20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
28 июл 2020 в 11:56

"Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти"
Копчёная рыба - это не бумажный стаканчик, это не опасно.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:56

То пластиковых стаканчиков испугаются, то селедки..

ОТВЕТИТЬ

Факт есть факт. Била ?била.
торговать нельзя на перроне ?нельзя.
все, до свидания

Док с клизмой
28 июл 2020 в 11:58

женщина мы с тобой, хабаровск держись!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июл 2020 в 11:59

Ну вот теперь у неё будет прозвизще в криминальном мире - "Копчёная"😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:00

хоть посмешили сегодня))

Дроздов
28 июл 2020 в 12:00

Статья за жестокое обращение с животными (рыбой)?

28 июл 2020 в 12:00

Мента отлупили минтаем...

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw!
28 июл 2020 в 12:03

Факт, что рыба была копченная, являются отягощающим, но не смертельно. Полицейский только провонял рыбой. Если бы рыба была мороженная, то она получила бы лет 10. Нужно наряду со стаканчиком ввести в УК статью об избиении рыбой, кроликом, курицей и фруктами. У депутатов есть чем заняться после отдыха в Лондонграде.

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 июл 2020 в 12:07

Ещё штраф бы ей не помешал так миллиончик в пользу пострадавшего

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:07

Всё по закону. И правильно. Торговля была незаконной. Почему не ушла после предупреждения, а полезла драться? Не умная женщина.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 12:13

А вот кинула бы пластиковый стаканчик в сторону мента на митинге, получила 3-4 года общего режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:13

Дала ему Леща,а он не оценил (

В Барабинске на ж/д вокзале постоянно торгуют копченой рыбой и никто торгашей не гоняет. Лично видел, как полицейские патрулировали на перроне среди торговцев. Просто барышня решила поторговать, не заплатив дань. Жадность ее подвела.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
28 июл 2020 в 12:15

Есть вроде музей МВД в Москве, там выставлено оружие, конфискованное у преступников в разные годы, различные финки, ножи, самодельные пистолеты и прочий огнестрел. От 10х-20х годов нашего века туда попадут пластиковый стаканчик, пластиковая бутылка и копчёная рыба. Работа полиции становится всё опаснее год от года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:16

Знатная бабиЩЩЩа!
Бой-баба) Рыбачка!
Жаль фото нет(
Но, уверен, нет у нее пирсинга, татуажа, маникюра-педикюра, губ уточкой, татушек и прочей ерунды от гламурных новосибирских легкомысленных девиц.

28 июл 2020 в 12:18

Надо рассмотреть вопрос о служебном соответствии сотрудника полиции. Его избила женщина рыбой. А если бы это был матерый урка, надавал бы пенделей и отобрал бы служебное оружие и форму?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 июл 2020 в 12:20

Крутая тетка, для избиения использовала и свои руки, и свои ноги, и свою рыбу.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
28 июл 2020 в 12:21

Что значит "по голове и правой ноге"? Он прикрывал голову правой ногой или правую ногу головой?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 12:26

Что у нас за полицейские которым можно дать "леща" в прямом и переносном смысле ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:29

"она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"(с)
Классика, Чехов.
Полтора века прошло, но всё то же. Лишь Ванька повзрослел.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 июл 2020 в 12:32

Почему Тиллю Линдеманну можно, а сибирячке - нельзя?

28 июл 2020 в 12:36

"... нанесла ему множество ударов руками и ногами по голове..."- Каратистка!

Свидетель
28 июл 2020 в 12:36

Полицейский хотел денег с неё! Она не заплатила ему. Вот сейчас она то и получила. У нас как не мент то закон! Должны все им подчиняться. Сказано плати! Значит плати! На оплатишь пойдёшь следующий за этой теткой! Вот так и живем в Барабинске.

ОТВЕТИТЬ
лох коронавирусный
28 июл 2020 в 12:37

"...ударов руками и ногами по голове..." - с пакетом копченной рыбой , ногой в голову? В ММА её ждут. За один бой получит больше чем за десять лет торговли на вокзале))👍

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:41

Даже представить не могу, какие невыносимые и чудовищные страдания перенёс этот пент...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
28 июл 2020 в 12:42

Ну, копчёная рыба это же вам не стаканчик на митинге. Можно и условно ;)

28 июл 2020 в 12:46

Там всегда торговали рыбой. По другому быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2020 в 12:56

Почему пластиковый стаканчик более опасное оружие чем рыба?

