22:54

С Кольцова, со свалки натянуло, похоже.

Гость
28 июл 2020 в 22:57

Не понимаю. Услышал вонь, ну дойди ты по ней до источника. Целый город гадает, откуда. Столько народу и никто не может определить, откуда. Как это может быть???

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:05

Врет что дышит)))

Гость
28 июл 2020 в 23:13

Пылегрязесибирск ещё и вонючий.Бинго!!!

С этого берега
28 июл 2020 в 23:14

Были на прошлой неделе в Куйбышеве НСО, там ближе к полуночи такая вонь, что окна нельзя открыть. Может это власть прогнала повсеместно?

28 июл 2020 в 23:23

Проект Академгородок 2.0 скончался... А похоронить некому...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:26

"Обнюхала" сегодня весь центр в поисках запаха - не было. А он в Академгородок, оказывается, передислоцировался. Неуловимый какой 😂

стрем
28 июл 2020 в 23:40

Кому пожаловались? Почему не потребовали от власти? Новосибирцы могут только пугаться и жаловаться судя по заголовкам статей.

Ахиллес
28 июл 2020 в 23:44

А можно всю мэрию отправить на эту ферму поработать недельку.

Ольга
28 июл 2020 в 23:44

Когда какой то запах в Академгородке - это вызывает тревогу. Может стоит Академгородок сделать закрытой территорией по пропускам?

локать
29 июл 2020 в 00:05

Это я перднул тут слегка. Хамон в буфете опять несвежий подали - всех уволю!
До завтра развеяться должно.

Лубрикант резиновый
29 июл 2020 в 00:05

Это воняет труп социальной справедливости. Гуманизма и образованности. Привыкай уже не совсем и далеко не академический городок.

Бетон
29 июл 2020 в 00:18

Воняет сильно. В Томске птицефабрика примерно также воняла летом часто. Особенно когда ветер с ее стороны.

Гость
29 июл 2020 в 00:18

не утверждаю, но по-моему всё дело в бензине. мимо меня сегодня проехала машина. сразу ощутил жуткий запах выхлопа. к как-раз чем-то напоминающий запах дерьма. возможно производители бензина халтурят.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 00:53

Поди ИНХ чёндь типа сероводорода выбросил.

Гостья
29 июл 2020 в 01:06

Совсем не в первый раз. Просто некоторые уже забыли или просто не знали в силу возраста, но такое уже было. Тогда больше жаловались жители Щ, запах шёл от газораспределительной подстанции. Было это лет 10-15 назад, точнее журналисты смогут узнать из архивов вашего же ресурса, НСГ. Если они сохранились, конечно.

29 июл 2020 в 01:13

академчане держитесь. Сожалеем. но это вонь от мухосранска до вас дошла.

29 июл 2020 в 02:15

ещё один крематорий

Гостья
29 июл 2020 в 02:37

В 1.30 вышла из самолета и на меня дыхнул этот аромат! За время отпуска уже и отвыкла от этого запаха! Представляю что думают гости нашего города

ляксеич
29 июл 2020 в 03:18

Недели две-три назад такая вонь была в центре города (и не первый раз). Один из жителей академгородка похвастался, что " ... а вот у нас нет такого!". Поздравляю! Теперь и вы в нашей компании! Это не злорадство, а лишь факт того, что "мы все в одной лодке" и эта проблема касается всех.

gost
29 июл 2020 в 04:25

Кажется, я понял, где находится попа мира...

Наталья
29 июл 2020 в 07:54

Вчера, во вторник, около 20-30 противный запах был в районе Кутателадзе (от Пасечной до Быстронома точно). Потом села в машину и уехала, в Верхней зоне запаха не было

apocalypse waw
29 июл 2020 в 08:39

Это трупный запах почившей в бозе науки. Академики еще имитируют деятельность, но запах идет.

!!!!?
29 июл 2020 в 08:58

На затулинке постоянно воняет, особенно, с вечера и всю ночь, окно не открыть. Кажется, что вонь идет со складов на петухова, чем ближе, тем сильнее запах. Запах похож на горелую костную органику, то ли муку костную изготавливают, то ли мыло варят, не понятно, но дышать ночью с открытым окном в квартире нечем. У кого-то там такой бизнес?

29 июл 2020 в 09:09

ахахах, так вам акадэмовцы

Чао!
29 июл 2020 в 09:17

За Бердском построят мусороперерабатывающий завод, грунтовые воды аккурат мимо академа в реку. Это станет апофеозом города-вонючки. земля-река-воздух

Непонятки зашкаливают
29 июл 2020 в 09:26

Странно все это...Вроде в Академе не воняло никогда.
А может травят за голосование по конституции?
Там же участки были где большинство против?
Чисто предположил.