28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

капец
28 июл 2020 в 14:08

почему Кудряшовский бор написан в кавычках?

ОТВЕТИТЬ

нашли каплю в океане или соломину в стогу, или скорей муху-г.внюху в навозной куче. посмотрите карты онлайн о глобальной вырубке лесов в Сибири! 😠😠😠 и это творят в основном китайские ООО ну и наши иудушки им как могут помогают. СТРАШНО!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 15:01

20 лет там бываю, и всегда рубят... сейчас наливкина с ютуба напоминает

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:01

скоро ФСБ билеты в электричках будут проверять и требовать уплату услуг ЖКХ

28 июл 2020 в 15:51

А под дачи генеральские можно было вырубать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:58

в Караканский пусть сьездят.

Прохожий
28 июл 2020 в 15:58

У них законно, только когда для себя рубят.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:03

Только что васильевы с седюковыми икнули и как засмеются

Гость
28 июл 2020 в 17:22

А ФСБ у нас орлы! Даже за лес вступились. Глядишь, и за незаконные помойки возьмутся.

Сибиряк
28 июл 2020 в 17:58

Наверное кто то "не свой" рубил. Ведь предыдущие 20 лет, рубили и строили коттеджи... рубили и строили....и ничего. Никто никого не ловил.. А тут.. кошмар

Крыс
28 июл 2020 в 18:05

ФСБ не хочет через спутник глянуть сколько уже в Кудряшовском бору сплошной вырубки, заготовки древесины сделано? И не восстановлено посадками?

А то схватили одну машину брёвен, это же смешно.
Если уже занимаетесь вырубкой в Кудряшовском бору, то смотрите все .

28 июл 2020 в 22:43

Уважаемые сотрудники ФСБ! Обратите внимание на незаконную вырубку лесов, которая продолжается уже не первый год за селом Быково. Там такие масштабы вырубки, что скоро леса не будет.

аааа
28 июл 2020 в 23:06

Всё смешалось в доме Облонских. Это точно террористы из ИГИЛ вырубили. Ночью приехали, пока Локоть спал и вырубили!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:27

Третий год в Кудряшовском бору вижу рубщиков. даже таблички расставлены- "опасно!" .и недалеко от трассы. прямо на пересечении с северным объездом.( там у нас местечко грибное недалече...)

28 июл 2020 в 23:56

я счас описаюсь. фейсы и вырубка. ну да. кто на что учился. опять побежите в областной суд потом решать.

29 июл 2020 в 01:17

СЕРЬЕЗНО??? А на остановке ямки 2 года назад выпластали несколько гектаров леса это законно было!?!? мммм это же там один большой дядя что то строить хотел, а для больших дядь у нас закон не действует ага?
... спасибо ФСБ конечно.. но ребят, вы поздно чухнули. с вертолета посмотрите что осталось что от заельпарка, что от кудрей и сравните с картами 10 летней давности.

Андрей
29 июл 2020 в 07:08

Пусть тогда заодно разберутся с вырубкой просеки напротив Кудряшовского кладбища , там несколько гектаров выкосили, и в самих Кудряшах ул. Зеленая 1 .

29 июл 2020 в 10:30

да вы чёёё? прям оперативно нашли, когда уже все вырубили?! и чё нам это дает теперь?

Загрузка...