24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:17

не "решается вопрос о возбуждении уголовного дела", а посадить!!!!

Маша
28 июл 2020 в 13:18

Хабаровск мы с тобой! Чекисты и менты уже начали провокации против мирных митингующих и незаконные аресты.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:18

посадить, причем на макушку сосны тем самым местом.

Гектор
28 июл 2020 в 13:18

Надо же чем фсб занимается! Хилок закрыли что ли?
Так дело дойдет до зайцев в транспорте.

Я вам НЕ ДИМОН
28 июл 2020 в 13:19

я уже второй раз повторяюсь ...универсальные солдаты в ФСБ ....чем только не занимаются ...ну так упраздняйте авиалесохрану , егерей и прочих сельхоз бездельников , раз в этом государстве ФСБ на все руки мастера под каждым деревом сидят .

ЫЫЫ
28 июл 2020 в 13:21

В результате спецоперации? Странно, что правонарушители не уничтожены на месте...

Чипированный Ковид-Диссидент
28 июл 2020 в 13:23

Похоже кое-кто не занёс кому нужно 😁👍

Правда
28 июл 2020 в 13:23

Стрелочники взяты, а организаторы? Справится ли с этим ФСБ?

Двойная мораль
28 июл 2020 в 13:25

А когда для коттеджей самих высокопоставленных силовиков и чинуш лес вырубали, почему фээсберы не возбуждались?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:26

Алло, фсб, по-латыни вырубили в Красноярском крае, Иркутской, Томской области, суммы на несколько порядков больше. Когда дела будут? Хотя бы когда прекратится вырубка?

гость
28 июл 2020 в 13:27

Показуха, дальний восток, Иркутская, Томская обл., урал почти освобождены от зеленых насаждений

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:32

Универсальная организация.
Подождите, они скоро вас учить и лечить будут😂😎😘

Гость
28 июл 2020 в 13:37

Жителям рядом с Ельцовкой 1-ой нужно обращаться в ФСБ, а то у нас мэрия о ней ни сном, ни духом. Прокуратуре похоже до фонаря.
Может ФСБ поможет? Все таки гарант конституции, ныне обнуленный, бывший чекист.

Опаньки
28 июл 2020 в 13:38

Им заняться, что ли нечем.
Функции лесников передали?
А слабо за спаленную в прошлом году тайгу виновных лиц посадить?
36 дерева ущерб 4 миллиона, а спаленный лес на миллионах га- ущерб не выявлен?

Абылайхан
28 июл 2020 в 13:39

Хорошый фсб нашел много чего уже, леса нашел, террорист нашел, грыбы не нашол

Сергофан
28 июл 2020 в 13:39

А рядом вырубается на сотни миллионов, но им теперь некогда обращать на это внимание...., надо с этим срочно разобраться, водители техники попали )))

28 июл 2020 в 13:44

Странно, что голубей,"украшающих" монумент вождя мировой рэволюции ещё не начали ловить.
За Томскую тайгу, за тайгу рядом с Байкалом не нашли ответственных?

Гость
28 июл 2020 в 13:46

Да там куда не ткни: то вырубка, то засыпка мусором поймы реки! Уголовных дел не хватит и сотрудников для их проработки

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:47

ФСБшники по заявлению Локтя работали, искали источник вони. Но хиторумные свиноводы замаскировались под черных лесорубов. 4 ляма это меньше, чем на утилизацию дерьма.

Вася
28 июл 2020 в 13:51

За это ФСБ могу поставить +. Впервые за много лет, что то полезное сделали.

Пока они не начали искать кто занимается вырубкой троллей с нгса, можно спать спокойно)))

28 июл 2020 в 13:53

Через две недели Зоркий Глаз увидел, что у сарая нет стены...
Рекомендую ребятам ещё в Каракан съездить, там тоже лес рубят.

печаль
28 июл 2020 в 13:53

ФСБ только этих воров разрешили трогать.

28 июл 2020 в 13:55

Казалось бы, причём тут ФСБ?

Видимо просто рубили не те, кому МОЖНО рубить Кудряши, Каракан и прочие заповедные места нашей области. Если бы рубили те, кому можно, то была бы заметка типо, общественники обнаружили вырубку, но им пояснили, что это санитарная рубка пяти тысяч сосен...