налоговая
28 июл 2020 в 12:57

Незаконно торговать можно только приезжим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:58

Воровской режим хорошо защитился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:00

рыба была лещем?

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
28 июл 2020 в 13:14

Ну это тема для концерта М.Задорнова. Избиение копчёной рыбой...
Если кто помнит, в нулевых были "окна" с Нагиевым. Там была тема как на кого то с 5го этажа зимой упали заледеневшие после стирки джинсы, и чуть не убили прохожего.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:20

как в письме (на деревню дедушке) и ейной мордой ему в харю натыкала .

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:26

Заголовок- как у классика !!! НГС жжёт!

Гость
28 июл 2020 в 13:26

позор какой, на тетку заяву написать

ОТВЕТИТЬ
Truck
28 июл 2020 в 13:34

НГС, ну и при чем тут фото электрички на Разъезде Иня? Дело-то в Барабинске было! Кроме того ЭР2К-1013 уже давно в Новокузнецк отдали бороздить их просторы.

Гость
28 июл 2020 в 13:46

Понять не могу тех, кто оправдывает женщину. Нарушение закона - есть нарушение закона. Торговля на перронах запрещена? Запрещена! Вместо того, чтоб выполнить требования представителя власти она начала его бить, что тоже статья. Нападение было? Было. Пока будете защищать таких торговцев они будут дальше торговать, уродуя инфраструктуру и превращая все вокруг в базары. К тому же, неизвестно какого качества эта рыба и сколько людей отравилась бы благодаря таким торговцам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:59

Мало год условно. Мало того что пассажиров рыбой травит непонятного происхождения, так ещё и на представителя Закона нападает!

ОТВЕТИТЬ
Имя
28 июл 2020 в 14:16

формулировки просто огнище!!! "нанесла ему множество ударов руками и ногами по голове и правой ноге" - прям представляю, как она повалила его на пол и наносила удары по голове руками и ногами. Второй вариант, который вырисовывается, так это то, что она каратиска и обладательница офигенной растяжкой, что дотягивалась ногами до его головы.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:17

Интересно, а за вяленую рыбу столько же дали бы или больше?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 июл 2020 в 14:26

Опять наш бравый правоохранитель не справился с бабушкой? Это что, раньше их пугали до полусмерти пластиковыми стаканчиками, а теперь и пакетом с рыбой по ноге прилетело?! Это что дальше то будет? Осенью бабушки того и гляди цветами отхлещут. Срочно премию за работу с горячих точках! Как некоторые из них и говорили, мол мы в горячих точках служили, на площадях таких-то, сяких-то...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 14:28

А почему гражданин полицейский не смог защитить себя от разъярённой женщины, позволил ей нанести себе физическую и душевную боль? Скрутил бы грубиянку и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:35

Кирпичами надо было торговать. Надежно.

Гость
28 июл 2020 в 14:56

А что так мало-то?! Нужно было строгача года на три за избиенного!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:05

Банды Барабы!

Наталья
28 июл 2020 в 17:07

Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей или как убить человека в гневе чайным пакетиком (с)

Eselbaum
28 июл 2020 в 17:09

Как я помню, копчёной и солёной рыбой запрещали торговать на вокзалах уже лет 60 назад. Когда я пацаном ехал в поезде с родителями мимо Байкала, некоторые на остановках сокрушались, что запретили торговать солёным и копчёным омулем. Позже я узнал, что было очень много случаев отравления, даже со смертельным исходом. Ведь нечестные люди ухитрялись закоптить подпорченную рыбу и готовую хранили чёрт-те где и как. Потому бывало, что через несколько станций после Байкала, сгружали людей с поезда: одних - в больницу, других - в морг. А вот за торговлю пирожками с капустой или картошкой обычно не гоняли.

28 июл 2020 в 17:29

Рыбу-то хоть съели потом всем отделом? Или она так и протухла в виде улики и орудия преступления?

28 июл 2020 в 17:31

Вы не поняли - это девушка предлагала взятку в виде рыбки, а полицейский, как честный человек - отбивался как мог.