24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:41

Даже представить не могу, какие невыносимые и чудовищные страдания перенёс этот пент...

Археолог
28 июл 2020 в 12:42

Ну, копчёная рыба это же вам не стаканчик на митинге. Можно и условно ;)

28 июл 2020 в 12:46

Там всегда торговали рыбой. По другому быть не может.

Вася
28 июл 2020 в 12:56

Почему пластиковый стаканчик более опасное оружие чем рыба?

налоговая
28 июл 2020 в 12:57

Незаконно торговать можно только приезжим

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:58

Воровской режим хорошо защитился.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:00

рыба была лещем?

Пеший Ход
28 июл 2020 в 13:14

Ну это тема для концерта М.Задорнова. Избиение копчёной рыбой...
Если кто помнит, в нулевых были "окна" с Нагиевым. Там была тема как на кого то с 5го этажа зимой упали заледеневшие после стирки джинсы, и чуть не убили прохожего.

28 июл 2020 в 13:20

как в письме (на деревню дедушке) и ейной мордой ему в харю натыкала .

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:26

Заголовок- как у классика !!! НГС жжёт!

Гость
28 июл 2020 в 13:26

позор какой, на тетку заяву написать

Truck
28 июл 2020 в 13:34

НГС, ну и при чем тут фото электрички на Разъезде Иня? Дело-то в Барабинске было! Кроме того ЭР2К-1013 уже давно в Новокузнецк отдали бороздить их просторы.

Гость
28 июл 2020 в 13:46

Понять не могу тех, кто оправдывает женщину. Нарушение закона - есть нарушение закона. Торговля на перронах запрещена? Запрещена! Вместо того, чтоб выполнить требования представителя власти она начала его бить, что тоже статья. Нападение было? Было. Пока будете защищать таких торговцев они будут дальше торговать, уродуя инфраструктуру и превращая все вокруг в базары. К тому же, неизвестно какого качества эта рыба и сколько людей отравилась бы благодаря таким торговцам

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:59

Мало год условно. Мало того что пассажиров рыбой травит непонятного происхождения, так ещё и на представителя Закона нападает!

Имя
28 июл 2020 в 14:16

формулировки просто огнище!!! "нанесла ему множество ударов руками и ногами по голове и правой ноге" - прям представляю, как она повалила его на пол и наносила удары по голове руками и ногами. Второй вариант, который вырисовывается, так это то, что она каратиска и обладательница офигенной растяжкой, что дотягивалась ногами до его головы.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:17

Интересно, а за вяленую рыбу столько же дали бы или больше?

Berkov
28 июл 2020 в 14:26

Опять наш бравый правоохранитель не справился с бабушкой? Это что, раньше их пугали до полусмерти пластиковыми стаканчиками, а теперь и пакетом с рыбой по ноге прилетело?! Это что дальше то будет? Осенью бабушки того и гляди цветами отхлещут. Срочно премию за работу с горячих точках! Как некоторые из них и говорили, мол мы в горячих точках служили, на площадях таких-то, сяких-то...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:28

А почему гражданин полицейский не смог защитить себя от разъярённой женщины, позволил ей нанести себе физическую и душевную боль? Скрутил бы грубиянку и всего делов.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:35

Кирпичами надо было торговать. Надежно.

Гость
28 июл 2020 в 14:56

А что так мало-то?! Нужно было строгача года на три за избиенного!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:05

Банды Барабы!

Наталья
28 июл 2020 в 17:07

Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей или как убить человека в гневе чайным пакетиком (с)

Eselbaum
28 июл 2020 в 17:09

Как я помню, копчёной и солёной рыбой запрещали торговать на вокзалах уже лет 60 назад. Когда я пацаном ехал в поезде с родителями мимо Байкала, некоторые на остановках сокрушались, что запретили торговать солёным и копчёным омулем. Позже я узнал, что было очень много случаев отравления, даже со смертельным исходом. Ведь нечестные люди ухитрялись закоптить подпорченную рыбу и готовую хранили чёрт-те где и как. Потому бывало, что через несколько станций после Байкала, сгружали людей с поезда: одних - в больницу, других - в морг. А вот за торговлю пирожками с капустой или картошкой обычно не гоняли.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:29

Рыбу-то хоть съели потом всем отделом? Или она так и протухла в виде улики и орудия преступления?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:31

Вы не поняли - это девушка предлагала взятку в виде рыбки, а полицейский, как честный человек - отбивался как мог.

28 июл 2020 в 17:43

жесть.что за полицейский которому баба может нанести множество ударов по голове,может она его жена?другого объяснения такой пассивной покорности не вижу.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:17

Этот заголовок сделал мой день

28 июл 2020 в 19:07

Это первая в мире женщина, получившая леща копченной рыбой!
Книга рекордов Гиннеса ждёт её, бары ожидают подъёма продаж рыбы и рыбных закусок.

Гость
28 июл 2020 в 19:17

избиение полицейского, серьёзно? избила женщина? зачем нам такая полиция?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:15

женщины совсем берега потеряли, рыпаться на полицию.

ЕвгенийS
28 июл 2020 в 21:08

Легко отделалась, в СШП уже б отпевали

28 июл 2020 в 22:19

а рыба горячего или холодного копчения?

Александр
28 июл 2020 в 23:02

Надеюсь, за подобный подвиг и поимку и уголовное преследование опасной преступницы полицейский пошёл на повышение?! Могли бы и новостях, на всю страну, показать этого героя.

aaaa
28 июл 2020 в 23:21

За заголовок 5 баллов =))

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:58

быть избитым рыбой наверно очень обидно и пятно на всю жизнь

Фото пользователя