Эколог
28 июл 2020 в 13:55

Интересно, наши граждане в курсе, что на данный момент человечество выбрасывает в атмосферу парникового газа и разных вредных газов больше, чем планета может переработать? С каждым годом экологическая обстановка всё хуже и это лишь вопрос относительно малого времени когда планета погибнет. Нужно садить деревья и беречь природу.

снежинка
28 июл 2020 в 14:02

Первая мысль: с каких пор фсб занимается расследованием незаконных вырубок?
Вторая мысль: пусть лучше этим занимаются, чем созданием экстремистских сообществ.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:04

А что вы переживаете. Сенаторы разрешили бесконтрольную рубку вокруг Байкала. Лес вокруг Телецкого планомерно уничтожается, Каракан, Томская область, Красноярский край, Дальневосточные леса. Посадят водителя погрузчика и Камаза. Заказчики выйдут сухими.

Гость
28 июл 2020 в 14:05

Уважаемая ФСБ, проверьте законность вырубки сосны между Сосновкой по Краснояровскому шоссе и днт Лидер (Сосновка Вилладж), постоянно ходят груженные машины, показывают документы, якобы для каких-то погорельцов вырубают, лесничий прикрывает

капец
28 июл 2020 в 14:08

почему Кудряшовский бор написан в кавычках?

нашли каплю в океане или соломину в стогу, или скорей муху-г.внюху в навозной куче. посмотрите карты онлайн о глобальной вырубке лесов в Сибири! 😠😠😠 и это творят в основном китайские ООО ну и наши иудушки им как могут помогают. СТРАШНО!!!

28 июл 2020 в 15:01

20 лет там бываю, и всегда рубят... сейчас наливкина с ютуба напоминает

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:01

скоро ФСБ билеты в электричках будут проверять и требовать уплату услуг ЖКХ

28 июл 2020 в 15:51

А под дачи генеральские можно было вырубать?

Гость
28 июл 2020 в 15:58

в Караканский пусть сьездят.

Прохожий
28 июл 2020 в 15:58

У них законно, только когда для себя рубят.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:03

Только что васильевы с седюковыми икнули и как засмеются

Гость
28 июл 2020 в 17:22

А ФСБ у нас орлы! Даже за лес вступились. Глядишь, и за незаконные помойки возьмутся.

Сибиряк
28 июл 2020 в 17:58

Наверное кто то "не свой" рубил. Ведь предыдущие 20 лет, рубили и строили коттеджи... рубили и строили....и ничего. Никто никого не ловил.. А тут.. кошмар

Крыс
28 июл 2020 в 18:05

ФСБ не хочет через спутник глянуть сколько уже в Кудряшовском бору сплошной вырубки, заготовки древесины сделано? И не восстановлено посадками?

А то схватили одну машину брёвен, это же смешно.
Если уже занимаетесь вырубкой в Кудряшовском бору, то смотрите все .

28 июл 2020 в 22:43

Уважаемые сотрудники ФСБ! Обратите внимание на незаконную вырубку лесов, которая продолжается уже не первый год за селом Быково. Там такие масштабы вырубки, что скоро леса не будет.

аааа
28 июл 2020 в 23:06

Всё смешалось в доме Облонских. Это точно террористы из ИГИЛ вырубили. Ночью приехали, пока Локоть спал и вырубили!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:27

Третий год в Кудряшовском бору вижу рубщиков. даже таблички расставлены- "опасно!" .и недалеко от трассы. прямо на пересечении с северным объездом.( там у нас местечко грибное недалече...)

28 июл 2020 в 23:56

я счас описаюсь. фейсы и вырубка. ну да. кто на что учился. опять побежите в областной суд потом решать.

29 июл 2020 в 01:17

СЕРЬЕЗНО??? А на остановке ямки 2 года назад выпластали несколько гектаров леса это законно было!?!? мммм это же там один большой дядя что то строить хотел, а для больших дядь у нас закон не действует ага?
... спасибо ФСБ конечно.. но ребят, вы поздно чухнули. с вертолета посмотрите что осталось что от заельпарка, что от кудрей и сравните с картами 10 летней давности.

Андрей
29 июл 2020 в 07:08

Пусть тогда заодно разберутся с вырубкой просеки напротив Кудряшовского кладбища , там несколько гектаров выкосили, и в самих Кудряшах ул. Зеленая 1 .

29 июл 2020 в 10:30

да вы чёёё? прям оперативно нашли, когда уже все вырубили?! и чё нам это дает теперь?